Гость
Статьи
Беременность через 3 …

Беременность через 3 месяца после ЗБ

Девочки, я серьезно подхожу ко второй Б после замершей. В планах сделать ВСЕ анализы кроме генетики (они просто непростительно дорогостоящие). Очень очень хотим забеременеть снова. Как думаете, стоит рискнуть и начать жить без предохранения на 3 мес (пройдя все анализы за эти 3 месяца) после чистки.

Алина1995
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алина1995

Девочки, я серьезно подхожу ко второй Б после замершей. В планах сделать ВСЕ анализы кроме генетики (они просто непростительно дорогостоящие). Очень очень хотим забеременеть снова. Как думаете, стоит рискнуть и начать жить без предохранения на 3 мес (пройдя все анализы за эти 3 месяца) после чистки.

ХВАТИТ ПИСАТЬ РАЗВОДКИ)))))))))))))))))) ага в 22 года ты хочешь 4 ребенка ага га ага так мы и поверили))))))))))))) питайся чужой энергией в другом месте!

Гость
#2
Гость

ХВАТИТ ПИСАТЬ РАЗВОДКИ)))))))))))))))))) ага в 22 года ты хочешь 4 ребенка ага га ага так мы и поверили))))))))))))) питайся чужой энергией в другом месте!

Ебанутое уймись во всех темах ***, ты шизичка чтоли? 3Б- это замершая беременность, а не третья, припездолоч

Алина1995
#3
Гость

ХВАТИТ ПИСАТЬ РАЗВОДКИ)))))))))))))))))) ага в 22 года ты хочешь 4 ребенка ага га ага так мы и поверили))))))))))))) питайся чужой энергией в другом месте!

Я имела ввиду замершую.

Гость
#4

У меня была ЗБ настроек 8-9 недель, делала медикаментоз. прерывание и врач сказал, что через цикл можно беременеть, т.к. матку не травмировали, а после чистки лучше 5-6 мес подождать.

Алина1995
#5
Гость

У меня была ЗБ настроек 8-9 недель, делала медикаментоз. прерывание и врач сказал, что через цикл можно беременеть, т.к. матку не травмировали, а после чистки лучше 5-6 мес подождать.

Классно вам, я себе выпросила вакуум, не то что медикоментозно. Говорила врачу, а он меня пугали что до конца не выйдет. Хорошо что у вас так все вышло.
В причинах не разбирались? Говорят на 8-9 дело уже не в генах. Я вот сейчас на кариес с тонзиллитом пока грешу.

Гость
#6
Алина1995

Классно вам, я себе выпросила вакуум, не то что медикоментозно. Говорила врачу, а он меня пугали что до конца не выйдет. Хорошо что у вас так все вышло. В причинах не разбирались? Говорят на 8-9 дело уже не в генах. Я вот сейчас на кариес с тонзиллитом пока грешу.

Врач сказал, что до 12 недель -это почти всегда дело в эмбрионе, делали на 8-9 недели, а замер эмбрион в 6 недель, я делала платно, врач сказал не идти в ЖК, что там только чистку, или вакуум сделают. Одна замершая ни о чем не говорит, не надо разбираться, восстанавливаетесь, подготавливайтесь и снова беременейте, все будет хорошо!

Светлана
#7

Я забеременела через 3 цикла после зб. В июне сделали чистку, а в сентябре забеременела. После зб прошла обследование, причину так и не выявили. Как сказала врач, скорей всего хромосомные нарушения.
Беременность протекала хорошо, т. е. предыдущая зб никак не отразилась на последующей. Если морально и физически готовы к беременности, то почему бы и нет!

Алина1995
#8
Гость

Врач сказал, что до 12 недель -это почти всегда дело в эмбрионе, делали на 8-9 недели, а замер эмбрион в 6 недель, я делала платно, врач сказал не идти в ЖК, что там только чистку, или вакуум сделают. Одна замершая ни о чем не говорит, не надо разбираться, восстанавливаетесь, подготавливайтесь и снова беременейте, все будет хорошо!

Спасибо большое за позитивный ответ! Буду готовиться и стараться

Алина1995
#9
Светлана

Я забеременела через 3 цикла после зб. В июне сделали чистку, а в сентябре забеременела. После зб прошла обследование, причину так и не выявили. Как сказала врач, скорей всего хромосомные нарушения. Беременность протекала хорошо, т. е. предыдущая зб никак не отразилась на последующей. Если морально и физически готовы к беременности, то почему бы и нет!

Ваш ответ как бальзам на душу. Хочется поскорее крошку. Ждать очень тяжело. С пятницы уже к гинекологу и будем на три месяца вперед планировать анализы. Если все будет в норме то не парясь по вашему опыту тоже начнем с 3 месяца работать над зачатием.
Спасибо😊

галина
#10

[quote="Алина1995"]Девочки, я серьезно подхожу ко второй Б после замершей. В планах сделать ВСЕ анализы кроме генетики (они просто непростительно дорогостоящие). Очень очень хотим забеременеть снова. Как думаете, стоит рискнуть и начать жить без предохранения на 3 мес (пройдя все анализы за эти 3 месяца) после чистки.[/quote
Я забеременела через 3 цикла после чистки и родила дочку. если Вы себя хорошо чувствуете, то рискуете.

Ю2
#11

Какой кариес. А как раньше по вашему беременели? На наследственную тпомбофилию и фолатный цикл сдайте полиморфизмы. С описанием генетика 3 года назад 5 тысяч стоило

марина
#12
Алина1995

Девочки, я серьезно подхожу ко второй Б после замершей. В планах сделать ВСЕ анализы кроме генетики (они просто непростительно дорогостоящие). Очень очень хотим забеременеть снова. Как думаете, стоит рискнуть и начать жить без предохранения на 3 мес (пройдя все анализы за эти 3 месяца) после чистки.

Тоже была ЗБ но на сроке 15 недель, делали чистку. Через 2 месяца забеременела и родила здорового мальчика, у нас с мужем резус конфликт, хотя спустя 2 года родился еще сын. Все беременности протекала без осложнений! Все будет хорошо

Марисабелька
#13

На своем опыте скажу что после ЗБ забеременела через 3 месяца. ЗБ была в августе 2014 а в ноябре уже узнала что беременна. Беременность протекала не плохо вначале, НО был ПОСТОЯННЫЙ СТРАХ. А ВДРУГ ОПЯТЬ ЗАМРЕТ. на нервной почве началась ИЦН истмико-цервикальная недостаточность. И с 22 недели начала расползаться шейка матки. ДАЛЬШЕ постоянные угрозы преждевременных родов и постановка пессария.это не самое приятное. Но СЛАВА БОГУ ОБОШЛОСЬ И моему сокровищу почти 3 года.

Главное при планировании следующей беременности забыть про ЗБ и подготовиться МОРАЛЬНО.
Все проблемы у нас в голове.
P.S. во время приема противозачаточных после чистки не сдавала никаких анализов. Только перед чисткой на скрытые инфекции. И там было все чисто. Врач развела руками и сказала что не судьба.

Гость
#14

Добрый вечер девочки! У меня ЗБ была в 12 недель,сделали вакумную чистку,это было 21 февраля.Тут почуствовала себя плохо сделала тест и он оказался положительный.И вот теперь в страхе не случился бы выкидыш как мне сказал врач что надо подождать 6 месяцев,а если заберемению раньше то будут случаться выкидыши.

Гость
#15

Добрый вечер девочки! У меня ЗБ была в 12 недель,сделали вакумную чистку,это было 21 февраля.Тут почуствовала себя плохо сделала тест и он оказался положительный.И вот теперь в страхе не случился бы выкидыш как мне сказал врач что надо подождать 6 месяцев,а если заберемению раньше то будут случаться выкидыши.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

У меня была ЗБ на сроке 7 недель, а почистили только в 10, т.к врачи недоглядели, пытались сохранять, пока я не настояла на УЗИ лёжа в стационаре. Тоже говорили, что нельзя беременеть минимум полгода, а я забеременела через 3 месяца. Сейчас дочке уже 6 лет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: