Гость
Статьи
Тест ДНК

Тест ДНК

Сейчас в верхах обсуждается постановление о обязательном тесте на отцовство при рождении ребенка. Что вы об этом думаете?

Гость
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106

Судя по тому как живо тема обсуждается и как яро некоторые пытаются что то доказать видно что просто обязательно надо ввести тест днк при рождении ребенка, думаю много интересного узнаем.

Гость
#107
Гость

Расскажите, как будут заставлять турецких аниматоров и иностранных болельщиков?

Присоединяюсь к вопросу.

Гость
#108

...

orange 🐴
#109
Гость

Во первых тебя никто не оскорблял и права оскорблять не давал, и я не думаю что все постановления которые они только начинают обсуждать будут легко доступны в интернете, так же умение находить достоверную информацию в интернете далеко не самая сильная черта женщин. (Разумеется сужу по своему опыту, можете уже сейчас писать о том что у меня не правильный опыт, вам разумеется "виднее")

Так откуда инфа об обсуждении? И где я оскорбила кого-то?

orange 🐴
#110
Гость

Судя по тому как живо тема обсуждается и как яро некоторые пытаются что то доказать видно что просто обязательно надо ввести тест днк при рождении ребенка, думаю много интересного узнаем.

Что пытаются доказать? Пытаетесь развести на срач типа "ой, а зачем? Как же мы теперь будем чужих детей мужьям выпаривать?" Не будет здесь такого.

Гость
#111

🎩
👀
👕
👖
👣

Злюка
#112
Гость

Что за чушь?! Мать в отличие от отца уверена 100% что это ее ребенок. А от кого она нагуляла это уже другой вопрос.

Не скажите.
Сколько случаев перепутанных в роддоме детей было.

Гость
#113
Злюка

Не скажите. Сколько случаев перепутанных в роддоме детей было.

тогда тем более ужен этот тест

Злюка
#114
Гость

тогда тем более ужен этот тест

Так я только за.
Во первых резко снизится число трагедий, когда через 5-10-15 лет отец узнает о нагулыше и отворачивается от него.
Во вторых, дамы больше будут головой думать и больше семей в итоге сохранится, плюс они будут крепче.
В третьих не будет женских обид типа "ты мне не доверяешь" - делают всем, значит всем.

Гость
#115
Злюка

Так я только за. Во первых резко снизится число трагедий, когда через 5-10-15 лет отец узнает о нагулыше и отворачивается от него. Во вторых, дамы больше будут головой думать и больше семей в итоге сохранится, плюс они будут крепче. В третьих не будет женских обид типа "ты мне не доверяешь" - делают всем, значит всем.

Золотые слова

#116
orange 🐴

"сейчас нужно или согласие обоих родителей, или через суд". Вот это неправда! Не нужно сейчас согласие обоих родителей.

Вы реально обе прикидываетесь шлангом или как?
Какой смысл в тесте, не имеющем юридической силы?
Он узнает, что отцом не является, и продолжит платить за чужого ребенка, пока не пройдет ту же процедуру через суд (если сможет) ...
В этом и смысл обязательного теста, который будет автоматически сразу признаваться судом. Сразу понимаешь, что ребенок не твой, и мигом отчаливаешь, а тёти пусть и дальше соревнуются друг перед дружкой в юридическом остроумии.

#117
orange 🐴

Погуглила, ничего такого Госдума не обсуждает. Разводка от недомужика с абф. Можно расходиться.

Конечно разводка, но на женщинах уже шапка полыхает, "зачем деньги тратить зря, мы же все честные".
Ну-ну ))).

Гость
#118

Нормально отношусь. А то сейчас мода пошла - молодой папаша, который был не готов к семье и ответственности, сразу после рождения поднимает крик на тему, что ребенок не мой, и сваливает в закат. Потом за ним приходится гоняться: суд, экспертиза ДНК и алименты.

Гость
#119
Автор

Сейчас в верхах обсуждается постановление о обязательном тесте на отцовство при рождении ребенка. Что вы об этом думаете?

Прекрасно. Очень полезно.

orange 🐴
#120
Швартовые концы

Вы реально обе прикидываетесь шлангом или как?
Какой смысл в тесте, не имеющем юридической силы?
Он узнает, что отцом не является, и продолжит платить за чужого ребенка, пока не пройдет ту же процедуру через суд (если сможет) ...
В этом и смысл обязательного теста, который будет автоматически сразу признаваться судом. Сразу понимаешь, что ребенок не твой, и мигом отчаливаешь, а тёти пусть и дальше соревнуются друг перед дружкой в юридическом остроумии.

Квасом выделю. СЕЙЧАС.

orange 🐴
#121
Швартовые концы

Конечно разводка, но на женщинах уже шапка полыхает, "зачем деньги тратить зря, мы же все честные".
Ну-ну ))).

Где полыхает-то? Тему точно читали?

#122
orange 🐴

Квасом выделю.

Хватит квасить.

orange 🐴
#123
Швартовые концы

Хватит квасить.

Да у нас жара такая, без вариантов)))

#124
orange 🐴

Да у нас жара такая, без вариантов)))

А у нас гроза.

Алёна
#125

Что? Серьезно. Я пропустила. Ну елки, зачем? Бред.

orange 🐴
#126
Швартовые концы

А у нас гроза.

Не, грозы не надо. Дорогу к озеру размоет.

Гость
#128

это где делают бесплатные аборты?

Гость
#129

Полностью за! Как тут уже говорилось, исключатся людские трагедии, когда мужчина воспитывает не своего ребёнка. В Омске папаша-водник не своих четверых воспитывал. А если ребёнок папаши, то, стало быть, и не перепутан акушерками в роддоме.

Гость
#130

Женщины , а вы бы обиделись , если бы узнали, что ваш муж делал тест днк ? Или лучше это делать втихаря? Каждый мужик делает этот тест, вот интересно, нужно ли скрывать?

Злюка
#131
Гость

Женщины , а вы бы обиделись , если бы узнали, что ваш муж делал тест днк ? Или лучше это делать втихаря? Каждый мужик делает этот тест, вот интересно, нужно ли скрывать?

Имхо, смотря как он это мотивирует вслух.
Согласитесь, есть разница между "я тест делаю, хочу тебя проверить, уж не нагуляша ли ты" и "милая, мне так тревожно - прочитал тут статью как детей в роддоме спутали. Давай тест сделаем - а вдруг... ".
Обиделась бы на тайный тест именно из-за тайны - предпочитаю знать все и честно.

Гость
#132
Злюка

Имхо, смотря как он это мотивирует вслух. Согласитесь, есть разница между "я тест делаю, хочу тебя проверить, уж не нагуляша ли ты" и "милая, мне так тревожно - прочитал тут статью как детей в роддоме спутали. Давай тест сделаем - а вдруг... ". Обиделась бы на тайный тест именно из-за тайны - предпочитаю знать все и честно.

Для некоторых это обидно, типа не доверяешь своей жене, а как доверять то? Сейчас большинство женщин выходит замуж не девственницами , о каком тогда доверии может идти речь, просто частенько , ребёнок , особенно парень, вылитая копия отца - тогда и никакой тест не нужен) а вообще тема про перепутанных детей хороша для отмазки , её нужно всем взять на вооружение

Злюка
#133
Гость

Для некоторых это обидно, типа не доверяешь своей жене, а как доверять то? Сейчас большинство женщин выходит замуж не девственницами , о каком тогда доверии может идти речь, просто частенько , ребёнок , особенно парень, вылитая копия отца - тогда и никакой тест не нужен) а вообще тема про перепутанных детей хороша для отмазки , её нужно всем взять на вооружение

Я ж говорю, зависит от того, как преподнести.
Знакомый с женой смотрел передачу про перепутанных детей. На следующий день пошел и сделал тест на себя и жену и торжественно принес ей оба теста в красивой рамочке.
И уже не "муж, сволочь, не доверяет", а "какой муж замечательный, на страже семьи".
Чувствуете разницу?
А если с ходу муж заявит "что-то дитя на меня не похоже, уж не б***ь ли ты?" - это, согласитесь, реально может обидеть..
Дьявол кроется в мелочах, как известно.

#134

Какой то бред если честно.

гость
#135
Гость

Подумай логически, если чтобы провести экспертизу днк нужно обращаться в суд, то может для ее проведения нужны оба родителя а?

В суд обращаются, если хотят исключить свое отцовство или наоборот, подтвердить. А если ты просто сделаешь экспертизу, то она не поможет перестать считаться отцом. Потому как суд своим решением исключает из записи о рождении сведения об отце, который таковым не является по результатам экспертизы.

Гость
#136
гость

В суд обращаются, если хотят исключить свое отцовство или наоборот, подтвердить. А если ты просто сделаешь экспертизу, то она не поможет перестать считаться отцом. Потому как суд своим решением исключает из записи о рождении сведения об отце, который таковым не является по результатам экспертизы.

А смысл в тесте, не имеющем юридической силы?

Гость
#137
Злюка

Я ж говорю, зависит от того, как преподнести.
Знакомый с женой смотрел передачу про перепутанных детей. На следующий день пошел и сделал тест на себя и жену и торжественно принес ей оба теста в красивой рамочке.
И уже не "муж, ***, не доверяет", а "какой муж замечательный, на страже семьи".
Чувствуете разницу?
А если с ходу муж заявит "что-то дитя на меня не похоже, уж не б***ь ли ты?" - это, согласитесь, реально может обидеть..
Дьявол кроется в мелочах, как известно.

Нужно придумать что сказать, чтобы жена не обиделась на проведение теста, но интересно что она скажет, чтоб не обиделся муж, если ребенок окажется не его?

Гость
#138
Гость

А смысл в тесте, не имеющем юридической силы?

инициировать развод с шaлaвoй

Гость
#139
мышь+

Низзя. Взрослая смертность, бесплодие и убийства новорожденных круто поползут вверх

И что? Людей и так на планете многовато.

Гость
#140

Кто вам сказал, автор, что это в верхах обсуждается? Сами придумали?

Гость
#141
Гость

Убийц будем сажать с конфискацией. Бабло будет)))

потрясающая способность россиян говорить "будем" как будто от своего имени, приписывая себе чужие заслуги.

Гость
#142
Лера

я за. чем масовей это будет тем дешевле получится процедура. считаю это должно быть на 100 процентов. прям в роддоме.

зачем? У меня например сомнений не было, что ребенок мой, после родзала отвезли в палату совместного пребывания, подменить не могли, я была с ним 24 часа в сутки, а муж сразу видел, что ребенок на него похож.

Гость
#143
Зима

а это точно такой варинат предлагают, потому что "тетки кАзлины"? Может быть потому, что случаев перепутывания детей все больше?

учитывая совместное пребывания, не понимаю как эт овообще возможно.

Гость
#144
мышь+

Не думаю, что аборт прям бесплатный. Это же оперативное вмешательство считается? От знакомых знаю, что скорее смерти дождешься, чем своей очереди на бесплатные анализы, нужные для операций. Платно ходят, чтобы сроки не пропустить. А для аборта это еще более актуально, там до 12 недель по желанию беременной, дальше всё

теоретики они такие...

Гость
#145
Гость

Обязательный не для прокормки врачей, а чтобы мужчины как и мать были уверены что это их ребенок, а не нагулен матерью на стороне. Вырастить не своего ты больше денег отдашь, чем на тест, не говоря уже о моральной травме когда выяснится что он не твой.

в нормальных семьях никаких сомнений не возникает.

Гость
#146
Гость

Откуда информация что это все что нужно и как экспертизу без согласия матери примет суд?

так если экспертиза уже сказала, что ребенок левый, то зачем суд? пусть проводят еще раз, результаты будут те же.

Гость
#147
Гость

Вообще тема поста начинается с начала, то что далее там начался срач по разным там домыслам и потеряли нить разговора очень печально. Но весь смысл был в том что хотят сделать обязательный тест днк, счас нужно или согласие обоих родителей или через суд. И поинтересовался мнением на этот счет. Почему начали спорить не ясно, и для чего там приводить начали к налогам, потом к абортам, алиментам, прям цирк какой то.

да никто не собирается делать тест обязательным, не выдумывайте.

Гость
#148
Гость

Во первых тебя никто не оскорблял и права оскорблять не давал, и я не думаю что все постановления которые они только начинают обсуждать будут легко доступны в интернете, так же умение находить достоверную информацию в интернете далеко не самая сильная черта женщин. (Разумеется сужу по своему опыту, можете уже сейчас писать о том что у меня не правильный опыт, вам разумеется "виднее")

да ничего там такого не обсуждается, не ври.

Гость
#149
Гость

Судя по тому как живо тема обсуждается и как яро некоторые пытаются что то доказать видно что просто обязательно надо ввести тест днк при рождении ребенка, думаю много интересного узнаем.

так если разводка на срач сочиняется, то понятно, что срач предполагается, а то что тема разводка высосана из пальца то это и так понятно, ибо никто ничего подобного вводить не собирается.

Гость
#150
Злюка

Не скажите. Сколько случаев перепутанных в роддоме детей было.

в каком году? в 21 веке вообще-то существует совместное пребывание, женщину из родзала увозят в послеродовую вместе с ребенком. И она с ним находится все последующие дни 24 часа в сутки.

Гость
#151
Злюка

Так я только за. Во первых резко снизится число трагедий, когда через 5-10-15 лет отец узнает о нагулыше и отворачивается от него. Во вторых, дамы больше будут головой думать и больше семей в итоге сохранится, плюс они будут крепче. В третьих не будет женских обид типа "ты мне не доверяешь" - делают всем, значит всем.

ага, если бы все было так просто ну ну)))) гшоловой некоторых не заставишь думать ибо головы у многих нет.

Гость
#152
Гость

Женщины , а вы бы обиделись , если бы узнали, что ваш муж делал тест днк ? Или лучше это делать втихаря? Каждый мужик делает этот тест, вот интересно, нужно ли скрывать?

нет не каждый, мой сразу был уверен, что его, даже гемангиома на голове такая же))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#153
Гость

Для некоторых это обидно, типа не доверяешь своей жене, а как доверять то? Сейчас большинство женщин выходит замуж не девственницами , о каком тогда доверии может идти речь, просто частенько , ребёнок , особенно парень, вылитая копия отца - тогда и никакой тест не нужен) а вообще тема про перепутанных детей хороша для отмазки , её нужно всем взять на вооружение

ага. а девственницы сосут всем подряд зато целку берегут)))

Гость
#154
Гость

инициировать развод с шaлaвoй

Но при этом платить алименты на не своего ребенка, ТК суд не аннулирует твоё отцовство

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: