Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность зачать малыша?

Доброго времени суток, девочки.
Так уж получилось, что парень был во мне после того, как он уже кончил...Где-то минут через 10. Но неглубоко и не больше минуты... Какова вероятность зачать малыша?
Сейчас, честно говоря, совсем не время для ребёночка, еще не все условия созданы, поэтому мне очень страшно... Да, нужно всегда думать головой, но что сделано, то сделано. Просто хочется узнать мнения других.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

раньше надо было тыковкой думать

Гость
#2

50x50

Гость
#3

У меня так подруга залетела.

#4
Гость

раньше надо было тыковкой думать

Полностью согласна с этим, русским языком написала это) Я прекрасно понимаю всё и создала эту тему не для того, чтобы меня осуждали, а сделали свое предположение насчет вероятности забеременеть ;)

Ural-650
#5

Зависит от Вашего менструального цикла. Я по образованию не врач, но еще со школы помню, что беременность может наступить в случаи 1) во время овуляции (12-15 день цикла) 2) за пару дней до новой менструации. Но это вовсе не означает того, что нельзя или можно забеременеть в другие, или в вышеуказанные дни. Раз на раз не попадёшь.

Гость
#6
Тыковка

Полностью согласна с этим, русским языком написала это) Я прекрасно понимаю всё и создала эту тему не для того, чтобы меня осуждали, а сделали свое предположение насчет вероятности забеременеть ;)

вероятность есть всегда, ее может не быть только если ты не ведешь половую жизнь вообще.

#7
Гость

вероятность есть всегда, ее может не быть только если ты не ведешь половую жизнь вообще.

логично. Но интересно, какая степень вероятности, насколько она высока.

Ural-650
#8
Тыковка

логично. Но интересно, какая степень вероятности, насколько она высока.

В какой примерно день цикла был половой акт?

#9

Ах,забыла самое главное написать. По расчетам, овуляция могла быть в этот день(

Ural-650
#10

Сделайте тест на беременность, и всё узнаете.

Гость
#11
Тыковка

логично. Но интересно, какая степень вероятности, насколько она высока.

а смысл это знать? будет задержка, сделаешь тест, вот и узнаешь. Идеального времени для беременности можно ждать всю жизнь, но идеальных условий никогда не будет, так как челоеку всегда мало, и всегда кажется, что надо больше накопить, лучше приобрети жилье и еще не время для детей, а потом 40, 45, 50... все.

Татьяна
#12

Если и произошло так, а ребенка в данный момент вы не хотите, тогда сходите в аптеку и купите Пастенор. Выпейти по инструкции в течении 48 часов

#14
Татьяна

Если и произошло так, а ребенка в данный момент вы не хотите, тогда сходите в аптеку и купите Пастенор. Выпейти по инструкции в течении 48 часов

поздновато уже)

Гость
#15
Татьяна

Если и произошло так, а ребенка в данный момент вы не хотите, тогда сходите в аптеку и купите Пастенор. Выпейти по инструкции в течении 48 часов

пАстенор нигде не продаетс, только постинор)))) выпейтИ ***))) жаль чья то мама его не выпила...

Гость
#16

Вероятность высока. Надо было выпить Постинор или хотя бы марганцовку разбодяжить...

Гость
#17
Мурло

за два дня до менструации беременность не возможна

возможна.

Гость
#18
Гость

Вероятность высока. Надо было выпить Постинор или хотя бы марганцовку разбодяжить...

опа)) а это че за новый метод?))) типа за одно и проторчать?

Гость
#19
Тыковка

поздновато уже)

ну сделаешь аборт, делов то. На форуме тебе ничем не помогут.

Гость
#20

То есть парень первый раз кончил не в вас, а через 10 мин снова ненадолго вошёл , но не кончил ? Если он после первого раза помылся и пописал, вероятность крайне невелика. Если просто полежал и снова залез , с членом в сперме, то вероятность есть , но все равно меньше 50%. Пары месяцами занимаются сексом в благоприятные дни, потом женшины становятся чуть ли не на голову , чтоб сперма попала куда надо , и все равно далеко не всегда беременность наступает быстро .
Сделайте тест если будет задержка

#21

Привет, Мы с моей подругой, тоже планирующей , создали проект "Полосатый рейс", специально для планирующих девочек! Это чаты в вотсапе, в которых мы собрали таких же , как и мы , будущих мам, объединенных одной целью. Мы там делимся переживаниями, задаем вопросы и получаем неимоверную поддержку. Если хочешь вступить-пиши, дам ссылку приглашение. Мы всегда рады оказать поддержку и помощь новеньким!

Амина
#22
ellyadored

Привет, Мы с моей подругой, тоже планирующей , создали проект "Полосатый рейс", специально для планирующих девочек! Это чаты в вотсапе, в которых мы собрали таких же , как и мы , будущих мам, объединенных одной целью. Мы там делимся переживаниями, задаем вопросы и получаем неимоверную поддержку. Если хочешь вступить-пиши, дам ссылку приглашение. Мы всегда рады оказать поддержку и помощь новеньким!

#23

Всё хорошо. Месячные пришли в срок и очень обильно. А не которые комментаторши - змеи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24

некоторые*