Гость
Статьи
Аборт

Аборт

Я беременна от мужчины который со мной не будет строить семью да помогать вряд ли . Вышло так потому что был прерваный ПА., но беременность свершилась все равно. Срок маленький делать аборт или …

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Что вы тут вообще устроили. Каждый живет как хочет или может .Не все живут шаблонами типа вышла замуж родила и жили они счастливо. Ситуации разные в жизни бывают . И вообще то я беременна не от женатого мужчины он свободный. А вы злые и я не удивлена . Тоже мне правильные ... Не судите да не судимы будите . Неизвестно что вас ждет еще в жизни .

Гость
#52

Жены и любовницы были и будут .Веками это было и будет. Вы тут хоть застрелитесь все. Это жизнь. Мужчины как и женщины имеют глаза и могут увлекаться другими. Это соблазны и люди не все могут устоять перед ними.Так что поливаться грязью бессмысленно . Люди все разные и мнения тоже. Представьте что все живут одинаково и что это будет. Идеального нет ничего в мире

Гость
#53
Гость

Что вы тут вообще устроили. Каждый живет как хочет или может .Не все живут шаблонами типа вышла замуж родила и жили они счастливо. Ситуации разные в жизни бывают . И вообще то я беременна не от женатого мужчины он свободный. А вы злые и я не удивлена . Тоже мне правильные ... Не судите да не судимы будите . Неизвестно что вас ждет еще в жизни .

так ты ж только что сказала, что ты замужем и любовника имеешь) а теперь говоришь, что беременна от другого, да нифига ты не замужем и устроили не мы, а ты)

Гость
#56
Гость

ну да, все живут по-разному, а ты утверждаешь что все живут одинаково, и все изменяют) да нет не все) далеко не все такие грязные и вывалянные в грязи как ты)

Читайте внимательнее. Все живут по разному. И не все злые как вы людишки , которые только судить могут.

Гость
#57

У людей нормальных есть чувства и эмоции кроме мозгов. И чувства порой имеют большую силу , так что ошибки свойственны всем мы не роботы. А раз вам так в жизни повезло что так у вас все хорошо сложилось , благодарите бога и не злорадствуйте над чужими проблемами

Гость
#58
Гость

Читайте внимательнее. Все живут по разному. И не все злые как вы людишки , которые только судить могут.

так ты первая начала быть злой у туверждать, чт овсе изменяют) да тееб просто не повезло с норм мужиком, коорый бы женился и захотел детей, и не надо врать, что ты замужем, по теме же ясно, что только родители у тебя есть и левые мимолетные связи.

Гость
#59
Гость

У людей нормальных есть чувства и эмоции кроме мозгов. И чувства порой имеют большую силу , так что ошибки свойственны всем мы не роботы. А раз вам так в жизни повезло что так у вас все хорошо сложилось , благодарите бога и не злорадствуйте над чужими проблемами

а вы не утверждайте, что все изменяют, и никто не будет злорадствовать))) именно вы начали всех грязью поливать) а никто другой)

Гость
#60

Хотя что я тут распинаюсь . Вы злобные жалкие по жизни люди. Вам бесполезно что объяснять ... Такие как вы только кости перемывать способны и нравоучения читать. лш

Гость
#61
Гость

так ты первая начала быть злой у туверждать, чт овсе изменяют) да тееб просто не повезло с норм мужиком, коорый бы женился и захотел детей, и не надо врать, что ты замужем, по теме же ясно, что только родители у тебя есть и левые мимолетные связи.

Вы меня путаете с другой дамой

Гость
#62
Гость

Хотя что я тут распинаюсь . Вы злобные жалкие по жизни люди. Вам бесполезно что объяснять ... Такие как вы только кости перемывать способны и нравоучения читать. лш

ну так только ты способна была утверждать, что все мужья изменяют да еще и не предохраняются)) какой ты реакции хотела?)))

Гость
#63
Гость

Вы меня путаете с другой дамой

нет я ни с кем тебя не путаю) на циферки посмотри)

Гость
#64

твой номерок [768863275] в приложении твоем не отображается. а в полной версии он виден, так что общаться под одним ай пи притворяясь разными людьми не выйдет)

Гость
#65
Гость

а вы не утверждайте, что все изменяют, и никто не будет злорадствовать))) именно вы начали всех грязью поливать) а никто другой)

Кого я поливала. Я только сказала что жены и любовницы это вечная тема для обсуждений. Вы думаете что любовницы исчезнут они были и будут. А насчет верности верьте в нее. Я не верю и это мое право. Есть верные по вашему мнению и хорошо что есть

Гость
#66
Гость

Кого я поливала. Я только сказала что жены и любовницы это вечная тема для обсуждений. Вы думаете что любовницы исчезнут они были и будут. А насчет верности верьте в нее. Я не верю и это мое право. Есть верные по вашему мнению и хорошо что есть

да, есть, но не у тебя) и ты сказала не только это) циферки тебя выдали)

Гость
#67
Гость

твой номерок [768863275] в приложении твоем не отображается. а в полной версии он виден, так что общаться под одним ай пи притворяясь разными людьми не выйдет)

это какая то ошибка . Я не писала этого

Гость
#68
Гость

да, есть, но не у тебя) и ты сказала не только это) циферки тебя выдали)

То что вы так простите усираетесь о верности говорит о том что вы в нее сами не верите и мужу тоже. Это элементарная психология

Гость
#69
Гость

это какая то ошибка . Я не писала этого

ахахах, ну ну))) все ясно, расходимся)))

Гость
#70
Гость

это какая то ошибка . Я не писала этого

А вот на собаку злобную вы очень похожи вы и загрызть можете если вас на цепь не посадить вовремя

Гость
#71
Гость

То что вы так простите усираетесь о верности говорит о том что вы в нее сами не верите и мужу тоже. Это элементарная психология

конечно верю так как верным нужно быть себе и своим принципам. верный своим принципам человек на предательство не споссобен, на низость и грязь тоже - элементарная психология) поменьше завись от хрена)) давай уже становись взхрослой тридцатник как никак, самостоятельной надо быть)

Гость
#72
Гость

А вот на собаку злобную вы очень похожи вы и загрызть можете если вас на цепь не посадить вовремя

сама себе уже отвечаешь под одним ай пи?))) ну это уже шиза)

Гость
#73
Гость

ахахах, ну ну))) все ясно, расходимся)))

У вас там яйца меж ног не выросли случайно???? Мои сочувствия вашему мужу. Он наверняка борится за место главы семьи в доме

Гость
#74
Гость

У вас там яйца меж ног не выросли случайно???? Мои сочувствия вашему мужу. Он наверняка борится за место главы семьи в доме

да признайся уже что не удалось тебе никого провести))) оправдания не помогут)))

Гость
#75
Гость

да признайся уже что не удалось тебе никого провести))) оправдания не помогут)))

еще чего оправдываться ...)))))))))))))))))))))) корону снемите

Гость
#76
Гость

еще чего оправдываться ...)))))))))))))))))))))) корону снемите

ну писать, что это ошибка и ты этого не писала тоже не стоит))) такой идиоткой быть в 31 год еще надо постараться, писать от разных людей, жесть.

Позитрон
#77
Гость

У нас отношения около 1,5 месяца . Он не хочет женится так как у него уже есть дети. И он хотел свободных отношений. Я если честно всю жизнь не пила таблеток и способ контрацепции всегда почти был ППА крнечно это были постоянные партнеры и никогда не было залета. А тут в 31 год и на те приехали

вы себя вообще слышите? вы хотели ребенка в полноценной семье, т.е. априоре хотели и семью и ребенка, но зачем-то легли в постель с чуваком который изначально вам заявил, что хочет вас просто иметь забесплатно когда ему удобно... то есть у вас изначально не совпали цели но вы забили на это боль а теперь раздумываете, не убить ли вам СОБСТВЕННОГО да еще и первого ребенка. этопи\з\дец
по теме: имхо в 31 год стоит полюбому родить ребенка, если у вас нет детей, вы не чф и ребенок здоров. как-нибудь разгребете

Гость
#78

Какой аборт?! Тем более вам уже 30.Сделая аборт вы погубите свою душу,жизнь, здоровье,семейное счастье.Да поможет вам Бог!

Гость
#79

Я бу оставила ребенка, потом моьет будете ьелет.Родители помогут все будет ок

Гость
#80
Гость

Я бу оставила ребенка, потом моьет будете ьелет.Родители помогут все будет ок

Че? Может жАлеть?

Гость
#81
Гость

Спасибо вам. У меня из поддержки мои родители. И да это первая беременность. Родители тоже говорят оставить, так как мне уже 31 год и риски большие не иметь детей , плюс у меня и сейчас есть гормональная не устойчивость и воспаления небольшие .

Вы уже сами знаете как нужно поступить. И ничьи советы больше не нужны. Это прекрасно, что родители вас поддерживают. Конечно, мы давно уже выросли, но для них остаёмся детьми. И они для нас всегда будут мамочкой и папочкой. Родными и любимыми. И вы непременно станете хорошей мамой вашему малышу. Искренне надеюсь, что и папу настоящего он обретёт. И конечно, заботьтесь о своем здоровье. Размышляете совершенно верно. Аборт в первую очередь бьёт по гормонам. А вот как раз беременность вполне возможно нормализует гормональный фон. Берегите себя. Вас теперь двое!

Пейсдатая Волшебница
#82
Гость

Я беременна от мужчины который со мной не будет строить семью да помогать вряд ли . Вышло так потому что был прерваный ПА., но беременность свершилась все равно. Срок маленький делать аборт или оставлять? Мне 31 год замужем не была .

-----
Конечно, аборт, это же не запланирован наяву беременность от случайного мужчины.

Palmolive1703
#83

Оставлять, конечно. НО.. если есть возможность содержать ребенка, а не так, чтобы он ходил и смотрел на других детей, что у них есть это, а у меня нет.

Гость
#84
Гость

Тетя я то замужем и любовника имею ))))) У меня то все в шоколаде

Принюхайся,это ***.

Гость
#85
Гость

не слушай никого. после абортов рожали в ссср как с брандспойта все (а там наживую кюреткой выскребали на приличном сроке), а при современных абортах на таблетках или вакууме так и вообще нечего переживать. ты сама ребенка не потянешь да и семья нужна - ребенок вырастет и уйдет- а вторая половина - это смысл жизни. поэтому пока 2-3 недели делай фарм аборт. п.с. не верю что был ппа. 100% он кончил полностью в середине твоего цикла.

Смысл жизни-штаны??? Есть же такие дуры. Главное дети. Штаны приходят и уходят. А дети это родное.

Гость
#86
Гость

Смысл жизни-штаны??? Есть же такие дуры. Главное дети. Штаны приходят и уходят. А дети это родное.

+++++++++

Гость
#87
Гость

Принюхайся,это ***.

гуано))

Гость
#88
*** Волшебница

----- Конечно, аборт, это же не запланирован наяву беременность от случайного мужчины.

и что? этот ребенок чем то виноват или отличается от неслучайного? виновата то баба, слабая на передок, вот она пусть и несет ответственность. У нее таких незапланирвоаных может быть валом, так как запланированых ей не светит).

Гость
#90
Гость

и что? этот ребёнок чем то виноват или отличается от неслучайного? виновата то баба, слабая на передок, вот она пусть и несет ответственность. У нее таких незапланирвоаных может быть валом, так как запланированых ей не светит).

Ничем не виноват, поэтому не заслужил безотцовщину и нищету, а вы зачем то хотите обречь его на это.

Гость
#92
Гость

Вы сами потяните ребенка? Как мать одиночка, будете получать соц.помощь. Малоимущие. Многие так и живут. В будущем планируете рожать? Если вы рожаете потому что надо, то лучше этого не делать. А так конечно только вам решать и даже форум не поможет

Слушайте, ну одного-то в 31 год с родителями уж можно выкормить. Это ж не табун человек 7.

Гость
#94
Гость

Ничем не виноват, поэтому не заслужил безотцовщину и нищету, а вы зачем то хотите обречь его на это.

я?? мне вообще пофиг, чем больше шлУ_х делают аборты, тем больше кислорода для нормальных людей на планете))

Кики
#95

Рожай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#96

Автор, я Ваша ровесница и в таком случае точно бы рожала для себя. Тем более, если есть поддержка. Да и в том возрасте очень полезно для здоровья уже наконец родить (а не ожидать еще неизвестно сколько времени). Что касается мужчин... в родственников есть хороший пример, когда парень взял девушку уже с ребёнком, уже ждут общего.

Гость
#97
Гость

Да и в том возрасте очень полезно для здоровья уже наконец родить

Роды - это всегда огромный риск и удар по здоровью.
По теме: автор, если вы нищебродка, больная, некрасивая, не рожайте очередного некрасивого больного нищеброда. Он вырастет и проклянет вас, когда поймет, во что вы его втянули. Почитайте тут на вумане тему "Мне родители ничего не дали". Если вы думаете, что ребенок будет вас любить за тарелку супа и дешевую одежду, вы ошибаетесь. Если вы думаете, что мужики-козлы приходят и уходят, а ребенок всегда будет с вами, сделает вас счастливой и будет всегда вас обожать, вы ошибаетесь. Если вы думаете, что мужик увидит ребеночка и тут же разведется с женой и придет к вам, вы ошибаетесь. Да, на родителей своих особо не надейтесь. Это стандартная ситуация, под копирку: сначала готовы на все, хоть целыми днями сидеть с ребенком, а потом то давление, то дача, то устали от визжащего младенца и т.д.
Задайте себе вопрос: могу ли я одна вырастить ребенка без помощи других и обеспечить ему хотя бы средний уровень жизни? Если да, рожайте. Если нет, аборт.

Гость
#98
Гость

Что касается мужчин... в родственников есть хороший пример, когда парень взял девушку уже с ребёнком, уже ждут общего.

Ни один нормальный обеспеченный мужчина не женится на ***. У него есть выбор из молодых бездетных. *** - это как осетрина второй свежести.
А если уж женится на ***, то значит, там явная выгода. У жены квартира, например. Или жена готова унижаться, ж.опу ему лизать за какое-никакое обеспечение. Ну или мужичок настолько неликвид, что кроме *** ему не светит ничего.

Гость
#99
Гость

Автор, я Ваша ровесница и в таком случае точно бы рожала для себя. Тем более, если есть поддержка. Да и в том возрасте очень полезно для здоровья уже наконец родить (а не ожидать еще неизвестно сколько времени). Что касается мужчин... в родственников есть хороший пример, когда парень взял девушку уже с ребёнком, уже ждут общего.

Родить полезно для здоровья? Вы смеетесь? Роды - это ущерб здоровью, как и беременность, тем более после 30, я рожала в 31, забеременела первый раз в 30.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#100
Гость

Роды - это всегда огромный риск и удар по здоровью. По теме: автор, если вы нищебродка, больная, некрасивая, не рожайте очередного некрасивого больного нищеброда. Он вырастет и проклянет вас, когда поймет, во что вы его втянули. Почитайте тут на вумане тему "Мне родители ничего не дали". Если вы думаете, что ребенок будет вас любить за тарелку супа и дешевую одежду, вы ошибаетесь. Если вы думаете, что мужики-козлы приходят и уходят, а ребенок всегда будет с вами, сделает вас счастливой и будет всегда вас обожать, вы ошибаетесь. Если вы думаете, что мужик увидит ребеночка и тут же разведется с женой и придет к вам, вы ошибаетесь. Да, на родителей своих особо не надейтесь. Это стандартная ситуация, под копирку: сначала готовы на все, хоть целыми днями сидеть с ребенком, а потом то давление, то дача, то устали от визжащего младенца и т.д. Задайте себе вопрос: могу ли я одна вырастить ребенка без помощи других и обеспечить ему хотя бы средний уровень жизни? Если да, рожайте. Если нет, аборт.

Ну не все же родителей любят исключительно за материальные ресурсы. Может просто эти родители ничего больше кроме денег дать не могут, вот и задабривают деньгами, чтобы рот закрыл и не просил моральной поддержки и понимания?)

Следующая тема
Предыдущая тема