Гость
Статьи
Беременна в 21.Одна

Беременна в 21.Одна

Мне 21 год, учусь на 5 курсе (впереди еще шестой), живу в большом городе в общаге. Обеспечивает стипендия и все дают родители. Живут в маленьком городе (чит. пгт), среднего достатка, туда возвращаться не хочу
Пару месяцев назад встретила первую любовь, и так как мы были друг у друга первыми, особенными, то и не предохранялись. Было так прикольно ровно до того момента, пока я не поняла, что у меня задержка. Сейчас только 5 неделя.
С ним встречались 4 года, потом жутко поругались, мои родители ненавидят его, его - меня, спустя 2 года встретились, был секс два месяца,2-3 раза в неделю ночевали,выпивали,говорили в тайне от друзей он сам серьезно не настроен... Это был ностальгический секс и походу он меня не любит. А я его люблю. Девочки, в голове такой сумбур, простите пожалуйста 😫🙏 я вообще не знаю, что делать... Аборт?
И еще он близнецы, может он и не потому такой безответственный, но сам факт... И я весы, не лучше. Понимаю, что виновата. Родители бы не должны выгнать, но не испорчу ли я себе жизнь? Такие амбиции были хотя бы на мужа хорошего попозже. Что бы вы делали на моем месте?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше вероятности что испортите себе жизнь,станете матерью одиночкой,это морально очень тяжело.Я на вашем месте сделала бы аборт,но советовать не берусь,вы решайте сами.

Гость
#2

Да будет с.рач, дети мои!

Гость
#3

4 года или пару месяцев? ничего не поняла

Автор
#4
Гость

4 года или пару месяцев? ничего не поняла

Встречались почти 5 лет, на два года разссорились. Вот накануне беременности снова начали общаться

Гость
#5

Аборт может принести бесплодие в будущем,это рулетка,кто то потом беременеет нормально,а кто то на всю жизнь с бесплодием живёт.
Да и мужик хороший попадется или нет тоже не известно,дело случая...
Ваше решение личное

Гость
#6

Какой шикарный подарок родителям на НГ! И почему они должны расхлёбывать вашу безалаберность? Сами вляпались, сами и разруливайте.

.
#7

Не понимаю,что заставило вас не предохраняться и на что вы рассчитывали.Но это другая история.
На вашем месте я бы поговорила с отцом ребенка, с родителями и решала бы по итогам. Кроме того, думайте сами, нужен вам лично этот ребенок или нет. Что-то подсказывает, что вы сами этого хотели и получили то, на что надеялись.

Злобный Пупсик
#8

Щас принесется Александра и напишет свое коронное, про убийство малыша, смертный грех, кара божья, бесплодие, чума и смерть в одиночестве и муках. Я пока тут подожду)

Гость
#9

Если не предохранялись, то должны понимать,что беременность неизбежна!Рожайте теперь.Выскажу свое мнение:о каком хорошем муже и счастливой жизни может идти речь после аборта.Аборт- это серьезный удар по организму и тяжкий грех!

Аня
#10

Решать, конечно, вам, но как по мне лучше аборт. Папаше видимо ребёнок не нужен. Даже надеяться не нужно, что он прибежит к вам как миленький, когда родите. Мужчины на самом деле очень боятся ответственности, смоется со скоростью света, спасибо если алименты платить будет.
Как вы будете учиться дальше? Брать академический или полностью спихивать младенца своим родителям? Родившийся ребёнок не игрушка, можете даже не думать о том, чтобы одновременно закончить 6 курс с ним на руках. Если только денег на няню нет или опять же родителям не спихнете. Ответьте себе на вопрос, только честно - если бы вы были на месте этого ребёнка, были бы вы счастливы расти в неполной семье? Будет ли этот ребёнок любимым и обеспеченным всем необходимым в будущем?
Дорогая, подумайте и о себе. Быть матерью тяжёлый труд, особенно тяжело быть матерью-одинокой. И не оправдывайте своего бывшего знаком зодиака - козёл он и в Африке козёл. Любовь пройдёт, особенно если не взаимная. Вы ещё сможете встретить свое счастье, создать крепкую семью с любящим человеком, который действительно будет хотеть детей.
Сейчас пишу и думаю - самая морально неприятная вещь, наверное, узнать после того как станешь мамой, что отец ребёнка завёл новые отношения и счастлив. Ну или по бабам ходит.
Извиняюсь, что ответ вышел немного взбалмошным. И как я уже писала выше, все решать лишь вам.

Автор
#11
Аня

Решать, конечно, вам, но как по мне лучше аборт. Папаше видимо ребёнок не нужен. Даже надеяться не нужно, что он прибежит к вам как миленький, когда родите. Мужчины на самом деле очень боятся ответственности, смоется со скоростью света, спасибо если алименты платить будет.
Как вы будете учиться дальше? Брать академический или полностью спихивать младенца своим родителям? Родившийся ребёнок не игрушка, можете даже не думать о том, чтобы одновременно закончить 6 курс с ним на руках. Если только денег на няню нет или опять же родителям не спихнете. Ответьте себе на вопрос, только честно - если бы вы были на месте этого ребёнка, были бы вы счастливы расти в неполной семье? Будет ли этот ребёнок любимым и обеспеченным всем необходимым в будущем?
Дорогая, подумайте и о себе. Быть матерью тяжёлый труд, особенно тяжело быть матерью-одинокой. И не оправдывайте своего бывшего знаком зодиака - козёл он и в Африке козёл. Любовь пройдёт, особенно если не взаимная. Вы ещё сможете встретить свое счастье, создать крепкую семью с любящим человеком, который действительно будет хотеть детей.
Сейчас пишу и думаю - самая морально неприятная вещь, наверное, узнать после того как станешь мамой, что отец ребёнка завёл новые отношения и счастлив. Ну или по бабам ходит.
Извиняюсь, что ответ вышел немного взбалмошным. И как я уже писала выше, все решать лишь вам.

Спасибо, дорогая, вы прекрасно донесли свои мысли, все по делу 😍
Я как представила, что у него жизнь еще будет бить ключем, стало неприятно

Гость
#12
Автор

Мне 21 год, учусь на 5 курсе (впереди еще шестой), живу в большом городе в общаге. Обеспечивает стипендия и все дают родители. Живут в маленьком городе (чит. пгт), среднего достатка, туда возвращаться не хочу
Пару месяцев назад встретила первую любовь, и так как мы были друг у друга первыми, особенными, то и не предохранялись. Было так прикольно ровно до того момента, пока я не поняла, что у меня задержка. Сейчас только 5 неделя.
С ним встречались 4 года, потом жутко поругались, мои родители ненавидят его, его - меня, спустя 2 года встретились, был секс два месяца,2-3 раза в неделю ночевали,выпивали,говорили в тайне от друзей он сам серьезно не настроен... Это был ностальгический секс и походу он меня не любит. А я его люблю. Девочки, в голове такой сумбур, простите пожалуйста 😫🙏 я вообще не знаю, что делать... Аборт?
И еще он близнецы, может он и не потому такой безответственный, но сам факт... И я весы, не лучше. Понимаю, что виновата. Родители бы не должны выгнать, но не испорчу ли я себе жизнь? Такие амбиции были хотя бы на мужа хорошего попозже. Что бы вы делали на моем месте?

была в такой ситуация, но я к тому времени уже работала, потому на аборт деньги были, сделала аборт никто ничего не знал в том числе и родители не о залете не об аборте) мне тогда 19 лет было)

Гость
#13
Гость

Если не предохранялись, то должны понимать,что беременность неизбежна!Рожайте теперь.Выскажу свое мнение:о каком хорошем муже и счастливой жизни может идти речь после аборта.Аборт- это серьезный удар по организму и тяжкий грех!

аборт это обычная чистка, которую кстати при длительных менструациях и эндометриозе назначают;) только вот в том случае об уроне здоровья никто так не вопит))

Гость
#14
Гость

аборт это обычная чистка, которую кстати при длительных менструациях и эндометриозе назначают;) только вот в том случае об уроне здоровья никто так не вопит))

Аборт-это не просто чистка,это убийство.А все кто,советуют идти на этот шаг ,соучастники убийства.

Бывшая нежелательно беременна
#15
Аня

Решать, конечно, вам, но как по мне лучше аборт. Папаше видимо ребёнок не нужен. Даже надеяться не нужно, что он прибежит к вам как миленький, когда родите. Мужчины на самом деле очень боятся ответственности, смоется со скоростью света, спасибо если алименты платить будет.
Как вы будете учиться дальше? Брать академический или полностью спихивать младенца своим родителям? Родившийся ребёнок не игрушка, можете даже не думать о том, чтобы одновременно закончить 6 курс с ним на руках. Если только денег на няню нет или опять же родителям не спихнете. Ответьте себе на вопрос, только честно - если бы вы были на месте этого ребёнка, были бы вы счастливы расти в неполной семье? Будет ли этот ребёнок любимым и обеспеченным всем необходимым в будущем?
Дорогая, подумайте и о себе. Быть матерью тяжёлый труд, особенно тяжело быть матерью-одинокой. И не оправдывайте своего бывшего знаком зодиака - козёл он и в Африке козёл. Любовь пройдёт, особенно если не взаимная. Вы ещё сможете встретить свое счастье, создать крепкую семью с любящим человеком, который действительно будет хотеть детей.
Сейчас пишу и думаю - самая морально неприятная вещь, наверное, узнать после того как станешь мамой, что отец ребёнка завёл новые отношения и счастлив. Ну или по бабам ходит.
Извиняюсь, что ответ вышел немного взбалмошным. И как я уже писала выше, все решать лишь вам.

Папаша с моей подругой, еще с 3 месяца беременности. С которой 5 лет очень близко дружить в одной компании. И это ***!!!!. Искренне Надеюсь, что эта м р а зь никогда не станет матерью.

Гость
#16

Автор, решать только вам. Но могу сказать по своему личному опыту, родила в 20 лет. Папаша слился быстро, хотя рожала в законном браке. Развод. Помогала растить дочь только моя мама. Все эти свекрови и тд. так же исчезли моментально. Да, дочь сейчас выросла. Ей 21 как и вам и она говорит мама ни за что, никаких детей одной ни в жизнь. Было очень тяжело. Я рыдала сутками.Ребенок поворачивает жизнь на все 300 градусов. Все эти иллюзии, ах я смогу и пятерых поднимают, чушь собачья. Решать только вам! Но жизнь это жизнь. Но если чувствуете, что справитесь оставляйте. Сейчас аборты делают не плохо. Редко когда последствия. Не 19 век же. Удачи вам.

Гость
#17

А убив собственного малыша Вы себе жизнь не испортите?!Кусок в горле не застрянет?!Как можно ТАК рассуждать?Вы Взрослая женщина,а все боитесь брать на себя ответственность!Ребенок чем виноват?!

Гость
#18
Гость

А убив собственного малыша Вы себе жизнь не испортите?!Кусок в горле не застрянет?!Как можно ТАК рассуждать?Вы Взрослая женщина,а все боитесь брать на себя ответственность!Ребенок чем виноват?!

Нет никакого ребенка, чучундра, кто вам это в башку вбивает...

Елена
#19

Вы
о чём люди? Есть рёбенок есть с самого начала беременности. Если вы считаете нет, то скажите в какой конкретно момент он появляется? Только когда рождается? В 5 мес? В 12 недель? А ничего, что в 5 недель уже сердце бьется? А то каким он будет, определено с момента зачатия или больше изменению не подлежит (внешность и темперамент)? Вопрос стоит убить ребёнка или нет. Вот такой вопрос. Бывшая жена моего мужа, думала, что он не хочет ребёнка (а он в принципе так себя и вёл), и сделала аборт (у них было уже двое). В итоге он с ней развелся и родил со мной ещё двоих. Моя родственница забеременела в 18 лет на 1 курсе. К 23 годам она получила диплом, успев родить двоих детей, замуж вышла за отца детей. Не накручивайте себя неудачной жизнью и всё будет хорошо, мысли материальны. Моя тетя (вдова с тремя детьми) вышла замуж и родила еще двоих. От вас всё зависит. Будете ныть, будет всё плохо, соберетесь, будет хорошо.

Гость
#20
Гость

А убив собственного малыша Вы себе жизнь не испортите?!Кусок в горле не застрянет?!Как можно ТАК рассуждать?Вы Взрослая женщина,а все боитесь брать на себя ответственность!Ребенок чем виноват?!

Как можно убить того, кто еще не родился? Если так рассуждать, то и яйцеклетки со спермотазоидами можно обьявить детьми.

Гость
#21

Аборт блин, и поскорее, что еще думать! Сейчас мне 39, я замужем, есть ребенок. Я тоже сделала аборт в 21. И не жалею. А просто иногда ужасаюсь, что было бы, если бы не сделала. Каким неадекватом оказался тот парень от кого залетела. И много еще чего поняла и переосмыслила. Не просто так сейчас принято детей попозже заводить. Теперь другой уровень жизни и качество выше. С ребенком (тем более одной!) качество жизни падает в разы. Может, конечно, можно разгрести за счет молодого здоровья, но что-то мне кажется, это уже будет принесение молодости в жертву материнству. Короче, сделай аборт и не мучайся. Детей надо заводить тогда, когда ты полностью готова к этому сама. Не рожай начерно, не бери вариант "что придется", возьми судьбу а свои руки.

Гость
#22
Гость

Если не предохранялись, то должны понимать,что беременность неизбежна!Рожайте теперь.Выскажу свое мнение:о каком хорошем муже и счастливой жизни может идти речь после аборта.Аборт- это серьезный удар по организму и тяжкий грех!

Девушка, не слушайте пролайферов никогда. У них нет мозгов. Делайте аборт, так будет лучше всем. Хотите принять решение - сходите в гости к подруге, у которой маленький ребенок, грудничок, сразу поймете, что еще не готовы. Я именно так и сделала перед абортом, маялась, думала, сходила к подруге: вся квартира обвешана пеленками, ребенок орет непрерывно, запах какашек и молока. Как-то мне перехотелось сразу. И знаете, даже почти 20 лет спустя это сомнительное удовольствие.

Гость
#23
Гость

Аборт-это не просто чистка,это убийство.А все кто,советуют идти на этот шаг ,соучастники убийства.

Я соучастница убийства. Я всегда поддержу женщину в ее решении сохранить себе нормальную жизнь и не рожать в мир еще больше несчастных и ненужных никому людей (потому что если не нужен матери - не нужен никому).
Пролайферы лезут из всех щелей, что бы сбить с толку женщин, попавших в это самое трудное, уязвимое положение.
Аборт по сути - благостный, отличный вариант! Сколько несчастных людей не родилось благодаря ему! А сколько несчастных родилось бессмысленно благодаря пролайфу. Подумайте об этом.

Гость
#24
Елена

Вы
о чём люди? Есть рёбенок есть с самого начала беременности. Если вы считаете нет, то скажите в какой конкретно момент он появляется? Только когда рождается? В 5 мес? В 12 недель? А ничего, что в 5 недель уже сердце бьется? А то каким он будет, определено с момента зачатия или больше изменению не подлежит (внешность и темперамент)? Вопрос стоит убить ребёнка или нет. Вот такой вопрос. Бывшая жена моего мужа, думала, что он не хочет ребёнка (а он в принципе так себя и вёл), и сделала аборт (у них было уже двое). В итоге он с ней развелся и родил со мной ещё двоих. Моя родственница забеременела в 18 лет на 1 курсе. К 23 годам она получила диплом, успев родить двоих детей, замуж вышла за отца детей. Не накручивайте себя неудачной жизнью и всё будет хорошо, мысли материальны. Моя тетя (вдова с тремя детьми) вышла замуж и родила еще двоих. От вас всё зависит. Будете ныть, будет всё плохо, соберетесь, будет хорошо.

*** хороша не будет с ребенком без отца в двадцать лет! Заткни свою пасть, пролайферша, никому не интересно твое добренькое мимими.

Mickey Mouse
#25
Елена

Вы о чём люди? Есть рёбенок есть с самого начала беременности. Если вы считаете нет, то скажите в какой конкретно момент он появляется? Только когда рождается? В 5 мес? В 12 недель? А ничего, что в 5 недель уже сердце бьется? А то каким он будет, определено с момента зачатия или больше изменению не подлежит (внешность и темперамент)? Вопрос стоит убить ребёнка или нет. Вот такой вопрос. Бывшая жена моего мужа, думала, что он не хочет ребёнка (а он в принципе так себя и вёл), и сделала аборт (у них было уже двое). В итоге он с ней развелся и родил со мной ещё двоих. Моя родственница забеременела в 18 лет на 1 курсе. К 23 годам она получила диплом, успев родить двоих детей, замуж вышла за отца детей. Не накручивайте себя неудачной жизнью и всё будет хорошо, мысли материальны. Моя тетя (вдова с тремя детьми) вышла замуж и родила еще двоих. От вас всё зависит. Будете ныть, будет всё плохо, соберетесь, будет хорошо.

Да еп вашу медь!! Вы уговариваете Автора не делать аборт, причем пугаете всякими дебильными карами за него! Тогда скажите - вот прямо сейчас Автор откажется от аборта, а Вы взамен возьмете на себя обязанность ее с ребенком, "спасенным" Вами, содержать. И содержать нормально, а не на уровне "как-нибудь проживете". И сидеть с этим ребенком, когда он начнет болеть, а Автору надо будет в институт, на работу и на свидание (а как же, Ваши-то тети-племянницы-бывшие жены Ваших мужей все поголовно как-то взамуж повыходили). Вы согласны? Или только хотите советы раздавать в белом пальто и быть добренькой за чужой счет?

Гость
#26
Гость

Как можно убить того, кто еще не родился? Если так рассуждать, то и яйцеклетки со спермотазоидами можно обьявить детьми.

Грешники! Простыни с наследниками стирают, совершая зверское убийство детей! А особо изощренные в помойку выбрасывают, нелюди!!!

Гость
#27
Гость

Вы
о чём люди? Есть рёбенок есть с самого начала беременности. Если вы считаете нет, то скажите в какой конкретно момент он появляется? Только когда рождается? В 5 мес? В 12 недель? А ничего, что в 5 недель уже сердце бьется? А то каким он будет, определено с момента зачатия или больше изменению не подлежит (внешность и темперамент)? Вопрос стоит убить ребёнка или нет. Вот такой вопрос. Бывшая жена моего мужа, думала, что он не хочет ребёнка (а он в принципе так себя и вёл), и сделала аборт (у них было уже двое). В итоге он с ней развелся и родил со мной ещё двоих. Моя родственница забеременела в 18 лет на 1 курсе. К 23 годам она получила диплом, успев родить двоих детей, замуж вышла за отца детей. Не накручивайте себя неудачной жизнью и всё будет хорошо, мысли материальны. Моя тетя (вдова с тремя детьми) вышла замуж и родила еще двоих. От вас всё зависит. Будете ныть, будет всё плохо, соберетесь, будет хорошо.

*** хороша не будет с ребенком без отца в двадцать лет! Заткни свою пасть, пролайферша, никому не интересно твое добренькое мимими.
Ваши человеконенавистнические советы тоже никому не интересны.Вы одержимы бесами и хотите сеять смерть физическую и духовную.Дьявол-вот,кому Вы служите.

Гость
#28

Я вообще не понимаю зачем рожать в 21 год даже будучи в браке, не говоря уже незамужним девушкам. А так я была в вашей ситуации, в 22 года, правда у меня было уже законченое высшее образование. Сделала аборт. Переживала конечно потом сильно, но не готова была обрекать ребенка на безотцовщину и нищету. Далее 8 лет я жила для себя, отличное время было. Родила в 30 лет сына, ребенок запланированный. Часто думаю правильно ли я сделала убив того, первого. Думаю все же да, сейчас я была бы матерью одинокой с безотцовщиной, ребенок в саду, я забитая думая как прокормить малыша. А сейчас у ребенка обеспеченный отец, ребенок растет в достатке и любви, со спокойной матерью, имеющей возможность спокойно растить малыша. Смотря сейчас как сын с восторгом смотрит на отца сердце замирает. Дети изначально приходят в этот жестокий мир и в наших силах дать им хороший старт и любовь. А рожать изначально в нищету -спасибо, нет. Лучше сделать аборт и расплачиваться за этот грех чем видеть слезы своего ни в чем неповинного ребенка.

Mickey Mouse
#29
Гость

*** хороша не будет с ребенком без отца в двадцать лет! Заткни свою пасть, пролайферша, никому не интересно твое добренькое мимими. Ваши человеконенавистнические советы тоже никому не интересны.Вы одержимы бесами и хотите сеять смерть физическую и духовную.Дьявол-вот,кому Вы служите.

Православие головного мозга неизлечимо. Аминь.

Гость
#30
Гость

Как можно убить того, кто еще не родился? Если так рассуждать, то и яйцеклетки со спермотазоидами можно обьявить детьми.

ну на 9 месяце он ее тоже не родился, по вашей логике это тоже не убийство?

Гость
#31
Гость

Девушка, не слушайте пролайферов никогда. У них нет мозгов. Делайте аборт, так будет лучше всем. Хотите принять решение - сходите в гости к подруге, у которой маленький ребенок, грудничок, сразу поймете, что еще не готовы. Я именно так и сделала перед абортом, маялась, думала, сходила к подруге: вся квартира обвешана пеленками, ребенок орет непрерывно, запах какашек и молока. Как-то мне перехотелось сразу. И знаете, даже почти 20 лет спустя это сомнительное удовольствие.

мне тоже подругины дети не нравились и мешали а своего люблю, вы не поймете что такое свое пока не родите.

Гость
#32
Mickey Mouse

Православие головного мозга неизлечимо. Аминь.

Атеизм головной мозга, алюминь

Гость
#33
Гость

Нет никакого ребенка, чучундра, кто вам это в башку вбивает...

Это тебе уж вбили в мозг твой иллюминаты. А аборт это смертный грех, уже учеными доказано что ребёнок во время аборта все чувствует

Гость
#34
Гость

ну на 9 месяце он ее тоже не родился, по вашей логике это тоже не убийство?

Да такая и родит если то может убить и тоже оправдается

Гость
#35

Я никогда не понимала, почему люди не предохраняются? Ну и что что вы первые у друг друга...
Я помню на втором курсе начала жить половой жизнью и так боялась забеременеть, что презик всегда водой наполняли и проверяли после каждого ПА... И таблетки лежали рядом на случай, если вдруг порвется (один раз порвался все таки)...
А вы чем думали?
Бред какой то...

N
#36
Гость

Это тебе уж вбили в мозг твой иллюминаты. А аборт это смертный грех, уже учеными доказано что ребёнок во время аборта все чувствует

Не свистите, ученые предполагают что болевая чувствительность полностью формируется только к 20 неделям. первые болевые рецепторы появляются на 7-й неделе, но они еще не дают возможности чувствовать боль, т.к. не сформированы структуры, отвечающие за передачу и восприятие болевого импульса.
К тому же медикаментозный и вакуумный аборт делаются до 7 недель.

Гость
#37

А теперь рожайте... Ведь вы не предохранялись, значит знали чем это может обернуться, значит были готовы к появлению ребенка...
Когда в университете работала преподом, ко мне часто девушки с малышами приходила на экзамен, особенно заочники... приходилось им экзамен автоматом ставить, пока все сдавали.

Гость
#38

Ну, и какой смысл в такой учебе и в таких специалистах?

Гость
#39
Гость

Ну, и какой смысл в такой учебе и в таких специалистах?

Я теперь годы спустя, думаю, что лучшее обучение - это на рабочем месте.

Гость
#40

Автор, не позволяйте в себя кон-чать, а лучше пользуйтесь в будущем защитой, и таких проблем не будет.

Варя
#41

тут варианты есть? только аборт, ну или жизнь свою на алтарь

Варя
#42
Гость

А убив собственного малыша Вы себе жизнь не испортите?!Кусок в горле не застрянет?!Как можно ТАК рассуждать?Вы Взрослая женщина,а все боитесь брать на себя ответственность!Ребенок чем виноват?!

вы за ее ребенком будете смотреть и обеспечивать? Нет? То идите нах

Варя
#43

кстати, на 5й неделе и аборт медикаментозный. Таблетку туда засунуть или выпить - и все. Очень просто, как и небыло. Зачем мучать себя? Вы представляете, что такое беременность особенно на последних сроках? Одной очень сложно, даже с кровати поднятся сложно. О чем тут думать?

Гость
#44

В 21 год...да уж...я в 21 уже вышла замуж после 3 лет отношений с мужем, так мы ещё стыдились секса до брака, скрывали его, парни не акцентировали на таком внимание. "Дружили" просто, эта сторона жизни была закрыта...Но и то понимали, пардон, что если не предохраняешься, то по крайней мере "туда" завершать секс не надо. У Вас в 21 уже сексуальный партнер не первый, были первыми друг у друга 6 года назад (если 4 года встречались, потом расстались и через 2 года встретились)?? Понятно, что родители были не рады, когда вы мало того, что шалавится стали в 15 лет, так ещё и скрыть от родителей это не смогли и "плохо расстались", что даже родители друг друга ненавидят...вот ужас...если б я так "расставалась" в 19 лет, меня бы родители не поняли бы, мягко говоря...И что такое "были друг у друга первыми и поэтому не предохранялись"...Вы - помойка?? В 21 уже куча мужиков, он сам неизвестно где шатался 2 года, а Вы без резинки даёте? Не противно? Какая такая любовь? Женитесь и будет любовь, а так ты видишь, что ему *** на беременность, а ты его хотела, вот и без резинки давала, а ему не больно надо было...где тут любовь? Где "были друг для друга особенными"? Если есть любовь, то люди рады и беременности, и семье...И уж точно не держат отношения в тайне.

Гость
#45

Я вот и не знала это ощущение, когда в тебя кончают, пока не стали с мужем планировать беременность...потому что в принципе секс без резинки должен быть только с мужем (уж в наши-то дни контрацепция нормальная, презервативы тонкие и везде доступны, я понимаю ещё раньше какие-то проблемы с этим были). На форуме вон даже пишут, что многие с мужьями продолжают использовать презервативы, т.к. особенности гигиены бывают всякие, порог брезгливости у всех людей разный, да и не все мужики верностью отличаются, к сожалению...А тут с левым парнем абсолютно, без отношений, любви, и без предохранения давать в 21 год, когда уже есть богатый опыт половой жизни многолетний...не верю я автору...строит из себя бедную овечку. Или сама хотела пузом к ЗАГСу прижать, но не вышло...или ***...была у меня такая знакомая...любила, когда парни в неё кончают, кайфовала от этого, а потом плакала и по абортам бегала. Вышла замуж в итоге по залёту.

Гость
#46
Варя

тут варианты есть? только аборт, ну или жизнь свою на алтарь

ой ну а в чем там жизнь? обычное потребительство и ***** ство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Варя

вы за ее ребенком будете смотреть и обеспечивать? Нет? То идите нах

а почему другие должны нести ответственность за ее неразборчивость в сексуальных связях?

Гость
#48
Варя

кстати, на 5й неделе и аборт медикаментозный. Таблетку туда засунуть или выпить - и все. Очень просто, как и небыло. Зачем мучать себя? Вы представляете, что такое беременность особенно на последних сроках? Одной очень сложно, даже с кровати поднятся сложно. О чем тут думать?

а вы представляете?

Гость
#49
Гость

Я вот и не знала это ощущение, когда в тебя кончают, пока не стали с мужем планировать беременность...потому что в принципе секс без резинки должен быть только с мужем (уж в наши-то дни контрацепция нормальная, презервативы тонкие и везде доступны, я понимаю ещё раньше какие-то проблемы с этим были). На форуме вон даже пишут, что многие с мужьями продолжают использовать презервативы, т.к. особенности гигиены бывают всякие, порог брезгливости у всех людей разный, да и не все мужики верностью отличаются, к сожалению...А тут с левым парнем абсолютно, без отношений, любви, и без предохранения давать в 21 год, когда уже есть богатый опыт половой жизни многолетний...не верю я автору...строит из себя бедную овечку. Или сама хотела пузом к ЗАГСу прижать, но не вышло...или ***...была у меня такая знакомая...любила, когда парни в неё кончают, кайфовала от этого, а потом плакала и по абортам бегала. Вышла замуж в итоге по залёту.

Не только для гигиены с мужьями, для контрацепции ещё.

Гость
#50
Гость

Я никогда не понимала, почему люди не предохраняются? Ну и что что вы первые у друг друга... Я помню на втором курсе начала жить половой жизнью и так боялась забеременеть, что презик всегда водой наполняли и проверяли после каждого ПА... И таблетки лежали рядом на случай, если вдруг порвется (один раз порвался все таки)... А вы чем думали? Бред какой то...

Вы ещё не сильно боялись. Я ещё впридачу к презикам таблетки пила.