Гость
Статьи
Кто родил рано, до 18, …

Кто родил рано, до 18, как сказали родителям о беременности?

Ка отреагировали родители?

Гость
357 ответов
Последний — Перейти
пиписюшка
#1

стерилизовали

Гость
#2
Гость

Ка отреагировали родители?

А та))))))))))) Писю через край заштопали!

Гость
#3

у вас тут такой тонкий юмор) Давайте без этого, хотя бы сначала)Хочу реальных историй.

Гость
#4

Я не родила, аборт сделала. Мама очень переживала, жалею, что столько ей переживаний доставила((((

А как сказала - да так вот вечером сидели, телевизор смотрели, там сериал какой-то, а я так ни к селу ни к городу: "Да, кстати, а я беременна", и опять в телек уставилась. Она молчала долго, потом: "А он кто?" Я да никто, говорю, аборт буду делать. Она очень меня рожать уговаривала, ну, чтоб здоровье абортом не портить, а я ни в какую. Это вообще мой первый секс был - я даж не поняла, что это было вообще, а оно вон как оказалось.

Мама очень переживала... но держалась стойко. Плакала только когда думала что я не вижу... бедная моя мамулечка(((((((((

#5

они очень обрадовались и дали денег, правда не на мороженное а на аборт. Разговор был краток- иди туда где нагуляла ублюдка, и без справки об аборте не возвращайся. А чё всё правильно- нех шариковых плодить.

Гость
#6
Джонни

они очень обрадовались и дали денег, правда не на мороженное а на аборт. Разговор был краток- иди туда где нагуляла ублюдка, и без справки об аборте не возвращайся. А чё всё правильно- нех шариковых плодить.

а ты на эти деньги *** и пришил писку?

Гость
#7
Гость

Я не родила, аборт сделала. Мама очень переживала, жалею, что столько ей переживаний доставила((((

А как сказала - да так вот вечером сидели, телевизор смотрели, там сериал какой-то, а я так ни к селу ни к городу: "Да, кстати, а я беременна", и опять в телек уставилась. Она молчала долго, потом: "А он кто?" Я да никто, говорю, аборт буду делать. Она очень меня рожать уговаривала, ну, чтоб здоровье абортом не портить, а я ни в какую. Это вообще мой первый секс был - я даж не поняла, что это было вообще, а оно вон как оказалось.

Мама очень переживала... но держалась стойко. Плакала только когда думала что я не вижу... бедная моя мамулечка(((((((((

сочувствую(

Гость
#8
Джонни

они очень обрадовались и дали денег, правда не на мороженное а на аборт. Разговор был краток- иди туда где нагуляла ублюдка, и без справки об аборте не возвращайся. А чё всё правильно- нех шариковых плодить.

А Джонни-то девка)))))))))))))

Старая перечница
#9

Я со своим будущим мужем познакомилась когда мне 16 лет было, он был старше меня на 7 лет. Родители знали про наши отношения и понимали, что мы с ним не конфеты по ночам лопаем. Через год я забеременела. Расписались где-то на середине срока. Мама восприняла в общем-то нормально, переживала только что рано. Так что в 18 лет я уже была мамой:-)

Читательница
#10
Гость

Джонни

они очень обрадовались и дали денег, правда не на мороженное а на аборт. Разговор был краток- иди туда где нагуляла ублюдка, и без справки об аборте не возвращайся. А чё всё правильно- нех шариковых плодить.

А Джонни-то девка)))))))))))))

очень джаже... уж больно он подробненько все время вульгарных русских девушек расписывает:)))

Читательница
#11

извините... "джаже" = "даже"

Юлия
#12

Забеременела в 16, он меня очень любил, когда приняли решение рожать позвонила маме и рассказала по телефону, мама была за аборт, ибо потенциальный зять ей не нравился - ни рыба, ни мясо. Итог: сразу же после рождения сына я от него ушла, сейчас сыну 8 лет, красивый, умный, обаятельный мальчик, я не беря академов закочила заочный в Москве, создала своё модельное агентство и занималась этим бизнесом 6 лет. Сейчас второй год работаю по специальности, делаю карьеру, встречаюсь с молодым человеком. Замуж второй раз страшно, ещё детей хочу, но также опасаюсь развода...

#13
Джонни

они очень обрадовались и дали денег, правда не на мороженное а на аборт. Разговор был краток- иди туда где нагуляла ублюдка, и без справки об аборте не возвращайся. А чё всё правильно- нех шариковых плодить.

Забыл(а) на "анонимно" переключить...

ипать копатьева
#14

Мы познакомились, когда мне было 15, затем почти до 17-ти за ручку ходили. Когда начали заниматься сексом, мама конечно же догадалась через некоторое время. Повздыхала, но делать-то нечего, смирилась. Про возможную беременость у нас с МЧ было сразу договорено, что будем рожать, это была его инициатива. Ну, так и случилось, через полгода я забеременела, мне было 17 лет. Мама все равно почему-то ненавязчиво предлагала подумать об аборте. Мы поженились и живем до сих пор, сыну 16 лет.

Гость
#15

Племянница моя родила в 16,дочка двоюродной сестры и девочка такая были тихая-тихая и совершенно беспроблемная и очень домашняя,когда успела-то и сказать что это было шоком для всех-не сказать ничего.Молчала практически месяца до пятого и живота не было видно,поправилась только и как округлялась,мама ее решила что она вес просто набрала и все собиралась ее на диету сажать...ага вес набрала.Это еще было летом перед выпускным классом,полный набор короче.История более чем десятилетней давности,девочке сейчас уже 12 лет,эмоции давно уже улеглись просто.Вкратце расскажу как все закончилось,родила она в выпускном классе перед НГ,школа пошла навстречу и учителя на дом ходили,школу закончила очень даже прилично и поступила в институт,няню наняли.С мальчиком и расписали по беременности и он не отказывался,был такой обалдуй 17-ти летний и она с ним на даче познакомилась в дачной летней компании в 15 лет,тихонько продолжали встречаться весь год.Через три года она с ним развелась и мальчик оказался совершенно не подготовленным к роли отца.сейчас она достаточно молодая и работает в хорошей фирме бухгалтером и хорошо зарабатывает и материально независима,девочка у нее уже взрослая,племянница замуж не хочет категорически и какие-то мужики есть,но живут свободными отношениями и говорит хватит с меня-наелась семейной жизнью досыта

Гость
#16

Научитесь предохраняться, девушки.

Первый мой ребенок получился в результате прерванного пол. акта.

Подружка на таблетках забеременела, мамина знакомая - со спиралью. Вот так.

Только презерватив.

Гость
#17
Гость

Научитесь предохраняться, девушки.

Первый мой ребенок получился в результате прерванного пол. акта.

Подружка на таблетках забеременела, мамина знакомая - со спиралью. Вот так.

Только презерватив.

думаете, с презиком никто не залетал?

Ирина
#18

Я родила за месяц до 18, парня любила, он меня тоже. Маме не могла сказать, расплакалось, потом показала карточку с записями. А тогда.................. Больно вспоминать, так орала, травками поила, гарячии ванны делала, и с дома даже выгоняла,но я училась в другом городе, это для меня было спасение. Итог - мама пар спустила, успокоилась, сыграли свадьбу, у меня замечательная 4-летняя дочка, прекрасный муж, и мама такая довольная. Как забирали с роддома мама от радости плакала смотря на внучку. А сейчас жду второго ребёночка.

#20

Моя знакомая родила в 17. Маме долго не говорила, живота практически не было видно. Мама сама догадалась когда вошла в комнату не постучавшись, а знакомая была не одетой. У мамы был шок просто. жизнь ее не сложилась.Родила, развелась, пошла по рукам, опустилась на дно, умерла ю ее вытолкнул в окно с 6 этажа собутыльник -(

ника
#21

знакомая родила в 18-родители помогли воспитать дочку..счас ей 7 лет...но у девушки личная жизнь не складывается...парни бояться чужого ребенка

анонимно
#22

16 лет мне было-у меня была задержка. мама знала об этом . купила мне тест. сказала,что утром , как уйдет на работу я сделала его и я сообщила ей результат.я ужаснулась,конечно, надо было идти на парад на день города, рассказала подругам,маме сказал,что все нормально! вечером я ушла ночевать к бабушке,т.к. постоянно плакала,мама пришла домой , а я у бабули,она поняла,что все не нормально. миниаборт

Гость
#23

Одно дело, когда люди планируют пожениться и воспитывать и обеспечивать ребенка сами, другое - когда парень сбежал или оба малолетние , что предполагает, что ребенок и молодые родители оптом будут висеть на шее новоявленных бабушек и дедушек.

Гость
#24
Джонни

они очень обрадовались и дали денег, правда не на мороженное а на аборт. Разговор был краток- иди туда где нагуляла ублюдка, и без справки об аборте не возвращайся. А чё всё правильно- нех шариковых плодить.

А ты от кого залетел?

aleksa
#25
Гость

Джонни

они очень обрадовались и дали денег, правда не на мороженное а на аборт. Разговор был краток- иди туда где нагуляла ублюдка, и без справки об аборте не возвращайся. А чё всё правильно- нех шариковых плодить.

А Джонни-то девка)))))))))))))

мда...видимо мама джонни все таки не послушалась родителей и вернулась без справки об аборте,а жаль..если б знала ЧТО она родит вырвала бы вешалкой вместе с маткой)

Гость
#26
Гость

Научитесь предохраняться, девушки.

Первый мой ребенок получился в результате прерванного пол. акта.

Подружка на таблетках забеременела, мамина знакомая - со спиралью. Вот так.

Только презерватив.

а меня презерватив 3 раза подвел, сползал и рвался. В итоге - 3 аборта.

Lounge
#27

Соседке по палате в роддоме было 13, родила мальчика! Похоже, что ее мама непротив была заиметь внука!

Lounge
#28

Так что в 18 - это еще не так страшно!

Lounge
#29
Lounge

Так что в 18 - это еще не так страшно!

К 30 можна стать бабушкой!

Ольга
#30
FireFoxy

Меня тошнит от таких дур...

точно!

что, мозгами пользоваться никто не научил? В 16, 15, 17 лет- мамы... да какие вы там мамы, дети вы, обделенные и несчастные...

Лиля
#31

Ольга +1000000

"Мамочка"
#32

Я я вот вчера узнала, что беременна, сходила к врачу - 3 недели. Парень сказал: "Все ок, рожай". Пошли вместе к врачу, я ему предлагаю все-таки решить все медикаментозным абортом, у него аж глаза были на мокром месте, он говорит: "пожалуйста, не надо!". Мне 17 (через месяц 18). Что делать - ума не приложу. Родители строгие, папа болеет, вдруг инсульт хватит... Вывод один: в день рождения говорю, что парень сделал предложение (ну так и есть), через месяц выхожу замуж, в июле рожаю

"Мамочка"
#33
"Мамочка"

Я я вот вчера узнала, что беременна, сходила к врачу - 3 недели. Парень сказал: "Все ок, рожай". Пошли вместе к врачу, я ему предлагаю все-таки решить все медикаментозным абортом, у него аж глаза были на мокром месте, он говорит: "пожалуйста, не надо!". Мне 17 (через месяц 18). Что делать - ума не приложу. Родители строгие, папа болеет, вдруг инсульт хватит... Вывод один: в день рождения говорю, что парень сделал предложение (ну так и есть), через месяц выхожу замуж, в июле рожаю

Причем мой парень - это первый парень вообще в моей жизни

Ксен
#34

я на 6-ом месяце. ребенка не хочу. с парнем решили, что будем делать кесаря. как сказать маме не знаю, а о папе.... К стате мне 15 лет через полтора месяца будет 16, об беременности сама только поня, думала что просто поправилась, а оно.... Вообщем я не знаю, что делать!!

Наталья!
#35

Может не в тему напиала! но я узнала что беременна 4-5недель,счастлива 2 дня назад! парнем любим друг друга полгода вместе! не предохранялись! так как он готов к детям, семье, работает! с родителями знаком! но вот как им сказать? вё бы ни чего просто прийти и сказать, но у меня сетра родила меяц назад без му3жа ребенка и они не очень были довольны известию о беременноти, но когда родила все просто счастливы!они ей помогаю! но боюсь, как они отреагируют!

Мария
#36

Мне 17 и я очень хочу ребенка, живу с МЧ, больше полугода, любим друг друга, детей хотим вдвоем. Только что скажет мама и все остальные родственники? Иyститут я бросать не собираюсь, детей люблю, работаю. И все равно боюсь что все мои меня осудят и бросят - такие уж у них понятия. Что мне делать?

Карина
#37

Здравствуйте! Мне 16 лет, я забеременела. Делала 2 теста, оба положительные. Как сказать маме вообще не знаю. Подскажите что нибудь.

Наталья!
#38

Девчонки не тупите говорите своим родителям, рано или поздно надо сказать, они же самые близкие, и только добра желают! я Своим сказала они пообижались немного так как были в шоке, а сейчас всё отлично отошли немного помогают! У меня сестра тоже забеременела сказала те же обиды когда родила просто души во внуке не чаяли! просто они хотят чтобы всегда мы оставались с ними но надо понимать что и мы хотим начать свою жизнь! главное прийти и уверенно сказать что бы у родителей сомнения не было что тебе нужен и важен этот ребенок!

Наталья!
#39

Свадьбу надо делать пока не видно животика!так что говорите раньше! и Вообще Карина пусть ваш МЧ говорит если он действитено хочет детей!мои не против детей они за законные отношения!поэтому замуж выхожу!))

Саша blondie
#40

я сказала "У нас с Русом будет ребенок" мама нормально отреагировала т.к я была уже замужем,родила в 17,растим замечательную дочку ,ей уже почти полтора года

Ира
#41
FireFoxy

Меня тошнит от таких дур...

Ты овца.Я родила в 17лет и у меня все хорошо,муж,квартира,машина и сыну всего 3 месяца...

Ира
#42
Карина

Здравствуйте! Мне 16 лет, я забеременела. Делала 2 теста, оба положительные. Как сказать маме вообще не знаю. Подскажите что нибудь.

Скажи все,как есть.Я тоже боялась но мы сказали вместе мне 17 я уже родила сынишку,просто сделаешь аборт будеш жалеть........

Гость
#43
Ира

FireFoxyМеня тошнит от таких дур...Ты овца.Я родила в 17лет и у меня все хорошо,муж,квартира,машина и сыну всего 3 месяца...

квартира-машина? у тебя? или у твоего мужа?)))

Ирка
#44

мне 16, беременна, парень очень хочет этого ребенка, а я даже не знаю, детей конечно люблю..., но сама понимаю рано, аборт делать не хочу, конечно не че щас уже не сделаешь, мама так мама!))))

Гость
#45
Ирка

мне 16, беременна, парень очень хочет этого ребенка, а я даже не знаю, детей конечно люблю..., но сама понимаю рано, аборт делать не хочу, конечно не че щас уже не сделаешь, мама так мама!))))

при чем тут мама? обеспечить сможешь? а воспитать?

о чем тогда речь?

Ирка
#46

Я имею ввиду статус будет в жизни "мама", воспитать и обеспечить смогу, в конце концов есть парень, родители.

Гость
#47
Ирка

Я имею ввиду статус будет в жизни "мама", воспитать и обеспечить смогу, в конце концов есть парень, родители.

РОдители здесь не при чем. Завел свою семью - отвечаешь за нее сам. Иначе - не заводи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#48

Блин такие умные все я просто тащусь, если родители помогают не надо отказываться! Это самые близкие люди которые поддержат во всем как бы ни было трудно! не чего умничать "Завел свою семью - отвечаешь за нее сам. Иначе - не заводи". Если надо помогут!

Гость
#49

мне 16,мы не предохранялись, МЧ не кончал в меня! Какова вероятность, помогите пожалуйста??? Очень боюсь!

Ирка
#50
Наталья

Блин такие умные все я просто тащусь, если родители помогают не надо отказываться! Это самые близкие люди которые поддержат во всем как бы ни было трудно! не чего умничать "Завел свою семью - отвечаешь за нее сам. Иначе - не заводи". Если надо помогут!

и я о том же!))