Гость
Статьи
Боюсь,что беременна

Боюсь,что беременна

Страшно.Тест смогу сделать только завтра,но мне нужно,чтобы кто то переубедил меня сейчас,иначе с ума сойду😅 Встречаюсь с парнем,у нас регулярный секс НЕЗАЩИЩЕННЫЙ т.к от презервативов у меня раздражение,а таблетки пить боюсь из за побочек.У нас только ППА.У меня уже 3-4 дня задержки,и очень сильно болит грудь.Она у меня всегда болит перед месячными,но на этот раз очень сильно.Она прямо набухла и сильно увеличилась.И,по-моему,потемнели соски или я уже себя накручиваю.Иногда немного подташнивает совсем ненадолго.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Презервативы , если что, есть совершенно разных фирм. Не все качественные презервативы можно найти в аптеке. Есть куча контрацепции, блин

Гость
#2

Почему завтра? В круглосуточную аптеку за тестом! Желаю одной полоски! И да, контрацепцию надо пересмотреть.

Гость
#3
Гость

Презервативы , если что, есть совершенно разных фирм. Не все качественные презервативы можно найти в аптеке. Есть куча контрацепции, блин

Я имею ввиду, что есть разные варианты для тех, у кого может быть раздражение и тд

Гость
#4
Гость

Почему завтра? В круглосуточную аптеку за тестом! Желаю одной полоски! И да, контрацепцию надо пересмотреть.

Ну понимаете,сейчас 11 вечера,а аптека находится в другом конце города.Я сейчас как раз приехала к родителям,а попросить папу отвезти меня в аптеку за тестом на беременность язык не повернется.

Света
#5

Если вы траххаетесь без защиты, то почему у вас нет тестов в запасе?
Самое туппое - спрашивать беременна ли я на форуме.

Авторка
#6

Автор... Вы себя так доведете. Был бы адекватный мч у вас, ппа не предлагал бы. Это настораживает. Куча контрацепции есть!
А вообще. Даже если и беременны...Есть всегда аборт, на раннем сроке нестрашно и без последствий. Сама пережила такое.
Удачи Вам!!!

Гость
#7
Света

Если вы траххаетесь без защиты, то почему у вас нет тестов в запасе?
Самое туппое - спрашивать беременна ли я на форуме.

У меня целая коробка тестов,просто я сейчас на пару дней в другом городе,с собой не брала.завтра утром уже приеду домой

Гость
#8

Копец ты тупая. Надеюсь, реально залетела.

Гость
#9
Гость

Копец ты тупая. Надеюсь, реально залетела.

Тупая это почему? Потому что не могу заниматься этим с презиками?У меня из за этой херни и молочница и чего только не повылезало,уж спасибо,теперь боюсь рисковать,намучалась

Гость
#10
Гость

Тупая это почему? Потому что не могу заниматься этим с презиками?У меня из за этой херни и молочница и чего только не повылезало,уж спасибо,теперь боюсь рисковать,намучалась

Если без защиты занимаетесь то должны не бояться оказаться с пузом, это же естественно.

Сисяндровна 🍓
#11

🙈🙈 едь к маме автор , поумнеешь может

Катя
#12
Гость

Почему завтра? В круглосуточную аптеку за тестом! Желаю одной полоски! И да, контрацепцию надо пересмотреть.

Тест на таких ранних сроках делают с утренней мочёй,в ней концентратрация ХГЧ выше

Гость
#13

Люди годами практикуют ППА и не беременеют,это конечно не самый хороший медот контрацепции,но все же этот метод контрацепции.Если забеременею в любом случае сделаю медикаментозный аборт,но все равно залететь не хотелось бы

Гость
#14

Если у вас никогда не было задержек, то вполне может быть беременность. Но 3 ,4 дня это ещё мало. Так что может и не стоит переживать. Но если залёт, то аборт это тоже выход. Но я бы не советовала, сама пережила несколько недель назад аборт медикаментозный, все прошло хорошо, но морально это ужасно. Не волнуйтесь, а ГЛАВНОЕ НЕ ПАНИКУЙТЕ.

Гость
#15
Гость

Если у вас никогда не было задержек, то вполне может быть беременность. Но 3 ,4 дня это ещё мало. Так что может и не стоит переживать. Но если залёт, то аборт это тоже выход. Но я бы не советовала, сама пережила несколько недель назад аборт медикаментозный, все прошло хорошо, но морально это ужасно. Не волнуйтесь, а ГЛАВНОЕ НЕ ПАНИКУЙТЕ.

Задержки уже были,и 10 дней задержка была.Меня больше волнует грудь,довольно сильно набухла,и еще долго соски болели,настораживает.А еще недавно мне что то сильно преспичило съесть соленых огурцов,хотя такого давно не было.

Гость
#18

У моей сестры было похоже, только неделя задержки, и она оказалась беременная. Говорила, сразу все поняла по груди, та сильно налилась и боела. Но это не страшно, всякое может быть. У меня недавно тоже так было, 5 дней забержки, грудь налилась и болела, я думала, все, точно беременная. Сделала тест и ничего подобного. Мы ещё умеем очень хорошо себя накручивать, от этого и симптомы могут добавиться. А вообще не страшно, аборт на раннем сроке без проблем можно сделать. Две таблетки выпил под наблюдением врачей и до свидания

Гость
#19
Гость

Люди годами практикуют ППА и не беременеют,это конечно не самый хороший медот контрацепции,но все же этот метод контрацепции.Если забеременею в любом случае сделаю медикаментозный аборт,но все равно залететь не хотелось бы

Ага, мы с мужем 10 лет практиковали, я уже думала, что мы бесплодны. Сейчас 11 недель беременности.

Гость
#20

если извержение семени произошло мимо и оно не попало на писю и во влагалище значит не беременна

#21
Гость

если извержение семени произошло мимо и оно не попало на писю и во влагалище значит не беременна

В смазке из члена так-то тоже есть небольшая часть сперматозоидов, это доказано

#22
Гость

Однозначно залетела. Плюс зппп подхватила шлюпень

Не надоело одно и тоже в каждой теме писать?

Гость
#23
Angelina

В смазке из члена так-то тоже есть небольшая часть сперматозоидов, это доказано

если эта смазка появилась на головке полового члена при сексуальном возбуждении и эрекции

#24
Гость

если эта смазка появилась на головке полового члена при сексуальном возбуждении и эрекции

Да

Гость
#25
Angelina

Да

вопрос только в том появилась ли она при эрекции члена и попала ли во влагалище? не факт конечно но все возможно

Гость
#26
Гость

Задержки уже были,и 10 дней задержка была.Меня больше волнует грудь,довольно сильно набухла,и еще долго соски болели,настораживает.А еще недавно мне что то сильно преспичило съесть соленых огурцов,хотя такого давно не было.

Если были задержки , то не переживайте. Грудь не показатель. У меня не болела, а беременность была. Так что это такое

Гость
#27
Гость

Тупая это почему? Потому что не могу заниматься этим с презиками?У меня из за этой херни и молочница и чего только не повылезало,уж спасибо,теперь боюсь рисковать,намучалась

Есть много разных презов, и для аллергиков, японские например
КОК в конце концов, правильно подобранный препарат не дает побочки (пила сама, знаю, жива-здорова, не растолстела).

Гость
#28
Гость

Люди годами практикуют ППА и не беременеют,это конечно не самый хороший медот контрацепции,но все же этот метод контрацепции.Если забеременею в любом случае сделаю медикаментозный аборт,но все равно залететь не хотелось бы

ППА это НЕ контрацепция. Годами практикующие и не залетаюшие это просто люди с у кого проблемы с репродуктивным здоровьем, а фертмльные тетки на раз два залетают.
А вы считаете что гормональная бобмежка при МА менее вредна чем КОК? Зря

Гость
#29
Гость

Тупая это почему? Потому что не могу заниматься этим с презиками?У меня из за этой херни и молочница и чего только не повылезало,уж спасибо,теперь боюсь рисковать,намучалась

Потому что ты спрашиваешь на форуме у незнакомых людей беременна ли ты или нет. ОТКУДА мы знаем беременна ли ты? А во- вторых, ты страшно боишься забеременеть, но противочаточное пить боишься, с презиками сексом заниматься не хочешь . ППА не является надёжным способом контрацепции. Ну и как такого человека можно назвать умным и адекватным ?

Гость
#30
Гость

У меня целая коробка тестов,просто я сейчас на пару дней в другом городе,с собой не брала.завтра утром уже приеду домой

Ну что автор? Вы были беременны? Или всё таки это паника?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Ну что автор? Вы были беременны? Или всё таки это паника?

Все нормально,я не беременна)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: