Гость
Статьи
Признаки беременности

Признаки беременности

Девочки, очень нужна ваша помощь! Как понять что беременна на 10 день после ппа?
История такая, у меня был незащищённый первый секс..парень в меня не кончил, но было два раза с интервалом в 2 часа.. Я очень испугалась что могу забеременеть и на вторые сутки купила и выпила Женале. Всю неделю всё было нормально, я даже сделала тест и он показал 1 полоску..но вот последние дня 3-4 чувствую себя странно..мне кажется что живот стал немного больше и стало подталкивать, а ещё я всё время хочу спать (но я сплю всего по 6-7 часов и сильно невысыпаюсь). Возможно я сама себе сильно накручиваю, поэтому дайте пожалуйста какой-то совет. Может быть у кого-то было так же, поделитесь опытом!🙏

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в животике кто-то шевелится - это беременность!
Ну или глисты. Тут уж как выйдет.

#3

Автор, на таком маленьком сроке не увеличивается живот и точно нет никаких подталкиваний со стороны плода.
Скорее всего, просто накручиваете.
Для достоверности дождитесь месячных или их задержки, чтобы знать наверняка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Может это симптомы приближающихся месячных?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: