Гость
Статьи
И я про беременность!

И я про беременность!

Девочки,задержка 2 недели,болит живот и небольшие коричневые выделения.Купила ну самый дешёвый тест на беременность,показал вторую слааабую полоску.Если 2ая полоска есть даже на дешёвом тесте,возможно что это не беременность,а ошибка из-за дешевезны?Может кто сталкивался с ошибками?Мой гинеколог примет только через неделю.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К гинекологу сходить совесть не позволяет?

Гость
#2

В день когда должны были начаться месячные,мне тест за 15 рублей показал две полоски,вторая была очень слабая. В итоге беременность подтвердилась. Так что если есть и задержка и вторая полоска,хоть и слабая это 99% беременность

Гость
#3
Гость

К гинекологу сходить совесть не позволяет?

Извините,что побеспокоила Вас,запись к гинекологу через неделю.

Гость
#4
Гость

В день когда должны были начаться месячные,мне тест за 15 рублей показал две полоски,вторая была очень слабая. В итоге беременность подтвердилась. Так что если есть и задержка и вторая полоска,хоть и слабая это 99% беременность

Спасибо!

Гость
#5

За две недели вы не смогли сдать кровь на ХГЧ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

у меня дешевый тест за 15 руб показал 1 полоску, через пару дней купила фрау тест - четкие 2 полоски сразу же. Сейчас уже на 6 месяце

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: