Гость
Статьи
Тест ДНК

Тест ДНК

Сейчас в верхах обсуждается постановление о обязательном тесте на отцовство при рождении ребенка. Что вы об этом думаете?

Гость
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Злюка

Так я только за. Во первых резко снизится число трагедий, когда через 5-10-15 лет отец узнает о нагулыше и отворачивается от него. Во вторых, дамы больше будут головой думать и больше семей в итоге сохранится, плюс они будут крепче. В третьих не будет женских обид типа "ты мне не доверяешь" - делают всем, значит всем.

ага, если бы все было так просто ну ну)))) гшоловой некоторых не заставишь думать ибо головы у многих нет.

Гость
#152
Гость

Женщины , а вы бы обиделись , если бы узнали, что ваш муж делал тест днк ? Или лучше это делать втихаря? Каждый мужик делает этот тест, вот интересно, нужно ли скрывать?

нет не каждый, мой сразу был уверен, что его, даже гемангиома на голове такая же))))

Гость
#153
Гость

Для некоторых это обидно, типа не доверяешь своей жене, а как доверять то? Сейчас большинство женщин выходит замуж не девственницами , о каком тогда доверии может идти речь, просто частенько , ребёнок , особенно парень, вылитая копия отца - тогда и никакой тест не нужен) а вообще тема про перепутанных детей хороша для отмазки , её нужно всем взять на вооружение

ага. а девственницы сосут всем подряд зато целку берегут)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#154
Гость

инициировать развод с шaлaвoй

Но при этом платить алименты на не своего ребенка, ТК суд не аннулирует твоё отцовство

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: