Гость
Статьи
Аборт

Аборт

Недавно узнала что беременна от парня.
Мне 18 лет, ему 25, вместе 1,5 года. Он очень сильно хочет этого ребенка и я вроде бы не против, но как по мне ещё рано, у меня ещё нет образования, да и …

Владислава
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Злой нацист
#51
Гость

Ни за что, никогда не делай.Это самое ужасное,что может сделать женщина в своей жизни.

+100000000000000

Гость
#52
Гость

сейчас нет ничего невозможно можно хоть в 50 лет взять из детского дома хоть целую кучу детей, сейчас они даже в однополых браках есть

Не каждому дадут и не каждый сможет полюбить чужого.

Гость
#53
Гость

Я не знаю названий твоих лекарств, прости. Нет, это 40 неделя, волнение перед родами.

теперь понятно почему все рожавшие советуют и другим такой же участи, вас просто зависть ест мол как так мы мучались залетели а она такая умная не хочет)))

Гость
#54
Гость

вот именно а дожив до 30 лет столкнувшись с трудностями этого мира скажешь какое счастье что у меня нет детей) у меня дальний родственник которому 50 лет говорит именно так а то бы говорит заеПся с ними бы и карьеру бы не построил)

Ужасный человек этот Ваш родственник.Хорошо,что у меня таких знакомых нет.

Гость
#55
Гость

Не каждому дадут и не каждый сможет полюбить чужого.

если появиться острое желание завести детей то полюбят и всем дадут) вы просто завидуете да? потому что сами уже размножились....))

Гость
#56
Гость

все люди разные, есть эгоисты которые так не думают и не будут думать ))

Ну это пока им не стукнет лет 60, у всех уже внуки, вся фигня, а они че то ни очем сами прожили, общего языка с ровесниками нет, ибо у всех дети и другие заботы. Не все ж олигархи, чтобы на старости лет по Майами гонять.

Гость
#57
Гость

Только к сожалению многие курят, бухают и нифига не развиваются, и аборт не гарантирует им ни карьеры, ни путешествий ни хорошего мужа в будущем.

не имея прицепа за плечами мужа найти проще чем с прицепом, чужие дети никому не нужны)

Гость
#58
Гость

теперь понятно почему все рожавшие советуют и другим такой же участи, вас просто зависть ест мол как так мы мучались залетели а она такая умная не хочет)))

Нет,просто все детные знают,как непросто забеременеть,выносить удачно и родить такого долгожданного человека,самого родного на свете.Поэтому и хотят уберечь автора от ошибки.

Гость
#59
Гость

Ну это пока им не стукнет лет 60, у всех уже внуки, вся фигня, а они че то ни очем сами прожили, общего языка с ровесниками нет, ибо у всех дети и другие заботы. Не все ж олигархи, чтобы на старости лет по Майами гонять.

есть интроверты которым друзья и не нужны, "*** я всех друзей-подруг, я сам себе пистатый друг"

Гость
#60
Гость

Нет,просто все детные знают,как непросто забеременеть,выносить удачно и родить такого долгожданного человека,самого родного на свете.Поэтому и хотят уберечь автора от ошибки.

просто все детные знают как подводит ппа)))

Гость
#61
Гость

теперь понятно почему все рожавшие советуют и другим такой же участи, вас просто зависть ест мол как так мы мучались залетели а она такая умная не хочет)))

Где я че советовала? Мне вообще пох на ваши пис_ьки))) Мне дохренища лет, хочу рожать рожаю, сама ж так решила своей башкой. С бабами в жизни кстати вообще не общаюсь, тупейшие существа, в основном, мало умных баППП.

Гость
#62
Гость

не имея прицепа за плечами мужа найти проще чем с прицепом, чужие дети никому не нужны)

Я бы так не утверждала, так как жизнь неоднозначна, но нах вообще кого то искать? Что твое само придет, в 90% яйценосцы противны.

Гость
#63
Гость

Только к сожалению многие курят, бухают и нифига не развиваются, и аборт не гарантирует им ни карьеры, ни путешествий ни хорошего мужа в будущем.

аборт гарантируют жизнь для себя а нежеланный ребенок свяжет по рукам и ногам и карьера тут ни причем

ЧелЛoв ★ ★ ★
#64
Владислава

Может пока не поздно сделать аборт

.
Нет. Ни в коем случае нельзя.
.
Потом будете всю жизнь переживать.
.
А те тетки которые пишут, что сделали и не переживают, врут, чтоб таких как они было больше и им не так обидно было.
.
_

Гость
#65
Гость

Я бы так не утверждала, так как жизнь неоднозначна, но нах вообще кого то искать? Что твое само придет, в 90% яйценосцы противны.

имея прицеп за плечами "твое" дооолго ждать придется)))

Гость
#66
Гость

теперь понятно почему все рожавшие советуют и другим такой же участи, вас просто зависть ест мол как так мы мучались залетели а она такая умная не хочет)))

Кто кстати мучился и кто залетел? Я запланировала, токсикоза не было, сохрнений не было, проблем никаких не было, все легко и с первого раза. От чего там мучиться? Пацан у меня будет здоровый и классный, будет гордостью моей, это круто.

Гость
#67
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Нет. Ни в коем случае нельзя. . Потом будете всю жизнь переживать. . А те тетки которые пишут, что сделали и не переживают, врут, чтоб таких как они было больше и им не так обидно было. . _

так как раз делают рожавшие потому что обзавестись ребенком проще чем избавиться от него) не для того мы их абортировали чтобы потом жалеть))) если бы жалели аборты бы не делали)

Гость
#68
Гость

если появиться острое желание завести детей то полюбят и всем дадут) вы просто завидуете да? потому что сами уже размножились....))

Я ж хочу размножиться, так че мне бездетным завидовать? Я то именно хочу, пожить уже до 31 года успела) Каждому свое.

Сехмет
#69

Автор, если ваш мч надежный. Зарабатывает и вас любит,рожайте. Потом выучитесь, может быть все будет хорошо.

Гость
#70
Гость

Нет,просто все детные знают,как непросто забеременеть,выносить удачно и родить такого долгожданного человека,самого родного на свете.Поэтому и хотят уберечь автора от ошибки.

Не распинайтесь перед тролями, они этого и ждут. Какое до них дело? Вы главное сами для себя все решили, а они тоже сами по-другому. Каждому свое.

Гость
#71
Гость

Кто кстати мучился и кто залетел? Я запланировала, токсикоза не было, сохрнений не было, проблем никаких не было, все легко и с первого раза. От чего там мучиться? Пацан у меня будет здоровый и классный, будет гордостью моей, это круто.

если автор залетела с полпинка у нее так и после абортов пойдет) мучиться с ними будешь когда они на свет появятся вот тогда и начиется адок) многие рвут на себе волосы и жалеют что родили)

Гость
#72
Гость

имея прицеп за плечами "твое" дооолго ждать придется)))

А нафиг оно надо по сути? Я вот не думала что после расставания 29 встречу теперешнего мужа и еще умудрюсь захотеть детей. Ибо яйценосцы мне как то для счастья нужны не были, ну будет и будет, не будет да и ладно. Че там особенного?Этого добра навалом, само липнет, но мало нормальных, одни дефекты ходячие.

Гость
#73
Гость

Я ж хочу размножиться, так че мне бездетным завидовать? Я то именно хочу, пожить уже до 31 года успела) Каждому свое.

вот сами то в 18 не родили))) для себя значит жили))) а теперь советуете рожать автору в 18.....когда сами родили в 31, ну и посоветуй от души автору планированно в 31 родить а не по залету в 18

Гость
#74
Гость

сейчас нет ничего невозможно можно хоть в 50 лет взять из детского дома хоть целую кучу детей, сейчас они даже в однополых браках есть

Зачем в 50 лет брать кого-то из детдома,если через несколько месяцев можно родить своего,родного? Тем более,он уже есть!

Гость
#75
Гость

есть интроверты которым друзья и не нужны, "*** я всех друзей-подруг, я сам себе пистатый друг"

Это в молодости так, все смелые и независимые, пока по голове одиночество не стукнет.

Гость
#76
Гость

А нафиг оно надо по сути? Я вот не думала что после расставания 29 встречу теперешнего мужа и еще умудрюсь захотеть детей. Ибо яйценосцы мне как то для счастья нужны не были, ну будет и будет, не будет да и ладно. Че там особенного?Этого добра навалом, само липнет, но мало нормальных, одни дефекты ходячие.

вы и злая на мужчин даже оскорбляете их потому что вы со своим прицепом никому не нужны) вы и автору такого же "счастья" советуете потому что вы сама не счастлива)

Гость
#77
Гость

Зачем в 50 лет брать кого-то из детдома,если через несколько месяцев можно родить своего,родного? Тем более,он уже есть!

может в голову стукнет именно в 50 а в 18 для себя без забот и хлопот жить хочется а не быть обслугой для мелкого))

Гость
#78
Гость

так как раз делают рожавшие потому что обзавестись ребенком проще чем избавиться от него) не для того мы их абортировали чтобы потом жалеть))) если бы жалели аборты бы не делали)

Нее, избавиться проще, раз и все, а ходить 9 месяцев - это долговато))))

Гость
#79
Гость

Я не знаю названий твоих лекарств, прости. Нет, это 40 неделя, волнение перед родами.

если так чужие эмбрионы жалко для тебя не должно быть разграничения СВОИ и ЧУЖИЕ дети они должны для тебя даже ЧУЖИЕ быть как свои)))

Гость
#80
Гость

если автор залетела с полпинка у нее так и после абортов пойдет) мучиться с ними будешь когда они на свет появятся вот тогда и начиется адок) многие рвут на себе волосы и жалеют что родили)

Да не, в 31 уж точно жалеть не буду, это ж мое родное, хочу и буду!) И может даже не один раз))) Лет в 35 еще рожу))) Через тернии к звездам)))

Гость
#81
Гость

вот сами то в 18 не родили))) для себя значит жили))) а теперь советуете рожать автору в 18.....когда сами родили в 31, ну и посоветуй от души автору планированно в 31 родить а не по залету в 18

Где я советовала? Уже второй раз спрашиваю)))

Гость
#82
Гость

Да не, в 31 уж точно жалеть не буду, это ж мое родное, хочу и буду!) И может даже не один раз))) Лет в 35 еще рожу))) Через тернии к звездам)))

как это лицемерно звучит из твоих уст))) как буд то сама себя успокаиваешь истерично...

Гость
#83
Гость

вы и злая на мужчин даже оскорбляете их потому что вы со своим прицепом никому не нужны) вы и автору такого же "счастья" советуете потому что вы сама не счастлива)

Где я кому что советовала? Это третий разх спрашиваю, и своего прицепа я еще не родила))))

Гость
#84
Гость

Где я советовала? Уже второй раз спрашиваю)))

значит не вы, другая гость писала как она в 31 планированно родила, так автору не 30 а 18, в 18 другие взгляды на жизнь не надо сравнивать 30 лет и 18

Гость
#85
Гость

Где я кому что советовала? Это третий разх спрашиваю, и своего прицепа я еще не родила))))

выше ответила

Гость
#86
Гость

как это лицемерно звучит из твоих уст))) как буд то сама себя успокаиваешь истерично...

Скорее это ты истеришь в каждой теме одними и теми же мантрами, ты бы хоть за сообщениями следила, уже 4 раз спрашиваю, где я кому че советовала?))

Гость
#87
Гость

значит не вы, другая гость писала как она в 31 планированно родила, так автору не 30 а 18, в 18 другие взгляды на жизнь не надо сравнивать 30 лет и 18

Это я писала, что мне 31 и что я на 40 неделе. Нифига я еще не родила, кроме мантр еще надо уметь читать внимательно.

Гость
#88
Гость

если так чужие эмбрионы жалко для тебя не должно быть разграничения СВОИ и ЧУЖИЕ дети они должны для тебя даже ЧУЖИЕ быть как свои)))

а че для меня еще должно быть? Может хоть че новое о себе узнаю.

Гость
#89
Гость

Скорее это ты истеришь в каждой теме одними и теми же мантрами, ты бы хоть за сообщениями следила, уже 4 раз спрашиваю, где я кому че советовала?))

разобрались уже ответили кто кому и что советовал) ну ты же против аборта правильно?))

Гость
#90

Автор, а почему бы вам не родить? В 18 это намного легче переносится чем например в 30. Восстановитесь быстро, внешне не постареете, как если бы рожали в зрелом возрасте. Тем более парень то хочет ребенка и женится не против. А это самое главное.

Гость
#91
Гость

если так чужие эмбрионы жалко для тебя не должно быть разграничения СВОИ и ЧУЖИЕ дети они должны для тебя даже ЧУЖИЕ быть как свои)))

И где я писала, что мне кого то там жалко? ну хоть одна цитата будет?

Гость
#92
Гость

Это я писала, что мне 31 и что я на 40 неделе. Нифига я еще не родила, кроме мантр еще надо уметь читать внимательно.

ну так рьяно хаите аборты, это вам 31 год и вы беременная желанно у вас другая ситуация потому советовать в 18 родить по залету глупо, сами то вы в 18 не родили по залету а забеременеть только в 30 решили) значит до 30 гуляли и жили для себя

Гость
#93
Гость

Автор, а почему бы вам не родить? В 18 это намного легче переносится чем например в 30. Восстановитесь быстро, внешне не постареете, как если бы рожали в зрелом возрасте. Тем более парень то хочет ребенка и женится не против. А это самое главное.

только зачем он нужен в 18 нежеланный?

Гость
#94
Гость

разобрались уже ответили кто кому и что советовал) ну ты же против аборта правильно?))

Я? да я всеми руками и ногами за, но только не для себя, а для тех, кто уже хоть раз об этом задумался. Если задумался, значит такие не должны рожать, нормальной мамкой им не стать все равно. Я только за. И всегда скажу, конечно делай, раз хош, любить его все равно не будешь. Но вообще надо иметь свою башку на плечах, а раз такие слабые и внушаемые, то поделом.

Гость
#95
Гость

ну так рьяно хаите аборты, это вам 31 год и вы беременная желанно у вас другая ситуация потому советовать в 18 родить по залету глупо, сами то вы в 18 не родили по залету а забеременеть только в 30 решили) значит до 30 гуляли и жили для себя

Так я спрошу 5 раз, где я лично че то там советовала?))) Я не гуляла, если че, училась и работала))

Гость
#96
Гость

Автор, а почему бы вам не родить? В 18 это намного легче переносится чем например в 30. Восстановитесь быстро, внешне не постареете, как если бы рожали в зрелом возрасте. Тем более парень то хочет ребенка и женится не против. А это самое главное.

Ну мне 31, я бкеременна, внешне стала только лучше)) Откуда инфа про старение?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97
Гость

Так я спрошу 5 раз, где я лично че то там советовала?))) Я не гуляла, если че, училась и работала))

но выступали против аборта........

Гость
#98
Гость

но выступали против аборта........

Цитату в студию плиз. Может там был сарказм?))) Я в таких случаях могу только поржать над дефективными, ибо ну реально ржачно как они в 21 веке залетают, Че я за 30 лет не залетела когда не хотела, а как захотела, так с первого раза?) Че им мешает сделать также? проблем то ноль, По жизни можно не косячить, это легко, но ***, косячить то веселее, чем не повод поржать над такими?

Лиля
#99

Читать жутко как некоторые легко про аборты трындят, а вот представьте себе что большинства из вас, вообще бы не было, если бы родители приняли другое решение. Меня мама родила в 19 лет, а мужа свекровь в 18 лет. У меня есть подруга, которая родила вообще в 16 лет, и ничего потом и институт закончила и с работой все нормально. И сынуля у нее чудесный.
Речь идет о жизни маленького человечка. Мне кажется. что материнство для женщины это счастье, тем более молодой человек поддерживает. И безусловно, если не предохранялись, то надо уметь нести ответственность за свои поступки.

Гость
#100
Лиля

Читать жутко как некоторые легко про аборты трындят, а вот представьте себе что большинства из вас, вообще бы не было, если бы родители приняли другое решение. Меня мама родила в 19 лет, а мужа свекровь в 18 лет. У меня есть подруга, которая родила вообще в 16 лет, и ничего потом и институт закончила и с работой все нормально. И сынуля у нее чудесный. Речь идет о жизни маленького человечка. Мне кажется. что материнство для женщины это счастье, тем более молодой человек поддерживает. И безусловно, если не предохранялись, то надо уметь нести ответственность за свои поступки.

ой я вас просю, если бы меня не было я бы об этом даже не знала и не расстроилась бы))