Гость
Статьи
Как можно терпеть …

Как можно терпеть невыносимо болезненные роды?

И не умереть при этом?

автор ми😛
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно.У нас овуляхи и не такое терпят.П...зду разорвет гранатой,зато дитачка будет.Детиэтощастье!

Гость
#2

Не знала,что о/в/у/л/я/х/и-это нецензурное слово.

Гость
#3
Гость

Можно.У нас овуляхи и не такое терпят.П...зду разорвет гранатой,зато дитачка будет.Детиэтощастье!

Не обязательно рвется!
Никого не заставляют, у каждого свой выбор.
Боль хоть и сильная, но от нее не умирают, глупые вопросы задаете автор, организм способен это перенести.

Гость
#4
Гость

Не знала,что о/в/у/л/я/х/и-это нецензурное слово.

Теперь знайте)))

Гость
#5

Так как я рожала трижды ЕР и боль была вполне терпимой, и никаких разрывов или других патологий не было, то уверена, что сильная боль это результат нарушенного здоровья. Может надо тщательнее готовиться к родам?

Гость
#6
Гость

Не знала,что о/в/у/л/я/х/и-это нецензурное слово.

Вообще-то, если вы женщина, то это слово определяет и вас. Куда вы от овуляции денетесь? Но странно определять людей по физиологии, например, желудочносочные или повышеннокислотные?????

Resurgam
#7

Не припомню в истории человечества зафиксированных фактов смерти именно от боли при родах.

Гость
#8

У меня были ЕР. Это конечно больно. И даже очень. Но почечная колика больнее! роды отдыхают...

гость
#9

Поэтому и не рожаю. Свят, свят

Гость
#10

Посмотрите, сколько народу вокруг! Былт бы невыносимо рожать, население бы давно вымерло. Это уже новые веяния про то, что рожать невыносимо.

Гость
#11

Больно.Но не надо думать об этом заранее.Это физиология .Уколы ставят обезболивающие.

Гость
#12

кто хочет тот всё равно родит несмотря на все трудности и боль

Maleficārum
#13
Гость

Так как я рожала трижды ЕР и боль была вполне терпимой, и никаких разрывов или других патологий не было, то уверена, что сильная боль это результат нарушенного здоровья. Может надо тщательнее готовиться к родам?

Вы только от части правы, т.к. например генетические особенности не подготовишь и хронические болячки не вылечишь. Все дело в том, что не каждая женщина может от природы рожать без проблем. И это не только у людей так. У социальных животных (крысы, приматы, волки), в стае тоже рожает не каждая самка и не от каждого самца, а только самые здоровые. И только люди плодятся без разбору, даже если это убьет либо тебя, либо потомство будет чахлое, дальше передавать чахлые гены

Гость
#14

Я родила прекрасно. С детства занималась подвижными видами спорта и плаваньем. Абортов не делала, работала вплоть до дня родов. Ни разрывов, ни трещин, ни растяжек, и кормила грудью до двух лет.

Гость433939
#15

Все терпят и вы ,автор вытерпите))

Гость
#16

У меня подруга в школе всегда боялась прививки делать до слез, но тем не менее как-то родила.

Гость
#17

А никак. Кесарите. Обязаны что ли сами рожать? Пошли вот в частную там тысяч за 80-100 примут

Гость
#18

Если рожать сами будете потом проблемы в сексе будет

#19

Мне сказали,что я орала,как Джигурда)))) не смогла терпеть ))) зато через 4 часа после,уже в палате,выпив чаю с сахаром,беседовала с девчонками,эх,щас бы еще родила)))

Гость
#20
Гость

Если рожать сами будете потом проблемы в сексе будет

у меня наоборот, после родов только начала испытывать вагинальный оргазм. Так что не говорите за всех.

Гость
#21

Есть одна знакомая, которая панически боится лечить зубы. Ей 50, одни гнилушки и пеньки, разговаривает и улыбается, не открывая рта, напрактиковалась за многие годы. Ужас ужасный. Но ребенка родила, а потом второго. Для нее, видимо, зубы лечить больнее. А Вы, Автор, если боитесь, так не рожайте. Это дело добровольное

Io
#22
Гость

Есть одна знакомая, которая панически боится лечить зубы. Ей 50, одни гнилушки и пеньки, разговаривает и улыбается, не открывая рта, напрактиковалась за многие годы. Ужас ужасный. Но ребенка родила, а потом второго. Для нее, видимо, зубы лечить больнее. А Вы, Автор, если боитесь, так не рожайте. Это дело добровольное

Кто же ее т..ахал такую беззубую и воняющую изо рта? Какой-то помоечник неликвидный ?

Гость
#23
Марта

Мне сказали,что я орала,как Джигурда)))) не смогла терпеть ))) зато через 4 часа после,уже в палате,выпив чаю с сахаром,беседовала с девчонками,эх,щас бы еще родила)))

У вас похоже на фоне этого сдвиг мозга произошёл, рожайте ещё конечно ,потом хохотать без остановки будете

мура
#24
Гость

У меня были ЕР. Это конечно больно. И даже очень. Но почечная колика больнее! роды отдыхают...

а колоноскопия? Это хуже, чем роды!

Гость
#25

А защемление нерва в позвонке? Да лучше дважды родить.

Гость
#26

Конечно больно, но не смертельно. Есть гораздо более мучительные боли, которые вроде и не такие интенсивные, но душу вывернут нaxpeн. Например зубная. А боль при родах "хороша" еще тем, что мгновенно проходит, как только лялон вылупится.

