Гость
Статьи
Беременная одна

Беременная одна

Всем привет, мне 21 год, я работаю воспитателем в детском саду, учусь в университете на логопеда.
Год назад встретила парня, ему 28, забеременела, сейчас на 28 неделе беременности.
Он во время моей беременности постоянно бегал к бывшей, спал с ней, я узнавала об измене.
У него есть сынок, которого я приняла и мы жили все вместе ( т.к. его мать любит тусовки, себя и мужиков), ребенка она видела редко, могла оставить одного дома и уйти в клуб.
Мы хотели жить вместе с парнем, его сыном и ждали нашего малыша. ( я ему все простила, т.к. любила сильно и хотела семьи малышам)
Месяц назад узнала, что он выставляет мои вещи в подъезд и возвращается к бывшей (она всегда вытирала об него ноги, не следила за ребенком, к своему возрасту малыш совсем не развит)
Я разбита, я делала для него и его ребенка все, все что могла и занималась и развить ребенка пыталась и по дому все делала
А через день, как я забрала все свои вещи, он позвал жить ее обратно к себе.
Подскажите, как это поскорее пережить, как забыть этого человека,потому что прошел всего месяц, но боль не утихает.

7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как надоели подобные темы - никогда не слыхали, что надо беременеть после замужества?
Не жалко таких дурр ни капли.

Гость
#2

Очередная серия передачи "в мире животных", неинтересно

#6

Ничего теперь не поделаешь.Устанавливай отцовство подавай на алименты и устраивай свою личную жизнь,выходи замуж.И впредь ищу мужчин которые заинтересованы именно в тебе,отошедших от былых отношений.

Гость
#8

ты забеременела через пару месяцев после знакомства?
Маладец,че! Думала женится на тебе по залету,да не прокатило

Гость
#9

Я на вашей стороне, понимаю очень трудно и горько вам сейчас. А ребеночек ваш неродившийся еще пока, ни в чем не виноват же, и его ребенок тоже. С высоты своего возраста сужу: наплюйте на него, не нужен вам такой слабак, все будет хорошо у вас Кристина, вот точно говорю, но не с ним.

Дама с Амстердама
#10

21 год это не 15 лет .мозги уже должны присутствовать! И мужики с детьми и женами и плюс вам вешают лапшу что вы лучшая итд.я вас умоляю враньё из вранья! Будет вас иметь как хочет и когда хочет и при том бежать домой к жене!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Злобный Пупсик
#11

Обидно и больно, это понятно. Так всегда бывает, когда думаешь не головой, а совсем другим местом

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема