Гость
Статьи
Прерывание первой …

Прерывание первой беременности - паника

Кто прервал первую беременность?
Родили потом? Были трудности?

Очень страшно решиться, но условия не позволяют сейчас рожать.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за условия?Вы сирота?

Гость
#2

Я за осознанный подход к ребёнку. Ни каких заек , лужаек и прочей фигни. Ребёнок должен появляться желанный в хороший материальный фундамент.

Ксюша
#3
Гость

Я за осознанный подход к ребёнку. Ни каких заек , лужаек и прочей фигни. Ребёнок должен появляться желанный в хороший материальный фундамент.

Могу порекомендовать девочку астролог/таролог. Она вам сделает прогноз.
Ситуации бывают разные. Посмотрите на себя со стороны, глазами другого человека, отбросьте эмоции и примите решение. Как правило, на уровне подсознания, вы знаете, как правильно поступить! Решение за вами. ;)

Гость
#5

Аборт это тоже нести ответственность

Гость
#6

буду делать искусственные роды на этой неделе, страшно, но буду всё равно

Гость
#7
Гость

Аборт это тоже нести ответственность

Это уход от ответственности

Гость
#8
Гость

буду делать искусственные роды на этой неделе, страшно, но буду всё равно

Ичо???
Эта неделя заканчивается через несколько часов
Или вы чукоточка?

Гость
#9
Ксюша

Могу порекомендовать девочку астролог/таролог. Она вам сделает прогноз.
Ситуации бывают разные. Посмотрите на себя со стороны, глазами другого человека, отбросьте эмоции и примите решение. Как правило, на уровне подсознания, вы знаете, как правильно поступить! Решение за вами. ;)

Вы о чем? Я не автор.

Гость
#10

Что за бред ? При чем тут ноги раздвигать? Секс нормальное явление для отношений. Или каждый половой акт должен заканчиваться родами?

Гость
#11

Первую беременность абортировала. Потом рожала. Да. Но от чувства вины никуда денешься.

Гость
#12
Гость

буду делать искусственные роды на этой неделе, страшно, но буду всё равно

Вот вы и прокололись) Разводчица.

Гость
#13

Автор не слушайте ни кого. Все кто говорят аборт - нельзя, никогда вам не помогут ни морально ни материально. Это ваш выбор, вам решать нужна вам сейчас эта беременность или нет.

Гость
#14
Гость

Ичо???
Эта неделя заканчивается через несколько часов
Или вы чукоточка?

на следующей имела в виду, просто я очень сильно переживаю, в смысле боюсь, поэтому могу и путать, и не дописывать

Гость
#15
Гость

Автор не слушайте ни кого. Все кто говорят аборт - нельзя, никогда вам не помогут ни морально ни материально. Это ваш выбор, вам решать нужна вам сейчас эта беременность или нет.

не совсем так, я подобную тему сегодня открывала и меня очень сильно и отвлекли, и как бы утвердили в моих намерениях

Гость
#16
Гость

Первую беременность абортировала. Потом рожала. Да. Но от чувства вины никуда денешься.

за что вина? Вы же никого не убили, не ограбили

Гость
#17
Гость

Автор не слушайте ни кого. Все кто говорят аборт - нельзя, никогда вам не помогут ни морально ни материально. Это ваш выбор, вам решать нужна вам сейчас эта беременность или нет.

Вы не правы.Люди очень отзывчивы и всегда откликаются на просьбы о помощи.Могут отдать бесплатно ненужную кроватку,коляску,вещи...есть антикризисные центры.У нас недавно в городе дом сгорел у многодетной семьи,на улице остались в чём успели выбежать,так уже на следующий день им принесли все кто мог кучи одежды и предметов первой необходимости.
Младенцу много не надо,первые полгода он может грудь сосать,а там и пособия хорошие платят и мат.капитал дают.

Гость
#18
Гость

Вы не правы.Люди очень отзывчивы и всегда откликаются на просьбы о помощи.Могут отдать бесплатно ненужную кроватку,коляску,вещи...есть антикризисные центры.У нас недавно в городе дом сгорел у многодетной семьи,на улице остались в чём успели выбежать,так уже на следующий день им принесли все кто мог кучи одежды и предметов первой необходимости.
Младенцу много не надо,первые полгода он может грудь сосать,а там и пособия хорошие платят и мат.капитал дают.

Только зачем так жить? Побираться , ходить выпрашивать бесплатные вещи? Во всем себе отказывать? И ребёнок спасибо не скажет, что носит обноски. И какое будущее они могут дать?Зачем плодить нищету? Стоя на ровной поверхности нужно заводить ребёнка, не иначе. Люди милостивы? Возможно , но во взрослом возрасте и далеко не все. Дети жестоки. И когда ты нищий среди ровесников могут затравить.

Гость
#19
Гость

Только зачем так жить? Побираться , ходить выпрашивать бесплатные вещи? Во всем себе отказывать? И ребёнок спасибо не скажет, что носит обноски. И какое будущее они могут дать?Зачем плодить нищету? Стоя на ровной поверхности нужно заводить ребёнка, не иначе. Люди милостивы? Возможно , но во взрослом возрасте и далеко не все. Дети жестоки. И когда ты нищий среди ровесников могут затравить.

Вы всю жизнь собрались нищенствовать?Речь о помощи на первое время,всю оставшуюся жизнь вас никто не заставляет побираться,работайте и зарабатывайте.Пока ребёнок маленький может и в обносках походить,если они целые и чистые,не страшно.

Гость
#20
Гость

Вы всю жизнь собрались нищенствовать?Речь о помощи на первое время,всю оставшуюся жизнь вас никто не заставляет побираться,работайте и зарабатывайте.Пока ребёнок маленький может и в обносках походить,если они целые и чистые,не страшно.

Там автор может студентка , ей ещё до «встать на ноги» ой,ой сколько. И с этой беременностью все под откос пойдёт. Мне было бы стремно и стыдно своего ребёнка в обноски одевать и ходить подачки искать. Но видать каждому своё.

Гость
#21
Гость

Там автор может студентка , ей ещё до «встать на ноги» ой,ой сколько. И с этой беременностью все под откос пойдёт. Мне было бы стремно и стыдно своего ребёнка в обноски одевать и ходить подачки искать. Но видать каждому своё.

Когда речь о спасении жизни,то можно и обноски поносить и поесть поскромнее,выход всегда есть и нечего из себя тут строить фифу брезгливую.

Гость
#22
Гость

Когда речь о спасении жизни,то можно и обноски поносить и поесть поскромнее,выход всегда есть и нечего из себя тут строить фифу брезгливую.

О какой жизни ??? Там эмбрион. Не прививайте девушке чувства вины. Многие страны годами боролись за свободу выбора в таких ситуациях. Так и пусть останется выбор за ней. P.s. Серьезно ? Поесть поскромнее? Очнитесь, вы в какой стране живете? Тут и так выживание.

Гость
#23

Автор никаких последствий не было. Никаких сбоев организма. Ощущение облегчения, что с плеч свалился страшный груз, сразу мир засиял разноцветными красками.

Гость
#24
Гость

Автор не слушайте ни кого. Все кто говорят аборт - нельзя, никогда вам не помогут ни морально ни материально. Это ваш выбор, вам решать нужна вам сейчас эта беременность или нет.

Можно подумать Вы потом поможете душу автора из ада вытянуть.

Гость
#25
Гость

О какой жизни ??? Там эмбрион. Не прививайте девушке чувства вины. Многие страны годами боролись за свободу выбора в таких ситуациях. Так и пусть останется выбор за ней. P.s. Серьезно ? Поесть поскромнее? Очнитесь, вы в какой стране живете? Тут и так выживание.

Лучше убить,чем в обноски одеть?Ну и рассуждения.Не велики паны,скоро всей рфией в обноски оденетесь с вашими властями.

Гость
#26
Гость

Можно подумать Вы потом поможете душу автора из ада вытянуть.

Какой бред. Вы в современном мире живете.

Гость
#27
Гость

Лучше убить,чем в обноски одеть?Ну и рассуждения.Не велики паны,скоро всей рфией в обноски оденетесь с вашими властями.

Кого убить? Вы в своём уме? Вы религиозная фанатка.

Гость
#28
Гость

Какой бред. Вы в современном мире живете.

Как мало вы знаете и видите...этот мир,лишь временное пристанище,душа должна пройти определённые уроки в жизни,чтобы получить навыки.Беременность-это как раз и есть рост,преодоление трудностей,человек приобретает ответственность,раскрывается в любви.Неужели вы не понимаете,что в мире есть вещи намного важнее,чем еда,одежда,предметы роскоши...всё намного сложнее и отвечать придётся за каждую мысль и действие,когда время придёт,неважно верите вы во всё это или нет.

Гость
#29

У меня есть знакомые которые прерывали первую беременность. Одна забеременела от того же мужчины через год. После того как вышла за него замуж. Вторая от другого мужчины. Тоже без проблем. Непонятно отчего паника ? Делайте аборт у нормального специалиста и будете рожать когда будете готовы. В чём проблема ?

#30

Все что касается медицыны.,не бойтесь!За деньги сделают как надо.,главное к хорошему доктору в руки попасть.
И все будет ок.
Родите когда будете к этому готовы.
Обстоятельства бывают разные.
Всему свое время.
Только нужно хорошо все обдумать и взвесить!
И принять решение.
Чтобы жалеть не пришлось!

Гость
#31
Гость

Там автор может студентка , ей ещё до «встать на ноги» ой,ой сколько. И с этой беременностью все под откос пойдёт. Мне было бы стремно и стыдно своего ребёнка в обноски одевать и ходить подачки искать. Но видать каждому своё.

Вы от стыда и гордыни убили бы ребенка? Не прижимала вас жизнь, сытое поколение *** строчит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

Кого убить? Вы в своём уме? Вы религиозная фанатка.

Не надо лицемерить. Убить зародыш, плод как хотите назовите. Суть от этого не изменится.

Предыдущая тема