И.
#27
автор ми😛

И не умереть при этом?

Пишут Вас глупости, боль при родах не от разравов, а от схваток, продвижения ребёнка и конфигурации костей таза. Разрывов акушеры не допускают, при угрозе разрыва делают разрез, но это на фоне остальной боли даже не чувствуешь. Двое родов, во время обоих было ощущение, что точно кони двину. Спасает только одно- осознание, что это не будет длиться вечно. Дыхательные техники и всякие массажи полная ***, когда на окситоцине нет периодических схваток, все 8-10 часов -одна нарастающая схватка по ощущениям. Вот так, если честно. НО сразу после родов ощущение блаженства и просто-таки медвежий сон (компенсация) + ВАШ МАЛЫШ У ВАШЕЙ ГРУДИ. СЧАСТЬЕ!

И.
#28
Гость

Если рожать сами будете потом проблемы в сексе будет

Вы в себе ли? Какие такие проблемы? Что за мракобесие?

И.
#29
мура

а колоноскопия? Это хуже, чем роды!

Колоноскопия не длится много часов

Альберта
#30

Заранее договаривайтесь об эпидуральной анастезии. Зачем терпеть ? Зубы же мы лечим все с анестезией.

Даринка
#31
автор ми😛

И не умереть при этом?

Я вот не хочу второго по одной причине- не боль при родах, а сам процесс. Одна грязь! И какие-то идио/ки ещё мужей с собой тащут! На фига?! Что б увидел, как ты в уалет от боли ходишь под себя??? Если и собирусь за вторым- ТОЛЬКО кесарево! Ни какой грязи и швы сейчас убирают великолепно!!!

Анна
#32
Гость

Вообще-то, если вы женщина, то это слово определяет и вас. Куда вы от овуляции денетесь? Но странно определять людей по физиологии, например, желудочносочные или повышеннокислотные?????

Это нынче модно, типа чайлдфри, чайлдхейт и прочая *** с запада.

Гость
#33
И.

Пишут Вас глупости, боль при родах не от разравов, а от схваток, продвижения ребёнка и конфигурации костей таза. Разрывов акушеры не допускают, при угрозе разрыва делают разрез, но это на фоне остальной боли даже не чувствуешь. Двое родов, во время обоих было ощущение, что точно кони двину. Спасает только одно- осознание, что это не будет длиться вечно. Дыхательные техники и всякие массажи полная ***, когда на окситоцине нет периодических схваток, все 8-10 часов -одна нарастающая схватка по ощущениям. Вот так, если честно. НО сразу после родов ощущение блаженства и просто-таки медвежий сон (компенсация) + ВАШ МАЛЫШ У ВАШЕЙ ГРУДИ. СЧАСТЬЕ!

Нет там никакого счестья, рожала тоже на окситоцине после прокола пузыря, но с эпидуралкой, отказывали ноги, все время сидела, все 16 часов лилась кровь, в начале отходили куски пробки и воды, на потугах ребенка выдавдивали плюс была эпизиотомия, отхожу др сих пор, послеродовая тяжелая депрессия. Ребенка грудью не кормила, выпила достинекс. Видеть его не могу.

Гость
#34
Гость

Если рожать сами будете потом проблемы в сексе будет

чозабред?!

Гость
#35

Да ничего автор, выживете. Ну потеряете несколько раз сознание в родах, ну как-то вымучаешь и родишь. Ну сон нарушиться, ну начнуться флешбеки (это когда картинки с родов всплывают в мозгу из неоткуда и ты начинаешь реветь и трястись как дурак и ничего с этим сделать не можешь, и ночью с теми же кошмарами просыпаешься, и по часу успокоиться не можешь, веселье зашибись вообщем), ну депрессией накатит. Ну некоторое время, пару лет приблизительно, будешь думать какого я там не умерла, было бы намного лучше. Потом слегка попускает, но желание рожать отшибает как бабка пошептала. К роддому на пушечный выстрел не подойдешь и тут же забудешь про все свои тараканы типа грех, эмбрион это уже человек и это убийство, и тому подобную чушь, и при залете побежишь на аборт роняя тапки. И после аборта пойдешь это отмечать как самый большой праздник. Не у всех так, но у достаточного окличества женщин. Посмотрите вокруг, очень много семей с 1 ребенком и в большинстве случаев за каждой такой мамой стоит вышеописанная история. Если вы уже беременны и назад пути нет, сделайте себе одолжение и договритесь за плановое КС с хорошим врачем.

🍀
#36

А кто вам сказал, что они невыносимо болезненные? Это у кого как. Лично я могу назвать этот процесс именно неприятным, но никак не болезненным.

Гость
#37
Гость

Нет там никакого счестья, рожала тоже на окситоцине после прокола пузыря, но с эпидуралкой, отказывали ноги, все время сидела, все 16 часов лилась кровь, в начале отходили куски пробки и воды, на потугах ребенка выдавдивали плюс была эпизиотомия, отхожу др сих пор, послеродовая тяжелая депрессия. Ребенка грудью не кормила, выпила достинекс. Видеть его не могу.

Не всем так не повезло, как Вам, это как раз редкость, слабость родовой деятельности. Не настраивайте остальных.

Гость
#38
Гость

Не всем так не повезло, как Вам, это как раз редкость, слабость родовой деятельности. Не настраивайте остальных.

Если вы хотите детей, никакие настрои вам не страшны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#39
Io

Кто же ее т..ахал такую беззубую и воняющую изо рта? Какой-то помоечник неликвидный ?

я только хотела это же спросить)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: