Гость
Статьи
Беременная или нет?

Беременная или нет?

Девчонки помогите розобраться,беременная или нет! У меня 18.08 начались месячные ,но какие-то странные.Днем три дня были очень скудные, а две ночи оду прокладку ,закончились на третий день,днём (вообще в жизни идут 2-3 дня обильно и 3 дня мажутся).А тут на тебе.Месячные прекратились а грудь осталась очень набухшей,болели соски потом просто осталась боль в груди и живот .Так как не знала что сомной начала мерять БТ 37.3, 37.2, 37.00 мерила в разное время.Делала тест ,отрицательно.Но тут на 17 дц пошли коричневые выделения,18 дц за день прокладку где-то,но у 19.00 прекратились и еле мазало до 19дц.У меня седловидная матка .И я не знаю беременность ли ето.Просто в прошлом году была Замершая и о ней я узнала по имлатацыонном кровотечении но его било меньше 1 день.Помогите,чем сможете.Благодарю ранее,и желаю всем щастя.

7 ответов
Последний — Перейти
Бонни_28
#1

Вы заперты где-то или у Вас нет ног? Что мешает сходить к врачу и выяснить?

Гость
#2

/У Вас прошли месячные, Вы не беременны

гость
#3

Не беременна. И тебе Щастья.

#4

Скудные выделения могут быть и при имплантационном кровотечении, когда идёт прикрепление к стенкам матки. Но, все вышеперечисленные признаки могут быть и при гормональном сбое. Автор, обязательно обратитесь с этим вопросом к врачу. Точнее врача вам никто не скажет.

Гость
#5
Бонни_28

Вы заперты где-то или у Вас нет ног? Что мешает сходить к врачу и выяснить?

Я записалась к врачу!Не дура! Просто к среде так далеко!

Гость
#6
Гость

/У Вас прошли месячные, Вы не беременны

Месячные на 17 дц? Извините,но это странно... У меня цыкл 26-28 дней.И БТ високая в первой фазе,хотя должна быть 36.5,36.2 ,а у меня была 37.3?Почему?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Lelau

Скудные выделения могут быть и при имплантационном кровотечении, когда идёт прикрепление к стенкам матки. Но, все вышеперечисленные признаки могут быть и при гормональном сбое. Автор, обязательно обратитесь с этим вопросом к врачу. Точнее врача вам никто не скажет.

Я знаю о имплантационном кровотечении.В прошлом году узнала о беременности именно так,на 16 ДЦ.Тогда не знала что такое бывает.Увы ,закончилось плохо !Просто у меня седловидная матка,а это не так уж просто.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: