Гость
Статьи
Родители не одобряют …

Родители не одобряют беременность

Такая обида! Лазили в моем шкафу и нашли УЗИ, потом лазили в истории моего браузера (это уже совсем предел).Начали неодобрительные расспросы.Мне 20 лет - работаю и я и МЧ, шли потихоньку к тому чтобы …

Некто
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

да. для меня сложно, потому что я женщина потому что я человек с ценностями и никогда аборт не будет для меня просто, и тем более это не гордость.

Не с ценностями,а странностями ты

Гость
#155
Гость

Ага,рассказывай) Ты сама завидуешь, старая,потрепаная баба с умственно отсталым байстрюком)

сама придумала? ну молодец че) фантазия работает) хоть что то)

Гость
#157

ты можешь себе хот ь500 раз внушать, что ты такая независимая и не жалеешь об аборте, но тут невооруженным глазом видно и проблемы с матерью и нереализованность по женски и еще куча проблем.

Магра
#162

Любые родители не обрадуются. Чему тут радоваться, залететь в 20 лет, не замужем, без образования. Даже заявления ещё не подали. Они видят ситуацию без розовых очков и понимают что банкет будет за их счёт. Автор теперь до их смерти с их шеи не слезет.

Лена
#167

Автор ваши родители правы. Вам всего лишь 20 лет, официально не замужем , нет своего жилья , да ещё и беременны. То что вы работаете , это ещё ничего не значит , все может обернутся против вас за один день и мужик может бросить с ребёнком. Сама через такое прошла в таком же возрасте. Если бы мне хоть кто-то тогда дал дельный совет.

Гость
#169

Мне тоже поставили бесплодие в 20. Как я была счастлива, словами не передать. Лечится, естественно не стала, и не предохранялась. И что вы думаете? Через год залёт. Пришлось делать аборт. Мне кажется врачи специально врут о бесплодии, чтоб рожали пушечного мяса побольше. Может это план государства такой

Гость
#170
Гость

а может и не обренуться) тут собрались неудачницы, которых бросали , вот они автору и желают того же)

Все мои знакомые (все без исключения) кто нарожал в 20, в 25 стали брошенками. Я понимаю там в 40 рожать, когда уже пожила, нагулялась и внешность не жалко. Но в 20- это крест. Лучше годы вашей жизни закончены. Мужчина будет знать, что с ребёнком вы никому нафиг не сдались и будет гулять с молоденькими нерожавшими девочками. Куда вы денетесь? Это нерожавшая может хлопнуть дверью и найти себе 10 новых мужей. А у рожавшей с ребенком выбор ограничен - альфонсы, зеки, разведенцы с детьми. Впрочем, мне вас не жалко. Рожайте каждый год. Мне же больше мужчин достанется ;)

гость
#178
Гость

чет я не вижу связи))) где я бешусь?)) по-моему беситесь тут вы, что девочка решила рожать и что у нее в отношениях все хорошо, налетели злобные куры) и завидуете всем подряд, а я работала до 40 недели и чере з 10 дней после родов, это что то сверхъестественноле для тебя?

Так тебя пожалеть надо, болезная. Зачем же до 40 недель ишачить. В 30-35 недельо можно было бы и но покой уйти, пузиком понаслаждаться. Через 10 дней бежать на работу- ну чему тут завидовать. В себя только после родов приходят. Хочется покоя и неспешности. Еще на педикюр бы в это время бежала, но никак ни на работу. Обзавидовалсиь тебе поди все тут.

Гость
#179
гость

Так тебя пожалеть надо, болезная. Зачем же до 40 недель ишачить. В 30-35 недельо можно было бы и но покой уйти, пузиком понаслаждаться. Через 10 дней бежать на работу- ну чему тут завидовать. В себя только после родов приходят. Хочется покоя и неспешности. Еще на педикюр бы в это время бежала, но никак ни на работу. Обзавидовалсиь тебе поди все тут.

куда я бежала? я на дому работаю онлайн. Зачем мне завидовать?

Гость
#180

На покой могут утйи те, от кого ничего не зависит и кто работает на дядю, а если бы я бросила свой проект, он бы загнулся, так как требует постоянного развития. Нужно постоянно писать что-то на сайт хотя бы.

Гость
#181
Гость

Все мои знакомые (все без исключения) кто нарожал в 20, в 25 стали брошенками. Вы родите и станете испорченной второсортной женщиной. Я понимаю там в 40 рожать, когда уже пожила, нагулялась и внешность не жалко. Но в 20- это крест. Лучше годы вашей жизни закончены. Мужчина будет знать, что с ребёнком вы никому нафиг не сдались и будет гулять с молоденькими нерожавшими девочками. Куда вы денетесь? Это нерожавшая может хлопнуть дверью и найти себе 10 новых мужей. А у рожалки с прицепом выбор ограничен - альфонсы, зеки, разведенцы с детьми. Впрочем, мне вас не жалко. Рожайте каждый год. Мне же больше мужчин достанется ;)

эх гуляка гуляка))) гуляй кто ж тебе мешает, но не все ж такие как ты)) к счастью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#182

Тааак, оставить слезы!)) Это вредно для ребёнка. Реально, это на нём отражается. Позитив и только позитив!) Что касается родителей... Я понимаю, трудно не обижаться, но это люди со своим мировоззрением (в их молодости многие делали аборты даже без особых на то причин, это считалось нормальным).
Кстати, если есть проблемы по женски, то очень хорошо, что забеременели! Вообще я бы посоветовала в будущем лечится, если это лечение, конечно, не более вредное самой болезни

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема