Гость
Статьи
Если врач назвала …

Если врач назвала сумму за роды...

Такая ситуация 37 неделя беременности скоро роды. Пошла в пренатальный центр договариваться ха кс так как есть частичные показания. Я спросила сколько это будет стоить врач назвала цену, сказав, что у неё ер стоят условно 30 тысяч, а кс 40. Я обрадовалась, что не больше, думаю Здоровье ребёнка важнее. Потом как-то зашла на форум этого роддома и там все пишут, что цены приблизительно 25-35 тысяч (смотря ер или кс), но это сами роды с бригадой, а потом надо врача отблагодарить и +лекарства и т.д. Теперь не знаю, что и думать мы сильно дорогие роды не потянем.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

+ лекарство это какие интересно? Что значит врача отблагодарить? Букет цветов и хватит! 🌼🌿⚘☘🌹🌼Может уже хватит кормить их ?

Гость
#2

Я бесплатно рожала в Москве в роддоме 17,-все просто супер было!Без прописки,просто пришла со схватками,сама,и сразу положили.Легких Вам родов!

#3

Уточни, есть ли у роддома хозрасчетное отделение.
Лучше делать всё официально. Тогда никого благодарить не нужно.
Правда у нас это удовольствие недешевое - 130 тыс.

мышь+
#4

А город какой? За выбор врача, если не по контракту (нувыпонели), то около 50 врачу обычная такса в Москве. Контракт 120-250. Если речь именно о КС

Гость
#7

О великие перенатальные центры, кишащие доцентами и новыми технологиями. Уймитесь. Если все отлично с плодом, вами, и ситуацией при родах, родите как и везде. А при осложнениях вас еще и отправят в другую больницу, бюджетную. ( у друзей был опыт). Им нужны деньги и красивая ствтистика. Берите кредит, платите им сотню. Авось будут бабочки в родовой летать))

мышь+
#8
Гость

О великие перенатальные центры, кишащие доцентами и новыми технологиями. Уймитесь. Если все отлично с плодом, вами, и ситуацией при родах, родите как и везде. А при осложнениях вас еще и отправят в другую больницу, бюджетную. ( у друзей был опыт). Им нужны деньги и красивая ствтистика. Берите кредит, платите им сотню. Авось будут бабочки в родовой летать))

А если не отлично все с ситуацией? Намного лучше, по отзывам, когда хороший знакомый врач, реанимация и своя интенсивная терапия. А не везти куда-то

Гость
#9
мышь+

А если не отлично все с ситуацией? Намного лучше, по отзывам, когда хороший знакомый врач, реанимация и своя интенсивная терапия. А не везти куда-то

Дело все в том, что автора мучает сумма, тоесть автор сомневается в честности клиники? Правильно? А если уже такие сомнения, то как доверять в принципе им? Вообще простите рожать автору. И цена у них не скачет от сложности. А что там скажут другое, нежели в роддоме? Или у автора есть предпосылки осложнений? Опытные врачи должны дать приблизительный прогноз. Если б я к примеру распологала средствами, я б сюда не писала, а если сомнения, то смысл.

мышь+
#10
Гость

Дело все в том, что автора мучает сумма, тоесть автор сомневается в честности клиники? Правильно? А если уже такие сомнения, то как доверять в принципе им? Вообще простите рожать автору. И цена у них не скачет от сложности. А что там скажут другое, нежели в роддоме? Или у автора есть предпосылки осложнений? Опытные врачи должны дать приблизительный прогноз. Если б я к примеру распологала средствами, я б сюда не писала, а если сомнения, то смысл.

В роддоме разные цены на ЕР и КС

Гость
#11
Гость

Я бесплатно рожала в Москве в роддоме 17,-все просто супер было!Без прописки,просто пришла со схватками,сама,и сразу положили.Легких Вам родов!

Я тоже в 17, там был классный врач Корбут Андрей Владимирович,я хотела именно к нему,поэтому заключила договор на платные роды. Сделал КС ювелирно,шва не видно,спаек не было. Выписали на 5 день,в 2005 году стоило около 60 т. Там коммерческий отдел,заключается договор,платишь деньги и все,никаких подарков и благодарностей,сразу предупредили,что врачи денег и подарков не берут,даже не пытайтесь.Как может врач называть цену?Она же не на рынке,есть прейскурант и все там написано,что сколько стоит и лекарства входят в стоимость договора.Все официально.

Гость
#12

Нелегальная оплата ничего не гарантирует, полно историй как женщины пострадали при родах, при этом дав на лапу врачу. Выбирайте варианты с официальными договорами.
Если вы думаете, что купите себе КС без показаний к нему, то можете пролететь, даже дав взятку. Пустят вас в ЕР да и все. Ничего не докажете.

Гость
#13
Гость

Рожать бесплатно можно, но это не модно, так только колхозницы рожают.

значит я колхозница😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

значит я колхозница😊

Не переживайте, я вообще сЯло - у меня бесплатное КС было)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: