Гость
Статьи
Антенатальная гибель …

Антенатальная гибель плода на 37 неделе

Боль рвет на части. Не могу найти сил просыпаться утром. Зачем, если долгожданной малышки теперь нет рядом...
На 37 неделе остановилось сердечко у моей доченьки. Причина- хфпн. Хотя на всех …

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Антенатальная (внутриутробная) гибель плода – это смерть еще не рожденного ребенка со сроком гестации от 9 до 42 недель. При беременности сроком от 1 до 8 недель в утробе женщины находится зародыш, а гибель нерожденного малыша на этом сроке называется анэмбрионией. В литературе можно встретить обобщенное понятие этих двух состояний – замершая беременность.

Анэбриония- это плодное яйцо без эмбриона, на ранней стадии беременности

Almira
#52

Добрый вечер девочки .Ждала родов (38 недель) отошла пробка с кровью и в роддом сразу ,на узи сказали сердце не бъется у моей девочке ,не могу поверить досихпор что такое могло случится одним словом это Ад .Все было хорошо и анализы,самочувствие и т.д лежала в Сургуте перен.центре с девочками каторые рожали после кесорево это еще болнее видеть других мам ,а ты без ребенка в роддоме.Девочки!!!!Все будет хорошо надо верить и в одну и ту же воду дважды не войдешь как говорится .Мы после обследования ровно через 6 месяцев забеременили и вот моему счастью нет предела я родила девочку .Всем девочкам кто прошел через это не опускайте руки ,Все в переди и все получится .

Гость
#53

Сил и терпения тебе, дорогая (((((((( Первая беременность у меня наступила после трех лет лечения от бесплодия. Летала от счастья. на 30 неделе почувствовала ухудшение шевеления. На УЗИ сказали, что сердечко моей девочки остановилось. после долгих мучений, обширной отслойки и сильного кровотечения сделали КС. я сходила с ума в роддоме, потом дома. долгих три года я опять не могла забеременеть. теперь у меня есть двое замечательных детишек. Я самая счастливая. Боль не прошла. Притупилась. Я каждой женщине желаю стать счастливой мамой. Всем детишкам здоровья и счастья! Все сумбурно, извините.

Гость
#54
Korolevna

Боль рвет на части. Не могу найти сил просыпаться утром. Зачем, если долгожданной малышки теперь нет рядом...
На 37 неделе остановилось сердечко у моей доченьки. Причина- хфпн. Хотя на всех узи все отлично. КТГ 8-10 баллов.
Девочки, у кого случалась такая беда? Как вы смогли пережить это? И через сколько вы стали мамами снова? Как протекала беременность?

я хорошо понимаю тебя у меня 2 случай так было первый2016 а второй 22 марта2018 года

Юлия
#55
Гость

Видимо эти люди не в курсе, что в 37-38 уже рожают, и что это не месячные болезненые, а самые настоящие роды, но ребёнок, увы, мёртв....
Действительно, лучше бы промолчали...

Врачи говорят - если не дышал не ребёнок, а плод. Даже имён таким деткам не дают . Просто фамилию пишут на кладбище.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#56
Гость

Если хотите жить дальше, то нужно взять себя в руки!
Я когда ходила в школу матерей в ЖК, оказалось так, что почти все девочки в группе были со второй беременностью. Первые дети не родились, по разным причинам. И врачебным ошибкам, и таким как у Вас, и пуповина и тд. Но девочки нашли в себе силы и пришли к "аисту" во второй раз. И успешно все.
Через год после трагедии все, как-то так.
Вам душевного равновесия желаю.
С точки зрения причинной психологии, посмотрите изменились ли ваши отношения с мужем?! В период Вашей беременности. Любили ли Вы его так же как и раньше, или что-то изменилось в отношениях. Девочки защищают своих пап, возможно ребёнок взял на себя проблему и ушёл, но Ваш муж жив благодаря этому. Храни Вас Бог!

А если нет возможности больше иметь детей, то как с этой ситуацией жить?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема