Гость
Статьи
2 полоски, но 2-я …

2 полоски, но 2-я ооочень слабая

всем привет, девочки) 4-й день задержки,каждый день живот ноет, что вот-вот пойдут, но нет. сделала вчера тест, 2 но полоски, но 2я ооочень слабая, но видно. подумала, что лучше сделать его утром. и вот, только что сделала тест, уже другой фирмы, и опять та же самая история) у кого такие призраки были и можно ли это расценивать как беременность?)

kikd33
20 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

У подруги такое было, когда вечером делала. Но на утро-четкие 2. Уже родила)

Анна
#2

Да, у меня был выкидыш на раннем сроке

Даша
#3

У меня так было, это беременность

Анна
#4

Скорее всего, у вас беременность)

7 минут
#5

Да, вы беременны 100%
просто очень маленький срок, у меня вторая слабая показала,срок был несколько дней

Гость
#6

у меня так было- это беременность

Гость
#7

Было так у знакомой. Родила двойню

Гном
#8

залет, по своему опыту знаю

Гость
#9

100% беременность

Ноуп
#10

Не волнуйтесь, это нормально - вы совсем чуть-чуть беременных

Ноуп
#11

Беременность есть. У меня две беременности и всегда тесты показывали вторую слабую полоску. Возможно, что и нет. Купите другие тесты другого производителя и проверьте еще раз. У меня сестра когда-то купила 5 штук тестов одного производителя и все показывали 2 полоски. Побежала на узи, а беременности нет. Врач сказала, что возможно тесты из одной пачки, бракованные, такое бывает.

Гость
#12

На 1 день задержки слабая была, но на 3 день - яркие. Живот адски болел. Побежала к платному врачу. На УЗИ подтвердили. Назначали лечение.

Гость
#13

Тоже сегодня сделала тест и о чудо, 2 полоски, четкие, задержка 2 дня. Я счастлива, это долгожданная беременность. Но живот ноет как перед месячными, из-за этого переживаю, записалась на следующей неделе к врачу. А вас поздравляю, это 100 процентов беременность, у меня при первой, тоже вторая полоска была еле заметная, хотя задержка была приличная, закончилось все печально(

Гость
#14

Четкая полоска была в два месяца срока, до этого еле видная

Гостья
#15

У меня живот вообще не ныл при задержке.
Если ноет - мало прогестерона. Надо к врачу, может, дюфастон или утрожестан назначит

Гость
#16

Поздравляю, вы беременны! У меня так было

Гость
#17

конечно беременность. просто срок маленький.

Гость
#18

У меня так было много лет и ни одной беременности! Может кто-то сможет тут объяснить логически??????????? Или все таки на этикетке прочитать аннотацию для начала? Вторая слабая это не берем! Ничего это не значит! Она должна быть четкая вот Тогда точно да. И то повышенный хгч может быть от многого ик не обязат это беременность !

Гость
#19

У меня было тоже самое,только на третий день задержки. Вторая очень слабая была,дня через 3 повторила купила дорогой тест и там уже был жирный плюсик)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#20
Гость

У меня так было много лет и ни одной беременности! Может кто-то сможет тут объяснить логически??????????? Или все таки на этикетке прочитать аннотацию для начала? Вторая слабая это не берем! Ничего это не значит! Она должна быть четкая вот Тогда точно да. И то повышенный хгч может быть от многого ик не обязат это беременность !

Почитайте про биохимическую беременность - похоже, именно она у Вас и была. Но просто в силу каких-то причин срывалась на крайне раннем сроке

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: