Гость
Статьи
Тянет низ живота при …

Тянет низ живота при беременности!

Добрый день! 5 неделя Беременности и у меня уже 5-ый день тянет низ живота( в основном вечером) это нормально? Выделений плохих нет. Чувствую себя хорошо, вот только низ живота меня тревожит и я переживаю(

Альбина14
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень плохо((( явно зппп...

Ненси Ботвин
#2

Автор, у меня тоже так было, просто организм приспосабливается скорее всего, больше отдыхайте, берегите себя. Главное чтобы не было выделений. Мне врач разрешала выпить ношпу от боли и поставить папаверин - помогало.

Гость
#3

Вы думали беременность это чувства радости и счастья? Будет все болеть, будет тошнить и все бесить, постоянное чувство беспокойства...

#4

Это нормально абсолютно, у меня живот тянуло до 8й недели, потом всё прошло. Если нет кровянистых выделения, то не стоит переживать. Кровь начинает интенсивно приливать в таз, по этому и тянет. Выпейте ношпу или поставьте свечи ректальные папаверин, они хорошо спазм убирают и беременным можно. Я ими спасалась. А так зайдите к своему врачу в жк, сделайте узи для успокоения.

Альбина14
#5
Ненси Ботвин

Автор, у меня тоже так было, просто организм приспосабливается скорее всего, больше отдыхайте, берегите себя. Главное чтобы не было выделений. Мне врач разрешала выпить ношпу от боли и поставить папаверин - помогало.

Какие выделения должны пугать? Темного цвета или не только?

Альбина14
#6
AngruGirl

Это нормально абсолютно, у меня живот тянуло до 8й недели, потом всё прошло. Если нет кровянистых выделения, то не стоит переживать. Кровь начинает интенсивно приливать в таз, по этому и тянет. Выпейте ношпу или поставьте свечи ректальные папаверин, они хорошо спазм убирают и беременным можно. Я ими спасалась. А так зайдите к своему врачу в жк, сделайте узи для успокоения.

У Вас низ тянул не сильно? У меня вчера от этого в поясницу отдавало

Ненси Ботвин
#7
Альбина14

Какие выделения должны пугать? Темного цвета или не только?

С кровью. Красного, алого, тёмного тоже

Альбина14
#8
Ненси Ботвин

С кровью. Красного, алого, тёмного тоже

Спасибо 🙏🏼 Сегодня пойду на узи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ненси Ботвин
#9
Альбина14

Спасибо 🙏🏼 Сегодня пойду на узи

Удачи вам! А я только планирую, надеюсь получится быстро))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: