Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Здравствуйте девочки, хотела бы узнать что можно и нужно делать, чтобы забеременеть. Никак не получается. С Мужем уже 2 месяца пробуем но всё напрасно. муж проверялся и вроде бы всё хорошо. Ходила к врачу просто выписал витамины и гормональные. Что можете посоветовать, буду благодарна любому совету.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте ещё, если за пол года никак, то можно попробовать произвести зачатие во время болезни, есть случаи, когда иммунитет ослаблен проще забеременеть) а ещё секс должен быть через день, чтобы сперма смогла нормально сформироваться, стойте березкой, после па лучше не вставать, а просто ложится спать.

Мэри
#2

2 месяца не можешь забеременеть? Это не так уж и много. Я забеременела только через год. Моя знакомая, из-за сделанного аборта, только через 5 лет. В общем, перестанешь ждать беременности и забеременеешь сразу))

#3

Отслеживайте цикл и благоприятные дни доя зачатия. Так же стоит сделать УЗИ органов малого таза с оценкой кровотока, УЗИ щитовидной и молочной желез; маммографию; гистероскопию или лапароскопию, позволяющие сделать вывод о проходимости маточных труб.
Мужчине нужно сделать спермаграмму, вам обоим Иммунологические тесты и пробы на совместимость партнеров, генетические исследования, ещё раз провериться на инфекции, в том числе скрытые.
Пейте больше жидкости, откажитесь от вредных привычек, уменьшите риски стресса, снизьте физические нагрузки на умеренные, правильно питайтесь, пейте витамины.

Гость
#4

Молиться

#5

Спасибо большое за советы, да 2 месяца не так уж и много, но мы пытаемся и пытаемся. Просто недавно решились на это а тут такая проблема(

#6

Здравствуйте, мы так же с мужем не могли забеременеть ...мы ходили на анализы...(мне казалось,что я прописалась в гинекологии) и не к одному врачу и в разных городах...анализы все идеальны,все в норме..Я высчитывала дни благоприятные для зачатия ,с гинекологом на УЗИ установили день овуляции(так же продаются тесты)....А всё никак...отрицательные тесты,разочарования и слёзы,скандалы с мужем....и в один прекрасный момент мне мама сказала "Дочь отпусти ситуацию,не думай об этом....займись занятием по душе...не зацикливайся " ты и не заметишь как все получится....Я дала себе обещания,что ни слова о ребенке!!!!! И вот через 2 месяца мы шли по магазину....ничего не предвещало...Я увидела тест на беременность и взяла 2 шт...А месячные должны быть на следующий день...пришли домой вечером и опа -БЕРЕМЕННОСТЬ,поехала на УЗИ а там 6 недель))) Так что и вам желаю отпустить эту ситуацию....больше витамин и меньше стресса!!!!

Гость
#7

На диетах не сидите?Вегетарианством не увлекаетесь?

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и поэтому не получается? Может это знак?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Ксюха
#9
Ирина

Здравствуйте девочки, хотела бы узнать что можно и нужно делать, чтобы забеременеть. Никак не получается. С Мужем уже 2 месяца пробуем но всё напрасно. муж проверялся и вроде бы всё хорошо. Ходила к врачу просто выписал витамины и гормональные. Что можете посоветовать, буду благодарна любому совету.

Милая моя. 2 месяца - это еще не срок) Врачи до года считают пару абсолютно нормальной. Так что успокойтесь, съездите на море, пейте витамин д Аквадетрим и занимайтесь с+++. Удачи!

#10

Спасибо всем кто дал хоть какой-то совет, я купила тест после последнего раза и он показал две полоски)) И после 4 дней попыток с последнего раза, я обратилась к одной женщине, и не знаю, получилось ли всё после этого, но всё получилось!!! И мы с мужем теперь самые счастливые на земле)

#11
Ирина

Спасибо всем кто дал хоть какой-то совет, я купила тест после последнего раза и он показал две полоски)) И после 4 дней попыток с последнего раза, я обратилась к одной женщине, и не знаю, получилось ли всё после этого, но всё получилось!!! И мы с мужем теперь самые счастливые на земле)

Поздравляю Вас!!!!!!!

Мадам Эклер
#12

Для начала надо расслабится, потому что иногда проблема бывает психологической. Два месяца - это не срок, чтобы уже впадать в депрессию. Если все-таки хотите предпринимать какие-то шаги, то сделаете обследование. В клинике "Семейный доктор" на Озерковской есть программа "Женская привилегия" по которой вы сможете за два дня пройти полный скрининг женского организма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: