Гость
Статьи
Беременность и секс..

Беременность и секс..

Можно ли в первом триместре все таки заниматься сексом? Дико повысилось либидо и хочется прямо таки заахать мч до полусмерти

31 ответ
Последний — Перейти
Киссссс
#1

Можно конечно, если ничего не беспокоит

Барби
#2

Какая вы необразованная! Это же опасно! Терпите! Первый триместр самый опасный! Оргазмы противопоказаны! Подруга двойню ждала, жахалась с мужем каждый день, а то и по несколько раз в день. Итог:выкидыш, прямо на работе в офисе начался, затем истерика, депрессия, развод с мужем.
Другая подруга всю беременность жахалась с мужем, постоянные кровотечения, опасность выкидыша и тд, но она была пофигисткой

#3
Барби

Какая вы необразованная! Это же опасно! Терпите! Первый триместр самый опасный! Оргазмы противопоказаны! Подруга двойню ждала, жахалась с мужем каждый день, а то и по несколько раз в день. Итог:выкидыш, прямо на работе в офисе начался, затем истерика, депрессия, развод с мужем.
Другая подруга всю беременность жахалась с мужем, постоянные кровотечения, опасность выкидыша и тд, но она была пофигисткой

Дело не необразованности🤦‍♀️
А просто интересно, кто и что скажет на эту тему, ибо мнения расходятся.

Киссссс
#4
Vyshka123

Дело не необразованности🤦‍♀️
А просто интересно, кто и что скажет на эту тему, ибо мнения расходятся.

Да все можно, если тонуса нет, хорошо себя чувствуете, и да) очень бережно и нежно ахаться))

Гость
#5

вагинального оргазма у меня нет, а клиторальный реально опасно, матка сильно сокращается....
в бережном режиме, лежа на бочку, с мужем да секались и секаемся:) я этим удовлетворена вполне!
клиторальный тоже был, но после него матка твнрдая и такой бугор на животе выходит....не хочу рисковать так больше

Киссссс
#6
Гость

вагинального оргазма у меня нет, а клиторальный реально опасно, матка сильно сокращается....
в бережном режиме, лежа на бочку, с мужем да секались и секаемся:) я этим удовлетворена вполне!
клиторальный тоже был, но после него матка твнрдая и такой бугор на животе выходит....не хочу рисковать так больше

Ого, у меня ничего подобного не было, наоборот именно оргазма хотелось, причём по несколько раз в день)))) гормональный бум

Гость
#7

Если врач обратного не сказал, то можно. Я все 9 месяцев занималась почти каждый день. Последний раз прям перед поездкой в роддом.

Киссссс
#8
Гость

Если врач обратного не сказал, то можно. Я все 9 месяцев занималась почти каждый день. Последний раз прям перед поездкой в роддом.

А вы работали? Или дома были?

Гость
#9
Киссссс

А вы работали? Или дома были?

До 7 месяца работала. Работа на ногах 8 часов 5 дней в неделю. За Б ни одной проблемы не было. Но это надо с врачом обсуждать. У меня не было противопоказаний никаких и прекрасное самочувствие все 9 месяцев за исключением пары недель легкого токсикоза.

#10
Vyshka123

Дело не необразованности🤦‍♀️
А просто интересно, кто и что скажет на эту тему, ибо мнения расходятся.

Именно необразованная, так как в каждом случае это решается индивидуально с врачом.

Барби
#11
Киссссс

Да все можно, если тонуса нет, хорошо себя чувствуете, и да) очень бережно и нежно ахаться))

Автор не сможет узнать когда у нее этот тонус может появиться

Барби
#12
Vyshka123

Дело не необразованности🤦‍♀️
А просто интересно, кто и что скажет на эту тему, ибо мнения расходятся.

Мнения????!!!
Вы даете!
В таком деле опираться на мнения
Вы - индивидуальны, у каждого все по-разному проходит

Барби
#13
Гость

До 7 месяца работала. Работа на ногах 8 часов 5 дней в неделю. За Б ни одной проблемы не было. Но это надо с врачом обсуждать. У меня не было противопоказаний никаких и прекрасное самочувствие все 9 месяцев за исключением пары недель легкого токсикоза.

Это вы, у вас так, а у других может быть не так и никто не может дать ответ и гарантий как у него будет и что его ждет

Барби
#14
AVD

Именно необразованная, так как в каждом случае это решается индивидуально с врачом.

Даже врач не может дать гарантий

Киссссс
#15
Барби

Автор не сможет узнать когда у нее этот тонус может появиться

Омг, он сразу чувствуется, если есть сомнения всегда можно сделать узи

Гость
#16
Барби

Это вы, у вас так, а у других может быть не так и никто не может дать ответ и гарантий как у него будет и что его ждет

Для тугих в обоих своих комментариях написала, что это решается с врачом.

Гость
#17

Если нет гематом, тонуса и иных проблем, то аккуратно можно.

Барби
#18
Киссссс

Омг, он сразу чувствуется, если есть сомнения всегда можно сделать узи

Будет бегать на узи :)
И стоит это все чтоб такие нервы себе устраивать
Неужели воздержаться нельзя ради ребенка

Барби
#19
Гость

Для тугих в обоих своих комментариях написала, что это решается с врачом.

Ни один врач гарантий не дает :)
Если что - врачебная ошибка, вы же понимаете, что здоровье и человеческая жизнь непредсказуемы

Барби
#20
Гость

Если нет гематом, тонуса и иных проблем, то аккуратно можно.

Пусть автор сама решает
Если что - это было ее решение и хотелки

Киссссс
#21
Барби

Будет бегать на узи :)
И стоит это все чтоб такие нервы себе устраивать
Неужели воздержаться нельзя ради ребенка

В смысле «бегать»? УЗИ в любом случае на ранних сроках делают, и не один раз если у врача какие-то сомнения, 15 мин времени ....... вы о чем вообще?

Барби
#22
Гость

Для тугих в обоих своих комментариях написала, что это решается с врачом.

На Вумане такое спрашивать 😁😁😁
Может тут все врут

Барби
#23
Киссссс

В смысле «бегать»? УЗИ в любом случае на ранних сроках делают, и не один раз если у врача какие-то сомнения, 15 мин времени ....... вы о чем вообще?

Я в курсе про узи
Но зачем эти лишние узи? Просто секса хочется, но если что не так после интима - то на узи сбегает
Зачем агитировать на секс?
Ребенка захотели? Вот пусть и берегут теперь его.

Гость
#24
Барби

Будет бегать на узи :)
И стоит это все чтоб такие нервы себе устраивать
Неужели воздержаться нельзя ради ребенка

Тонус не появляется за секунду. Если женщина делает плановые узи и там нет никакого тонуса, то от секса он не появится, алло. Если нет тонуса, шейка матки плотно закрыта, то можно хоть как ахаться. Для этого не надо бегать на узи, это делается планово в 6-12-22-32 недели примерно. А те, у кого проблемы, они с зашитой шейкой ходят и с капельницами магнезии не расстаются на протяжении месяцев и без секса.

Киссссс
#25
Барби

Я в курсе про узи
Но зачем эти лишние узи? Просто секса хочется, но если что не так после интима - то на узи сбегает
Зачем агитировать на секс?
Ребенка захотели? Вот пусть и берегут теперь его.

Затем! Вы реально не понимаете что помимо тонуса может быть ещё куча всего... узи не вредно. Не верьте бабкам у подъезда 😂😂😂😂

Барби
#26
Киссссс

Затем! Вы реально не понимаете что помимо тонуса может быть ещё куча всего... узи не вредно. Не верьте бабкам у подъезда 😂😂😂😂

Но лучше делать планово узи
А не лететь к врачу потому что был секс и после оргазма начались выделения

Барби
#27
Гость

Тонус не появляется за секунду. Если женщина делает плановые узи и там нет никакого тонуса, то от секса он не появится, алло. Если нет тонуса, шейка матки плотно закрыта, то можно хоть как ахаться. Для этого не надо бегать на узи, это делается планово в 6-12-22-32 недели примерно. А те, у кого проблемы, они с зашитой шейкой ходят и с капельницами магнезии не расстаются на протяжении месяцев и без секса.

Никто не против 😬
Пусть автор занимается сексом
Если что - вуман и врачи тут не при чем

#28
Барби

Мнения????!!!
Вы даете!
В таком деле опираться на мнения
Вы - индивидуальны, у каждого все по-разному проходит

Да это понятно все, хоспади, мне просто интересно.
Ясен красен я это с врачом своим решать буду 🤦‍♀️

#29
Барби

Даже врач не может дать гарантий

Естественно. Врач может только рекомендовать или не рекомендовать.

Барби
#30
AVD

Естественно. Врач может только рекомендовать или не рекомендовать.

Врачи на нас просто ставят опыты и наблюдают как дело пошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Брюхатая баба не трахабельна. Надо любовницу, свежую и молоденькую. А брюхатая пусть сидит со своим брюхом, вынашивает и секстица не лезет, она свое получила.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: