Гость
Статьи
УЗИ не определило пол …

УЗИ не определило пол ребенка

было узи на 20 неделе, узи не определило пол ребенка. кто в итоге родился у вас - девочка или мальчик?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ребенок, не лягушка, а неведома зверушка

8гость
#2

Автор. вы в себе вообще?. Что за дебильный вопрос?.

Гость
#3

Оно

Гость
#4

Ты совсем дур0?))) Как тебе поможет информация о том, кто у кого родился определить пол своего ребенка? Вот почему именно такие безмозглые так стараются разродиться?

Мужчина
#5
Гость

Вот почему именно такие безмозглые так стараются разродиться?

Потому что у умных есть альтернатива: (а) карьера ; (б) рождение детей.
А у глупых альтернативы нет.

Гость
#6

У меня так было,на 30 недели только увидели,девочка родилась.

Гость
#7
Мужчина

Потому что у умных есть альтернатива: (а) карьера ; (б) рождение детей. А у глупых альтернативы нет.

Не надо так с беременной женщиной

Гость
#8

Автору 15 лет , залетела тп малолетка

Гость
#9

Узи было уВас.Пол не определили у Вас А с какого перепугу кто то родился у НАС???У нас никто не родился,беременна то Вы.Наши давно родились и именно того пола,что показало Узи.

Гость
#10

Перепелка

Гость
#11

Девочка

Гость
#12

Вообще слышала, что до последнего прячутся девочки - стесняются, типа)))

Гость
#13

А почему не определили? Лежал неудобно? Если да, то на следующем должны сказать

Гость
#14

Радила царица в ночь не то сына, не то дочь

Гость
#15

Когда по узи не определяют всегда девочка, проверено всеми знакомыми.

Гость
#16

Не узи не определило, а врач узи не определил

Гость
#17
Автор

было узи на 20 неделе, узи не определило пол ребенка. кто в итоге родился у вас - девочка или мальчик?

мозг автора узи тоже не определило

Гость
#18

Сын сразу показал своё достоинство, а дочка до 30 недель на попе сидела, но узистка по строению скелета говорила, что девочка.

Гость
#19

Если не показывает то скорее всего девочка. Мужское достоинство видно сразу . Ошибиться сложно

Николай
#20

У меня через 6 недель родится вторая дочка. Обеих рассмотрели только на 30 неделе. А вообще говорят врачам приказ дали не говорить пол. Типа много расставания и абортов если не тот пол. А когда родится то любого примут.

Гость
#21
Гость

Когда по узи не определяют всегда девочка, проверено всеми знакомыми.

И у меня так было, на я не выдержала и сделала анализ крови из вены на определение ху хромосомы , не опасно для ребенка, оказалось-девочка. Я рада:) давно было, уже школьница

Гость
#22
Николай

У меня через 6 недель родится вторая дочка. Обеих рассмотрели только на 30 неделе. А вообще говорят врачам приказ дали не говорить пол. Типа много расставания и абортов если не тот пол. А когда родится то любого примут.

Это где, в России такие ужасы? По моему в России и мальчиков и девочек одинаково любят

Gostya
#23

Nu, seichas Vam, avtor, forum opredelit. Vo, bivaet zhe takoe, na forume sprashivat,.

#24

мдв нет слов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рая
#25
Гость

Это где, в России такие ужасы? По моему в России и мальчиков и девочек одинаково любят

Это то ли япония, то ли китай, если по узи девочка, бегут на аборт.
Сейчас там запрещено говорить пол на ранних сроках беременности.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: