Гость
Статьи
Лишение девственности

Лишение девственности

Здравствуйте! Я девственница ни с кем полового контакта не было, произошла такая ситуация, три дня назад мы с женихом решили побаловаться. Дело в том, что палец заходит до конца, а «....» нет, крови не было, семяизвержение произошло на спину, и вполне возможно что потекло, если ли риск забеременеть??

Мила
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно.
вы уже беременны.

Гость
#2

Что со спины вам могло затечь в матку??
НЕТ риска забеременеть.
Додуматься на форум написать смогла, а анатомию изучить - нет

Гость
#4
чих-пых

Бабе засунули в пиз/ду палец и член, потом обкончали, а она все еще себя девственницей считает.

сейчас даже если несколько лет сосут и ахаются в опу, тоже считается девственницей.

Гость
#5
Гость

Что со спины вам могло затечь в матку?? НЕТ риска забеременеть. Додуматься на форум написать смогла, а анатомию изучить - нет

Да легко. Вы попробуйте проанализировать. Скорее всего, играли в сношение рачком. МЧ вздрочнул и кончил на крестец, так сказать. Если объем большой и жидкая- вполне могло между полупопиями в промежность стечь (когда разгибалась). Природа чертовски бывает изобретательна в деле зачатия, особенно если фертильность у девушки хорошая. Определенный риск был. Автору надо вспомнить последовательность. Вот он спустил. Куда конкретно (это всегда чувствуется). После этого сразу разогнулась и встала или нет. Было ли ощущение, что стекает по промежности сверху. На основании этого уже можно предположения строить более уверенно

25сантиметров
#6

Шанс забеременеть есть всегда!
Хоть в бассейне, хоть форточку не закрыть, да даже дева Мария забеременела! Так что женщина может забеременеть в любой момент, и не понять этого.
Тем более если мужской орган был в женском органе, шанс есть всегда!
И первый признак- страх.
Вам срочно нужно идти к гинегологу.

Гость
#7

Вспомнился анекдот про "Е%стись надо по-людски".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Очень завидую жениху, что будующая жена досталась девственницей. Счастья вам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: