Гость
Статьи
Беременность и работа

Беременность и работа

Как вы чувствовали себя на работе и работали ли после выхода в декрет(после 30 недель)?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уволилась до беременности, честно говоря не знаю как бы работала состояние просто трешовое как беременные работают вопрос для меня.

Гость
#2

Чувствовала себя неплохо, но тяжеловато после 20 нед становилось, плюс все орви собирала, иммунитет то снижается, и утомляемость высокая была. Брала отпуск с выходом в декрет, чтобы после 25 нед не работать.

Гость
#3

Я не работала всю беременность из-за жуткого токсикоза, с 7 недель. Хорошо начальник понимающий. Больничные и за свой счёт.

Жеже
#4

У нас декрет с 35 недели, причём многие и дальше работают, если работа не стрессовая, не сложная физически.
Я работала, все отлично, работа спокойная, не стрессовая, не напряжная, наоборот в конце не хотела уходить и сейчас думаю как бы поскорее назад вернуться.
Понятно, если у вас не любимая скучная или тяжёлая работа, то вы хотите свалить оттуда максимально быстро

Жеже
#5

Понятно, если у вас жуткий токсикоз и вы физически не можете работать. Или постоянно по врачам надо ходить. У меня токсикоза не было, была жуткая усталость, приходила с работы и ложилась спать до вечера, потом вставала на час-два и обратно спать. Благо муж может и сам нам приготовить. И убрать.
Но понимаю женщин, которые из-за токсикоза не могут нормально работать, а ещё и дома муж/дети, которые требуют еды и ухода

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Жеже

Понятно, если у вас жуткий токсикоз и вы физически не можете работать. Или постоянно по врачам надо ходить. У меня токсикоза не было, была жуткая усталость, приходила с работы и ложилась спать до вечера, потом вставала на час-два и обратно спать. Благо муж может и сам нам приготовить. И убрать.
Но понимаю женщин, которые из-за токсикоза не могут нормально работать, а ещё и дома муж/дети, которые требуют еды и ухода

Работа сидячая перед компьютером сейчас (на удаленке), я не могу весь день сидеть . Встать нельзя, сижу под камерой. Все надо вовремя делать , на минуту позже загрузишь программу считается как опоздание. В туалет отойти в своём же доме нельзя, только в перерыв. У меня вечером все болит: шея, плечи, спина, глаза. Жду сначала обеденный перерыв, потом жду окончания рабочего дня.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: