Гость
Статьи
Отмена ок и ппа

Отмена ок и ппа

Один месяц принимала джес. Скажите реальные случаи кто забеременел сразу после отмены ОК (пила только месяц) и только с ппа? Спасибо.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анна

Один месяц принимала джес. Скажите реальные случаи кто забеременел сразу после отмены ОК (пила только месяц) и только с ппа? Спасибо.

если боитесь залететь то пользуйтесь презервативом)

Марина В.
#2

Я сижу на ок. Когда хотели детей, я прерывалась (3 раза )и каждый раз беременела в первый же месяц отмены ок. Ппа -это вообще не предохранение, т.к. совсем немного спермы выделяется со смазкой во время всего акта, соответственно она в вас попадает даже если он кончил не в вас. Шанс залета очень велик.

Гость
#3

ППА самый что ни на есть метод. 8 лет используем, ни разу не подвел, есть запланированный ребенок

Гость
#4
Гость

ППА самый что ни на есть метод. 8 лет используем, ни разу не подвел, есть запланированный ребенок

да ну?)) у меня от ппа одни залеты были в свое время..., самое лучшее средство контрацепции а главное безопасное и просто ПРЕЗЕРВАТИВ

Гость
#5
Гость

ППА самый что ни на есть метод. 8 лет используем, ни разу не подвел, есть запланированный ребенок

и родителей моих ппа два раза подводил после такой "контрацепции" только презервативы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

После отмены ОК риск заберемннеть повышается просто многократно)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: