Гость
Статьи
Беременность в одежде

Беременность в одежде

Был петтинг с мч, Он был трусах, очень тонких шортах, я была в стрингах и джинсах. Мы терлись друг об друга и после я заметила у него на шортах пятнышко.Так вот, после я потрогала свои джинсы, они были слегка влажноваты(оо моих выделений).Могли ли сперматозоиды пройти через такую одежду с этими условиями?#беременность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Родишь джинсострингомена

Гость
#2

Есть мнение учённых, что сейчас, у современных людей, сперматозоиды могут передаваться воздушно-капельным путем. На расстоянии примерно 1,5-2 метра. Так что важно носить маску как на лице так и сами знаете где.

Гость
#3

Сколько тебе лет?
Это ужас!!!
Откуда берутся такие тупики??

Гость
#4

ДА!
Ты уже запузячилась двойней!

Гость
#5

В следующий раз ахайтесь в скафандрах😅

#6

Нет, не можете 😄

МАРГО
#7

Вы беременны на 10 месяце уже!

#8

Шутки конечно веселые, но если говорить серьезно - нет. Не забеременеете через одежду. Да и вообще, от петтинга нельзя забеременеть. Сперматозоиды сами в вас с поверхности не затекут и в матку не поднимутся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Вопрос? Если такая половая неграмотность, какой секс? Нужно книжки читать и в школу ходить!!! Детям сексом заниматься нельзя.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: