Гость
Статьи
Беременна в 21.Одна

Беременна в 21.Одна

Мне 21 год, учусь на 5 курсе (впереди еще шестой), живу в большом городе в общаге. Обеспечивает стипендия и все дают родители. Живут в маленьком городе (чит. пгт), среднего достатка, туда …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мама маленькой девочки
#51

Кара будет Автору, если она решит рожать. И родителям ее тоже кара. И ребенку, который родится. Всем будет полнейшая ж.
У Автора ни диплома, ни работы, ни жилья, ни мужа. Самой жить не на что, а тут дитачка. От голода и холода вдвоем подыхать будут? Даже людям с образованием-работой-жильем-мужем ребенок сейчас ОЧЕНЬ дорого обходится финансово, а уж если нет - ложись и сдохни.
Автор! СЕЙЧАС, ИМЕННО сейчас иди в женскую консультацию и делай аборт. БЫСТРО. Чем быстрее сделаешь, тем меньше последствий.
А все эти "поднимали пятеро детей" не слушай. Это было в советское время. Тогда детей поднимало государство, а не родители. А сейчас государство устранилось из этого процесса. Тебе тупо нечего будет есть, причем до конца жизни, которая сразу станет никчемной и бессмысленной.

А пролайферы сами сделали по шесть абортов, поэтому и вопят. Я ни одного аборта не делала, но, думаю, потому что всегда была готова (и готова сейчас) сделать его. И секса без презерватива у меня до замужества НИ РАЗУ не было. Советую взять мой опыт на вооружение.

Гость
#52

Автор, ну что вы решили?
Я думаю не надо аборт делать... Проработала я в ВУЗе 10 лет!!! И все 10 лет приходили беременные студентки и студентки с детьми :), все доучились, все защитились - самое главное!!! Все нормуль у них. Зато потом можно карьерой заняться, ребенок уже взрослый... В 30 лет самое время заниматься карьерой и никто не мешает. Пока тетки будут мучиться, чтобы забеременеть, потом декреты, у вас будет уже подросток... Легче и работу найти и мотивация для работы.
Меня ребенок мотивировал жилье купить, деньги отложить, развиваться (ребенка поднять надо). Не переживайте. Все у вас будет хорошо.

Гость
#53

Однозначно рожать, если сомневаетесь. Вон выше типичная история - в 20 лет родила от законного мужа, он свалил, и ребенка она растила сама.
С чего вы взяли что вы споймаете хорошего мужа? Вероятность 5-10 %, почитайте форум ах ну конечно, вы же особенная, у вас все будет не так как у других. Чем наличие законного мужа гарантирует что вы будете воспитывать ребенка не одна? вероятность выше если будете терпилой, прощать измены, оскорбления, тащить на себе его в тяжелый для него период, когда для него нет работы.
даже если словите хорошего мужа, можете не забеременнеть после аборта, и он уйдет. Вероятность встретить хорошего с ребенком тоже есть, меньше, но если ребенок без папы, проще - можно как своего воспитать, а не для чужого дяди.
Муж может умереть, стать инвалидом.
Сейчас у вас все не так плохо - жива здорова мама, которая сомжет поддрежать помочь, посидеть, а так будет не всегда. Пока родите вам 22 года, проблемы со здороьвем восстановлением маловероятны, как и у ребенка.
Вы заканчиваете универ, последний курс легче всего, уже ставят все за так, возьмете академку или на заочку перейдете. Профессия почти есть, мама есть, ребенка сможете маме оставить сама на работу.
а так.. ну сделаете аборт, а потом прийдется рожать от кого-нибудь, выйти замуж за кого-нибудь, а так ребенок от любимого по крайней мере.
И еще есть вероятность, не маленькая, что свекровь будет смотреть, помогать, особенно если у парня других детей нет, то есть первый, и других внуков нет - почти наверняка тогда, или внуки далеко взрослые другие. Знаю таких немало случаев - парень свалил, а свекровь и сомтреть ходит когда надо, и помогает чем может, понятно они часто небогатые, но все же. еще одна алики за сына платит, хотя там уже 3 у него от разных.

лоя
#54
Гость

аборт это обычная чистка, которую кстати при длительных менструациях и эндометриозе назначают;) только вот в том случае об уроне здоровья никто так не вопит))

вот из-за такой "обычной" чистки моя соседка бесплодной осталась сейчас под 50 детей нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#55
Мама маленькой девочки

Кара будет Автору, если она решит рожать. И родителям ее тоже кара. И ребенку, который родится. Всем будет полнейшая ж. У Автора ни диплома, ни работы, ни жилья, ни мужа. Самой жить не на что, а тут дитачка. От голода и холода вдвоем подыхать будут? Даже людям с образованием-работой-жильем-мужем ребенок сейчас ОЧЕНЬ дорого обходится финансово, а уж если нет - ложись и сдохни. Автор! СЕЙЧАС, ИМЕННО сейчас иди в женскую консультацию и делай аборт. БЫСТРО. Чем быстрее сделаешь, тем меньше последствий. А все эти "поднимали пятеро детей" не слушай. Это было в советское время. Тогда детей поднимало государство, а не родители. А сейчас государство устранилось из этого процесса. Тебе тупо нечего будет есть, причем до конца жизни, которая сразу станет никчемной и бессмысленной. А пролайферы сами сделали по шесть абортов, поэтому и вопят. Я ни одного аборта не делала, но, думаю, потому что всегда была готова (и готова сейчас) сделать его. И секса без презерватива у меня до замужества НИ РАЗУ не было. Советую взять мой опыт на вооружение.

Как жизнь может стать бессмысленной при наличии ребенка? Ребенок и будет смыслом, это у тебя смысл только в потребительстве, а дети потому что надо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: