Гость
Статьи
Беременность без его …

Беременность без его согласия

Я хочу ребёночка, а мой мужчины пока в раздумьях. Если я введу сама себе пальцем сперму, которая на животике,я забеременею или это будет недостаточно глубоко? Дело в том что время прошлой овуляции ввела, но беременность не наступила. Буду ещё пытаться, если так возможно забеременеть. Если получится скажу что залетела да и все.

Оса
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

толсто пишешь

Гость
#2

ахахах)))))) он скажет иди нах и всё) будешь обратно пальцем доставать? а вообще конечно же нет, не получится

Гость
#3

Вы готовы к тому, что после наступления беременности он вас бросит? Готовы растить ребенка одна?

Гость
#4

Дол*баебка. Бедный твой будущтй ребенок и му, который 100% от тебя уйдет. Йобнутая. Как вы вообще рождаетесь и что у вас с мозгом?

Гость
#5

Прикопает он тебя в лесу потом чувствую...

Оса
#6
Гость

Дол*баебка. Бедный твой будущтй ребенок и му, который 100% от тебя уйдет. Йобнутая. Как вы вообще рождаетесь и что у вас с мозгом?

Что не так?

Оса
#7

Почему такая реакция негативная, не понимаю. И беременности нет на данный момент!

Гость
#8
Оса

Что не так?

Проблема в том, что ты вырасла моральным уродом, который портит людям жизнь. Что то не нравится, бросай своего мужчину и находи себе другого человека, который готов к детям, или делай все медицинским методом.
Что ты скажешь своему ребенку лет в 18 о своих отношения с его/ее отцом и о своей беременности? Типо: "Ну, он детей не хотел, ну а я сперму в вагину запихала, не, ну а чё?".
Мне просто жаль человека, который назодится рядом с вами. Надеюсь у него все будет хорошо.

Гость
#9
Оса

Почему такая реакция негативная, не понимаю. И беременности нет на данный момент!

Все поняли что беременности нет. Просто нельзя быть такой эгоисткой и стервой.
Вот у кого действительно Беды с башкой.

Оса
#10
Гость

Проблема в том, что ты вырасла моральным уродом, который портит людям жизнь. Что то не нравится, бросай своего мужчину и находи себе другого человека, который готов к детям, или делай все медицинским методом.
Что ты скажешь своему ребенку лет в 18 о своих отношения с его/ее отцом и о своей беременности? Типо: "Ну, он детей не хотел, ну а я сперму в вагину запихала, не, ну а чё?".
Мне просто жаль человека, который назодится рядом с вами. Надеюсь у него все будет хорошо.

Мне мой мужчина нравится и я хочу от него рожать и буду пытаться дальше

Гость
#11

Что ты из ребёнка вырастишь, спрашивается.
*** писало, женщина на такое своего ребёнка не обречет.

гость
#12

Если пнуть тебя тупым носком по животику то ребеночку хана

Гость
#13

Мне никогда не понять, зачем женщина хочет стать матерью-одиночкой. В чем прикол? Одной сложно и дорого ребенка воспитывать.

Оса
#14
гость

Если пнуть тебя тупым носком по животику то ребеночку хана

Дура что ли такое писать?!

Оса
#15
Гость

Мне никогда не понять, зачем женщина хочет стать матерью-одиночкой. В чем прикол? Одной сложно и дорого ребенка воспитывать.

Я не собираюсь быть матерью одиночкой, у ребенка нормальный отец будет, он не маленький мальчик, ему уже 32 , детей нет.

Гость
#16
Оса

Мне мой мужчина нравится и я хочу от него рожать и буду пытаться дальше

Да, все это поняли. Но твой мужчина ребенка не желает. Не нужно в таком случае плакать и превращаться в ЯЖМАТЬ, когда он уйдет о тебя к более адекватной. Потому что это только твоя вина, а не его. Да, будет выплачивать алименты. А если останется с тобой, эгоисткой, станет грустной серой лужицей((((( жаль бедолагу.

Гость
#17

это несправедливо по отношению к мужчине. Он имеет полное право вас бросить. Вы обманом пытаетесь завести ребенка.
Вообще-то пара совместно решает завести ребенка обдумывают заранее траты и возможность Б в ближайшем будущем, проходят обследование. Есть конечно многие,кто не против и бременеют просто по ходу.
А у вас ситуация вообще тупая. Вы готовы растить ребенка одной и быть матерью одиночкой? а если через месяц-полгода вы встретите любовь всей своей жизни, который хочет иметь детей от вас,а вы завязали себя в узел с беременностью и теперешним мужчиной

Гость
#18

у вас возраст поджимает? под 40 что-ли? или болзни неизлечимые приводящие к бесплодию. Только этим можно обьяснить ваше поведение

Гость
#19

Мужикам нужно проталкивать через госдуму закон о том,что мужик должен давать письменное согласие на то,чтоб баба беременела от него. При таком законе,резко поубавится баб,мечтающих тайком залететь. Нет согласия,значит,нет ни отцовства,ни алиментов.

Гость
#20
Гость

это несправедливо по отношению к мужчине. Он имеет полное право вас бросить. Вы обманом пытаетесь завести ребенка.
Вообще-то пара совместно решает завести ребенка обдумывают заранее траты и возможность Б в ближайшем будущем, проходят обследование. Есть конечно многие,кто не против и бременеют просто по ходу.
А у вас ситуация вообще тупая. Вы готовы растить ребенка одной и быть матерью одиночкой? а если через месяц-полгода вы встретите любовь всей своей жизни, который хочет иметь детей от вас,а вы завязали себя в узел с беременностью и теперешним мужчиной

Ну что же вы. Она же хочет. У нее же есть свои желания, потребности. Вот как наступит на грабли, они ее е*бнут по лицу, вот тогда и поймет что тупенькая.
Эгоизм - вещь, которую к сожалению, не так просто вылечить.
Ну ничего, полно детей без отцов, я и сама такая, переживет. Жаль только, что мать у него/нее будет ***. Грустно от таких людей становится(((( Честно, возможно я и крыса, но надею КОРОНА ее не обойдет стороной (смерти не желаю), естественный отбор сам разберется.

Оса
#21
Гость

это несправедливо по отношению к мужчине. Он имеет полное право вас бросить. Вы обманом пытаетесь завести ребенка.
Вообще-то пара совместно решает завести ребенка обдумывают заранее траты и возможность Б в ближайшем будущем, проходят обследование. Есть конечно многие,кто не против и бременеют просто по ходу.
А у вас ситуация вообще тупая. Вы готовы растить ребенка одной и быть матерью одиночкой? а если через месяц-полгода вы встретите любовь всей своей жизни, который хочет иметь детей от вас,а вы завязали себя в узел с беременностью и теперешним мужчиной

А пототношению ко мне справедливо оттягивать время? Он хочет ребенка, но потом. А это я буду вынашивать и рожать, и с каждым годом я крепче не становлюсь. Разве это честно , не учитывать мои желания?

Гость
#22
Гость

Мужикам нужно проталкивать через госдуму закон о том,что мужик должен давать письменное согласие на то,чтоб баба беременела от него. При таком законе,резко поубавится баб,мечтающих тайком залететь. Нет согласия,значит,нет ни отцовства,ни алиментов.

В любом законе все равно есть пункты, которые выглядят как "алаьалдвьввбббеее", но идея хорошая. В большинстве случаев действительно хорошо пойдет.

Оса
#23
Гость

у вас возраст поджимает? под 40 что-ли? или болзни неизлечимые приводящие к бесплодию. Только этим можно обьяснить ваше поведение

Мне 27, не получилось же с первого раза, когда я самостоятельно ввела. Он меня сейчас продержит до моей 30-тки, а потом я не смогу забеременеть. На лечение время уйдет. Я лучше сейчас самостоятельно начну пытаться, если за 6 месяцев беременность не наступит, пойду обследоваться.

Гость
#24
Оса

Я не собираюсь быть матерью одиночкой, у ребенка нормальный отец будет, он не маленький мальчик, ему уже 32 , детей нет.

Нормальный воскресный папа. Ты права. Никто на тебе из-за пуза не женится.

Оса
#25
Гость

Ну что же вы. Она же хочет. У нее же есть свои желания, потребности. Вот как наступит на грабли, они ее е*бнут по лицу, вот тогда и поймет что тупенькая.
Эгоизм - вещь, которую к сожалению, не так просто вылечить.
Ну ничего, полно детей без отцов, я и сама такая, переживет. Жаль только, что мать у него/нее будет ***. Грустно от таких людей становится(((( Честно, возможно я и крыса, но надею КОРОНА ее не обойдет стороной (смерти не желаю), естественный отбор сам разберется.

Желать смерти женщине из-за того что она хочет беременность?! Ты нормальная?! Овца бл.дь ебб б анутая!

Гость
#26
Оса

А пототношению ко мне справедливо оттягивать время? Он хочет ребенка, но потом. А это я буду вынашивать и рожать, и с каждым годом я крепче не становлюсь. Разве это честно , не учитывать мои желания?

Честно, это когда вы вместе решаете, когда залетать. А не как в вашем случае, вы оба не правы. И гнуть свою линию - это писос. Предложите ему сократить срок ожидания, что ли. Ну, например, если хочет года через 4, то скажите что хотите уменьшить срок в два раза. Вообще, жто ваши семейные терки, а жто просто сайт. Злесь люди высказались, сказали что вы не правы.
Решайте сами, семья ваша, а мы об этом посте через месяц и не вспомним.

Гость
#27
Оса

А пототношению ко мне справедливо оттягивать время? Он хочет ребенка, но потом. А это я буду вынашивать и рожать, и с каждым годом я крепче не становлюсь. Разве это честно , не учитывать мои желания?

Честно. Вы вольны решить продолжать с ним отношения или нет. Свои желания он озвучил. Будете матерью одиночкой.

Оса
#28
Гость

Нормальный воскресный папа. Ты права. Никто на тебе из-за пуза не женится.

Меня женитьба не интересует, я ребенка уже давно хочу.

гость
#29
Оса

Дура что ли такое писать?!

Это твое будущее

Гость
#30
Оса

Желать смерти женщине из-за того что она хочет беременность?! Ты нормальная?! Овца бл.дь ебб б анутая!

Хей, я кажется уточнила что не желаю. (От него кстати можно вылечится без б)
Можно сказать, написала в порыве гнева.
Объясните тогда, в чем проблема родитьв 30? Как он просит?

Гость
#31
Оса

Меня женитьба не интересует, я ребенка уже давно хочу.

И готовы воспитывать одна? Что мешает обратиться в спермобанк? Этот мужчина сказал Вам, что, как минимум сейчас, он детей не хочет. Вы хотите навязать ему его?

Гость
#32
Оса

Меня женитьба не интересует, я ребенка уже давно хочу.

Ну если зочешь ребенка. Тогда говори ему о том, что пойдете к юристу и подпишите нужные бумаги. Вам ребенок, ему свободная жизнь. И кстати, я уже предлагала медицинский способ.

Гость
#33

Вероятность того, что у тебя получиться невелика. Овуляция не календариком определяется, у каждой женщины она индивидуальна. Реально фертильных часов у тебя всего 8-12 в течение всего цикла, их поймать можно только замерами, либо ежедневным сексом. Спермы, которой ты используешь, мало, риск, что он тебя поймает на этом велик, и что ты попадешь когда надо - в общем шансы невелики. Лучше честно договориться и делать детей:)

Гость
#34
Гость

Хей, я кажется уточнила что не желаю. (От него кстати можно вылечится без б)
Можно сказать, написала в порыве гнева.
Объясните тогда, в чем проблема родитьв 30? Как он просит?

Это мужик писал. У них представление, что в 30 завод по производству детей у женщин автоматически останавливается, женщина моментально превращается в старуху, заворачивается в простыню и ползёт на кладбище. Это их, хуеногов, водораздел такой. Женщина никогда не скажет про себя "не становлюсь крепче", она скажет "не становлюсь здоровее". В 27 быть такой тупой оффцой может только *** :)

Гость
#35

Такую тему только мужик мог создать. Среди мужиков вообще много ударенных головой. Ничего нового.

Гость
#36
Гость

Это мужик писал. У них представление, что в 30 завод по производству детей у женщин автоматически останавливается, женщина моментально превращается в старуху, заворачивается в простыню и ползёт на кладбище. Это их, хуеногов, водораздел такой. Женщина никогда не скажет про себя "не становлюсь крепче", она скажет "не становлюсь здоровее". В 27 быть такой тупой оффцой может только *** :)

Вот, воистину. Офцы, что с них взять

Гость
#37
гость

Если пнуть тебя тупым носком по животику то ребеночку хана

Вы в своём уме? Я конечно понимаю, что автор может быть в чём-то не прав, но зачем говорить такие страшные вещи? А потом мы удивляемся какие родители выбрасывают детей в мусоропровод. Жаль, что с вами так не поступили.

Оса
#38
Гость

Вероятность того, что у тебя получиться невелика. Овуляция не календариком определяется, у каждой женщины она индивидуальна. Реально фертильных часов у тебя всего 8-12 в течение всего цикла, их поймать можно только замерами, либо ежедневным сексом. Спермы, которой ты используешь, мало, риск, что он тебя поймает на этом велик, и что ты попадешь когда надо - в общем шансы невелики. Лучше честно договориться и делать детей:)

Хоть один комментарий по делу. Я же не спрашиваю хорошо это или плохо, делать так или нет. Все уже решено. Значит буду пытаться шприцом вводить

Гость
#39

Автор, а Вы разговаривали с мужчинам на тему детей? Может быть он называл причину, почему в данный момент не хочет детей? У Вас взгляды на дальнейшую, будущую жизнь и на семью совпадают? Может Вы обговаривались совместное будущее, свадьбу?

Оса
#40
Гость

Это мужик писал. У них представление, что в 30 завод по производству детей у женщин автоматически останавливается, женщина моментально превращается в старуху, заворачивается в простыню и ползёт на кладбище. Это их, хуеногов, водораздел такой. Женщина никогда не скажет про себя "не становлюсь крепче", она скажет "не становлюсь здоровее". В 27 быть такой тупой оффцой может только *** :)

Моя подруга не может забеременеть от любящего мужа. Ходят теперь обследуются, он то спермограмму сдал ,- порядок. А она от одного врача к другому, и времени на это много уходит и денег. Глядя на нее я поняла, что беременеть мне надо сейчас.

Оса
#41
Гость

Автор, а Вы разговаривали с мужчинам на тему детей? Может быть он называл причину, почему в данный момент не хочет детей? У Вас взгляды на дальнейшую, будущую жизнь и на семью совпадают? Может Вы обговаривались совместное будущее, свадьбу?

Конечно разговаривали, его доводы неубедительны. Он года через 3 хочет заводить ребёнка, когда кредит погасит. Я считаю, что ребенок кредиту не помеха, это надуманно.

Гость
#42
Оса

Моя подруга не может забеременеть от любящего мужа. Ходят теперь обследуются, он то спермограмму сдал ,- порядок. А она от одного врача к другому, и времени на это много уходит и денег. Глядя на нее я поняла, что беременеть мне надо сейчас.

Если у Вас всё хорошо в плане здоровья, нет вредных привычек, нерв, можно забеременеть, выносить и родить хорошего ребёночка. Обычно с 35 лет уже идёт риск, а в 40 лет уже многие не могут забеременеть. Просто яичники уже не так функционируют, как например в 20+. Поэтому трудно забеременеть.

Гость
#43
Оса

А пототношению ко мне справедливо оттягивать время? Он хочет ребенка, но потом. А это я буду вынашивать и рожать, и с каждым годом я крепче не становлюсь. Разве это честно , не учитывать мои желания?

так вы сядьте поговорите с парнем. Обсудите спокойно. Скажите,что хотите детей и не когда-либо, а чтоб назвал конкретные сроки. полгода-год.
У вас есть сови доходы, сбережения?

Гость
#44
Оса

Конечно разговаривали, его доводы неубедительны. Он года через 3 хочет заводить ребёнка, когда кредит погасит. Я считаю, что ребенок кредиту не помеха, это надуманно.

Смотря какой кредит. Если он выплачивает и нет долгов, тогда да, т.к. многие даже семьи с детьми берут ипотеку. А если извините он в долгах и к нему ходят коллекторы, тогда понятно, что он может бояться за семью.

Гость
#45

не смотрите на злые комментарии, люди развлекаются, времени им не жалко

Гость
#46
Оса

А пототношению ко мне справедливо оттягивать время? Он хочет ребенка, но потом. А это я буду вынашивать и рожать, и с каждым годом я крепче не становлюсь. Разве это честно , не учитывать мои желания?

добавлю про себя, детей хотела, но в каком-то неопределенном будущем. Муж хочет также, но не прям сейчас. Всегда думала,что до 30 рожу. Но. Время идет, ничего не происходит, я и сама не особо стремилась и старалась.
В итоге сели поговорили, возраст уже 32, в целом хотим двоих, время идет. Не в 40 же рожать. Финансовая ситуация нормальная, но без изменений в ближайшие года два, кредиов нет,все тратим на поездки по миру и отдых. Мужу потребовалось наверно неделя все обдумать, т.е. примириться с мыслью, что ребенок может быть сейчас, а не через 3-5 лет. Я просто рожать в 38 совсем не хочу, поздно.
И неожиданно получилась Б с третьего цикла. Оба в шоке. Оба не готовы, но со временем я думаю все будет отлично.
Ав вашем случае автор, это подло. Реально. Поступать так с мужчиной, с любимым человеком

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Оса

Я не собираюсь быть матерью одиночкой, у ребенка нормальный отец будет, он не маленький мальчик, ему уже 32 , детей нет.

ему 32 и он имеет право принимать решение о своих будущих детях.
Не понимаю людей, которые прям помешаны на детях, беременности. Все будет со временем.
вы представьте,что дальше будет. Вы будете единолично любые решения принимать? о прививках, родах, садике, одежде? Зачем вам тогда такой мужчина нужен? как спермобанк получается

Оса
#48
Гость

так вы сядьте поговорите с парнем. Обсудите спокойно. Скажите,что хотите детей и не когда-либо, а чтоб назвал конкретные сроки. полгода-год.
У вас есть сови доходы, сбережения?

Мы уже поговорили и договорились подождать 3 годика. Хуедика. В ультимативной форме причём, он так решили точка. Мои возражения не принимаются в расчет. Я работаю, не шее у него не вишу, в декрет пойду с белой зарплаты.

Гость
#49
Оса

Меня женитьба не интересует, я ребенка уже давно хочу.

вы изначально об этом ему говорили? моя подруга ходела детей и не хотела откладывать. Так после полугода женитьбы уже была Б, изначально парню об этом сообщила, он не против, замечательный ребенок. Семья - это в первую очередь доверие и искренность

Оса
#50
Гость

ему 32 и он имеет право принимать решение о своих будущих детях.
Не понимаю людей, которые прям помешаны на детях, беременности. Все будет со временем.
вы представьте,что дальше будет. Вы будете единолично любые решения принимать? о прививках, родах, садике, одежде? Зачем вам тогда такой мужчина нужен? как спермобанк получается

Проблемы нужно решать по мере их поступления, сейчас у меня вопрос- как от него забеременеть, я не шучу. Пальцем не получилось, может правда неглубоко, в следующую овуляцию попробую со шприца, чтобы поглубже. Сама себя буду осеменять.