Гость
Статьи
Залетела кажись, …

Залетела кажись, помогите прошу!

Люди, что делать? Сделала тест, две полосочки. Что делать вообще? К какому врачу идти чтоб проверить точна ли беременна? А как потом на аборт идти? Какому врачу сказать что аборт нужно? Надо что-то сдавать? Я вообще не знаю что мне делать, помогите прошу!
Ток не надо говорить "спроси у мамы/папы", они внуков хотят и не помогут мне с абортом

Без аборта никак, я одна ребёнку жизнь испорчу, плохо ведь в неполной семье. Да и не богата я. Отцу этого ребёнка не хочу ничего говорить, у него и так одни проблесы из-за меня, еслиб я не родилась у него была бы счастливая жизнь.(

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

просто идете к гинекологу -она установит беременность,либо кровь из вены на ХГЧ утром натощяк. хирургический аборт можно сделать в этой же поликлинике и во многих больницах. Но лучше сделайте медикаментозный,ищите центры в вашем городе,звоните и записывайтесь,там врач все расскажет

Гость
#2

Автор, к гинекологу в ЖК. Да не паникуйте так, я, когда увидела две полоски, орала в голос (не замужем была, уже воспитывала ребенка одна). Сейчас вот в сад свою красавицу отвела, уже 4 года. Все оказалось не так страшно, как тогда казалось. За беременность накопила денег, отца попросила помогать, как может, отношения с ним не портила. Помогает немного, но все равно помощь. У подруг собрала такое приданое, какое сама бы ни за что не купила. А уж надарили сколько - вообще не сносить было.
.
Не уговариваю оставлять ребенка или не оставлять. Но и оставить - ничего страшного не случится. Зато сейчас эта красотка шутит вовсю, обнимается. Сложно только до сада. Я давно уже в форме, веду обычную жизнь, хотя у меня нет помощников, а у вас еще и родители.

Василина
#3

дура, трахалась с иностранным болельщиком?

Гость
#4

Может родишь? Тем более родители есть которые внуков хотят, помогут...эхх. Ну а если аборт решила, то в ЖК топай, от туда и пляши... впредь предохраняйся, здоровье женское своё береги!

Гость
#5
Сарада

Люди, что делать? Сделала тест, две полосочки. Что делать вообще? К какому врачу идти чтоб проверить точна ли беременна? А как потом на аборт идти? Какому врачу сказать что аборт нужно? Надо что-то сдавать? Я вообще не знаю что мне делать, помогите прошу!
Ток не надо говорить "спроси у мамы/папы", они внуков хотят и не помогут мне с абортом

Без аборта никак, я одна ребёнку жизнь испорчу, плохо ведь в неполной семье. Да и не богата я. Отцу этого ребёнка не хочу ничего говорить, у него и так одни проблесы из-за меня, еслиб я не родилась у него была бы счастливая жизнь.(

Рожать,раз залетела,вот ,что делать.

гость.
#6
Гость

Люди, что делать? Сделала тест, две полосочки. Что делать вообще? К какому врачу идти чтоб проверить точна ли беременна? А как потом на аборт идти? Какому врачу сказать что аборт нужно? Надо что-то сдавать? Я вообще не знаю что мне делать, помогите прошу!
Ток не надо говорить "спроси у мамы/папы", они внуков хотят и не помогут мне с абортом

Без аборта никак, я одна ребёнку жизнь испорчу, плохо ведь в неполной семье. Да и не богата я. Отцу этого ребёнка не хочу ничего говорить, у него и так одни проблесы из-за меня, еслиб я не родилась у него была бы счастливая жизнь.(

Рожать,раз залетела,вот ,что делать. вы ей финансово поможете?нет-закройте рот.

Гость
#7
Гость

Может родишь?

А может не надо? Не надо плодит таких слабоумных как автор!

Юлия
#8

когда на *** прыгали вы же нас не спрашивали, что делать??

#9

А потому что думать мозгами надо было ДО а не ПОСЛЕ, прежде чем сексом заниматься, и предохраняться.

гость.
#10

автор.не слушай нравоучителей.тут попросишь помощь-получишь кучу д.рьма.иди в жк,врач тебе все скажет.

Гость
#11
гость.

Люди, что делать? Сделала тест, две полосочки. Что делать вообще? К какому врачу идти чтоб проверить точна ли беременна? А как потом на аборт идти? Какому врачу сказать что аборт нужно? Надо что-то сдавать? Я вообще не знаю что мне делать, помогите прошу!
Ток не надо говорить "спроси у мамы/папы", они внуков хотят и не помогут мне с абортом

Без аборта никак, я одна ребёнку жизнь испорчу, плохо ведь в неполной семье. Да и не богата я. Отцу этого ребёнка не хочу ничего говорить, у него и так одни проблесы из-за меня, еслиб я не родилась у него была бы счастливая жизнь.(

Рожать,раз залетела,вот ,что делать. вы ей финансово поможете?нет-закройте рот.
Закройте сами,это не мой ребенок,чтобы помогать.Кто допускает такое,тот и должен про финансы думать.

Гость
#12
гость.

автор.не слушай нравоучителей.тут попросишь помощь-получишь кучу д.рьма.иди в жк,врач тебе все скажет.

Доброжелательница нашлась! Пойди помоги автору! Желательно материально.

Гость
#13
Гость

автор.не слушай нравоучителей.тут попросишь помощь-получишь кучу д.рьма.иди в жк,врач тебе все скажет.

Доброжелательница нашлась! Пойди помоги автору! Желательно материально.
Никто не должен платить за чужие потрахушки . Шантаж какой то,платите им,чтобы они собственных детей не поубивали.

гость.
#14
Гость

автор.не слушай нравоучителей.тут попросишь помощь-получишь кучу д.рьма.иди в жк,врач тебе все скажет.

Доброжелательница нашлась! Пойди помоги автору! Желательно материально. аборт оплатить?я не за рожалки в таких случаях.и автор хочет аборт сама.аборт и бесплатно можно сделать в жк.заткнись сама.пусть помогут те,кто пишет ей рожать.так не хотят же,говорят,не их дите))пиликать тут все горазды.

гость.
#15
Гость

Люди, что делать? Сделала тест, две полосочки. Что делать вообще? К какому врачу идти чтоб проверить точна ли беременна? А как потом на аборт идти? Какому врачу сказать что аборт нужно? Надо что-то сдавать? Я вообще не знаю что мне делать, помогите прошу!
Ток не надо говорить "спроси у мамы/папы", они внуков хотят и не помогут мне с абортом

Без аборта никак, я одна ребёнку жизнь испорчу, плохо ведь в неполной семье. Да и не богата я. Отцу этого ребёнка не хочу ничего говорить, у него и так одни проблесы из-за меня, еслиб я не родилась у него была бы счастливая жизнь.(

Рожать,раз залетела,вот ,что делать. вы ей финансово поможете?нет-закройте рот.
Закройте сами,это не мой ребенок,чтобы помогать.Кто допускает такое,тот и должен про финансы думать. так чего советуете рожать?у автора денег нет,чтоб воспитывать.так подкиньте деньжат.орать рожай все горазды.чего квакать зря?убийцы...убийцы те,кто плодит в нищете

Автор
#16

Не делайте аборт, прошу! Не делайте этого, как-нибудь протяните.

гость.
#17
Автор

Не делайте аборт, прошу! Не делайте этого, как-нибудь протяните.

так пойдите помогите ей,раз так просите.не?

Злобный Пупсик
#18

Ну таки да, в порыве страсти как-то не думается что делать, куда бежать, чего сдавать, кому говорить придётся... Вот все-таки, для кого на каждом углу презервативы продаются?

N
#19

В ЖК топайте, просто скажете сразу что видимо беременны и хотите на аборт. Врач сама скажет какие анализы сдать нужно. Хирургический или вакуум скорее всего можно сжелать по полису ОМС. Медикаментозный за деньги в той же ЖК или платный центр ищите.

Гость
#20
гость.

Люди, что делать? Сделала тест, две полосочки. Что делать вообще? К какому врачу идти чтоб проверить точна ли беременна? А как потом на аборт идти? Какому врачу сказать что аборт нужно? Надо что-то сдавать? Я вообще не знаю что мне делать, помогите прошу!
Ток не надо говорить "спроси у мамы/папы", они внуков хотят и не помогут мне с абортом

Без аборта никак, я одна ребёнку жизнь испорчу, плохо ведь в неполной семье. Да и не богата я. Отцу этого ребёнка не хочу ничего говорить, у него и так одни проблесы из-за меня, еслиб я не родилась у него была бы счастливая жизнь.(

Рожать,раз залетела,вот ,что делать. вы ей финансово поможете?нет-закройте рот.
Закройте сами,это не мой ребенок,чтобы помогать.Кто допускает такое,тот и должен про финансы думать. так чего советуете рожать?у автора денег нет,чтоб воспитывать.так подкиньте деньжат.орать рожай все горазды.чего квакать зря?убийцы...убийцы те,кто плодит в нищете
Не такая уж нищета.В войну рожали,а тут уж,прям,она с голоду помрёт.Государство ещё денег даст на ребенка,пособие платится.Нечего прибедняться.Просто нет желания трудиться,рожать,растить.Эгоизм и лень,а не нищета тому причиной.Легче на куски разорвать и дело с концом.

нежелательно беременна
#21

автор, ни в коем случае не оставляйте ненужного выродка!!! ну,ошиблись, залетели, что ж поделать теперь... жизнь ломать не надо. бегом в ЖК, срочно сделайте аборт, через пару недель забудете, как страшный сон, на море поезжайте - отвлечетесь. И не слушайте никого,вообще никому не рассказывайте, если мужика этого не хотите потерять, ему тоже не рассказывайте. у нас в обществе полно пролайферов, не любят такие истории.
Главное, ни в коем случае не оставляйте плод, вы возненавидите весь мир, когда он внутри вас лазить начнет. эти ощущения настолько омерзительны, что хочется руки на сбея наложить, лишь бы он там сдох заодно

Гость
#22

Вы знаете, что малыш - будет ваше личное счастье. По сообщению чувствуется,что вы очень низко себя цените, и низко цените жизнь своего ребенка, но ваша жизнь и его- бесценны. Сейчас вам нужно время, не торопитесь с поспешными решениями. Вы сможете вырастить своего ребенка, сейчас много центров , где вам смогут помочь с вещами , если правда так плохо с финансами.Но если мама и папа хотят внуков, то они тоже помогут, вы не одна!

Мира
#23

Идите к гинекологу, после гинеколога вас направят на УЗИ ,после УЗИ можно делать аборт, сама недавно узнал а о беременности ,буду делать мед аборт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мира
#24

Если маленький срок делайте мед аборт, таблетки можно купить у гинеколога

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: