Гость
Статьи
У кого рано проходил …

У кого рано проходил токсикоз

У меня беременность 7 с хвостиком. Тошнить стало ровно с 5 недели постоянно.Поем тошнит,не поем еще хуже,с утра вообще не приятная тошнота,отвращение от мяса.Рвоты не было....2 дня назад я проснулась и понимаю что тошноты нет!Вчера тоже самое, сегодня просто нет аппетита.Это нормально?Начиталась что это может быть зб и я в шоке.К врачу планово в чт.Девочки, у кого такое было?По другим признакам,особо их и не было,кроме груди, она все так же набухшая и болит сильно.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, идите лучше к врачу скорее и на УЗИ. У меня так было один-в-один 5 лет назад: на 7 неделе плод замер и кончился токсикоз . Пока на УЗИ не сходите , не узнаете наверняка.

#2

не уверены? сдавайте хгч. больше советов нет. ну кроме как в каждом пуке искать изменение состояния.

Гость
#3

Все знакомые, кто столкнулся с ЗБ, говорили о том, что грудь перестала болеть резко.
Меня вообще тошнило только 2 дня.

автор
#4
Гость

Все знакомые, кто столкнулся с ЗБ, говорили о том, что грудь перестала болеть резко. Меня вообще тошнило только 2 дня.

грудь болит даже сильнее сегодня...

автор
#5
Гость

Автор, идите лучше к врачу скорее и на УЗИ. У меня так было один-в-один 5 лет назад: на 7 неделе плод замер и кончился токсикоз . Пока на УЗИ не сходите , не узнаете наверняка.

грудь болела?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ока
#6

у меня вообще не было токсикоза

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: