Гость
Статьи
Вы забеременели с …

Вы забеременели с согласия мужчины или нет?

Смотрю на общество и вижу что мало кто из мужчин хочет детей , мало кто идет на это осознанно и ,тем не менее, все сожительницы типа "случайно" беременеют, в связи с этим вопрос - скажите честно - Вы презики прокалываете? Вливаете в себя эякулянт? сколько таких среди современных женщин? как потом Вы живется в такой семье?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я забеременела только тогда когда мой муж сам захотел ребёнка. И думаю благодаря этому он остаётся прекрасным отцом для своего сына, не смотря на то что мы уже не вместе.

Гость
#2

Муж о детях говорит, уговаривает рожать. И вставать будет ночью и все. 11 лет брака, возраст пока фертильный. От первого мужа делала аборт- орал матом, что я убийца. Так наоборот, освободила человека от проблем.

Гость
#3
Гость

Муж о детях говорит, уговаривает рожать. И вставать будет ночью и все. 11 лет брака, возраст пока фертильный. От первого мужа делала аборт- орал матом, что я убийца. Так наоборот, освободила человека от проблем.

Трахались без поезерватива и он кончал в меня, отсюда и была беременность.

Гость
#4

Зачем? Вы реально думаете, что женщины так и жаждут расплодиться от простого васяна?

Гость
#5

Мы, конечно, сначала всё обсудили. Мне ещё учиться надо было год после рождения ребенка. Так обсудили все мелочи. Когда муж будет отпуск брать, как поможет мне с дипломом.

#6

Жена, не стала делать аборт. Живем в месте 20 лет, с дочерью не общаюсь.

Автор
#7
Гость

Зачем? Вы реально думаете, что женщины так и жаждут расплодиться от простого васяна?

Я не уточняла нигде простой васян, не простой, зачем с ним жить тогда вообще если васян не подходит под размножение?
знаю много мужчин где он не шел к детям , не делала спецом , о залет все равно случился, знаю в двух случаях что залет был не случаен, вот и пытаюсь понять как это происходит в таких семьях, только ли по инициативе женщины.
Вопрос к тем у кого мужчина спецом не хотел детей, а относился "ну если будет залет - оставим"

#8

Забеременела после пару месяцев встречаний, мне было 19 лет, НО по согласию, мужчина очень хотела ребенка и просил его, а у меня гормоны, люблю все дела. Сыну уже 8 лет, ни разу не пожалела, и хотя мы и развелись с его отцом, он в нем души не чает. А я для себя уяснила, что ребенка мужик должен захотеть, а иначе как бабы втихаря залетают и думаю ,что родиться, потом мужик полюбит, во первых это далеко не факт, что так будет, а во вторых это такая подлость в отношении и мудтка и ребенка.

Гость
#9
Bertruger

Жена, не стала делать аборт. Живем в месте 20 лет, с дочерью не общаюсь.

А зачем Вы сделали этого ребёнка?
Или она и правда проколола презервативы?
Когда мужчина не хочет детей от него забеременеть крайне сложно, он сам всё контролирует

Автор
#10
Bertruger

Жена, не стала делать аборт. Живем в месте 20 лет, с дочерью не общаюсь.

я о другом спрашивала, не о залетах, ну да ладно.
дочка не с вами живет? а когда маленькая была как общались? По какой причине сейчас не общаетесь?

#11
Гость

А зачем Вы сделали этого ребёнка?
Или она и правда проколола презервативы?
Когда мужчина не хочет детей от него забеременеть крайне сложно, он сам всё контролирует

Не говорите за всех мужчин, у меня в 19 в штанах дым стоял.

#12

Я выбираю их не крупнее себе, и с разбегу опракидываю их на спину и сверху залазию
И все...

#13
Гость

А зачем Вы сделали этого ребёнка?
Или она и правда проколола презервативы?
Когда мужчина не хочет детей от него забеременеть крайне сложно, он сам всё контролирует

Потому что против природы не попрешь
Всю человеческую сущность на протяжении 1.000летий люди чпокались и были дети, тока последние 100 лет мужики расплодились со слабой силой письки и спермы, которых не кроет тестостерон от секса, полудети проще говоря, недозрелые от недостатка гормонов

#14
Автор

я о другом спрашивала, не о залетах, ну да ладно.
дочка не с вами живет? а когда маленькая была как общались? По какой причине сейчас не общаетесь?

Живет со мной. Не когда не общался, не сейчас, не раньше. Когда жена не захотела делать аборт , я сказал, хорошо - будет твоя игрушка. Бросить не смог, ибо совесть и воспитание. Начал содержать и поднимать, зарабатывать на жилье. Но общаться не могу, психика не позволяет.

Гость
#15
Автор

Я не уточняла нигде простой васян, не простой, зачем с ним жить тогда вообще если васян не подходит под размножение?
знаю много мужчин где он не шел к детям , не делала спецом , о залет все равно случился, знаю в двух случаях что залет был не случаен, вот и пытаюсь понять как это происходит в таких семьях, только ли по инициативе женщины.
Вопрос к тем у кого мужчина спецом не хотел детей, а относился "ну если будет залет - оставим"

В моей жизни были те кто хотел от меня ребенка и те,кто не хотел. Я выбрала того, кто хотел

Гость
#16

С активного согласия. У меня был выбор: переход на другую работу с повышением, но там надо было много работать года на три. Либо уйти в декрет в ближайшие 9 месяцев. Я поговорила с мужем чтобы он решил, тк я изначально детей не очень хотела, а он считал что надо двоих.
А про прокол презиков: над подругой так муж поиздевался. Она хотела закончить универ, делать карьеру. А он дважды снимал презик. В первый раз она успела принять постинор,, а во второй раз не помогло. Она стала домохозяйкой. Он сказал, что специально, тк боялся, что она вернется к бывшему ( она даже не думала)

Гость
#17
Автор

Я не уточняла нигде простой васян, не простой, зачем с ним жить тогда вообще если васян не подходит под размножение?
знаю много мужчин где он не шел к детям , не делала спецом , о залет все равно случился, знаю в двух случаях что залет был не случаен, вот и пытаюсь понять как это происходит в таких семьях, только ли по инициативе женщины.
Вопрос к тем у кого мужчина спецом не хотел детей, а относился "ну если будет залет - оставим"

Для секса может подходит, а рожать от него не хочется. Я вот в еврея была влюблена, но детей от него не хотела. Там очень характерная внешность, как у Броуди. Представила дочку, перекрестилась и ни за что

Гость
#18
Bertruger

Живет со мной. Не когда не общался, не сейчас, не раньше. Когда жена не захотела делать аборт , я сказал, хорошо - будет твоя игрушка. Бросить не смог, ибо совесть и воспитание. Начал содержать и поднимать, зарабатывать на жилье. Но общаться не могу, психика не позволяет.

Советь не позволяет бросить, но позволяет не разговаривать, не могично как минимум.
Назло жене не разговариваете с дочерью.
Жалко дочь

#19
Гость

Советь не позволяет бросить, но позволяет не разговаривать, не могично как минимум.
Назло жене не разговариваете с дочерью.
Жалко дочь

Дочь и жена живут в обл. центре, а не в глубинке. Живут в большом доме, в центре, а не ютятся с родаками и братом в одном доме. Накормлены, учеба оплачена, одежда куплена, квартира для дочери готова. Моя совесть чиста. А на зло жене или нет, не могу сказать, от меня не ушла, хотя я не когда не держал. Рай только в царстве небесном. Это я к тому что, у всех решений есть последствия. Надеюсь моя личная история станет уроком.

#20
Гость

Советь не позволяет бросить, но позволяет не разговаривать, не могично как минимум.
Назло жене не разговариваете с дочерью.
Жалко дочь

А вообще вы правы, на зло жене. Потому я очень рекомендую подумать, когда мужчина не хочет детей. Каким боком это может выйти.

Гость
#21

Мужу 32,мне 30 . Не у него не у меня нет детей. Идем к этому оба осознанно. Готовимся, ходим по врачам, планируем ооочень хотим детей. Короче, я бы не стала рожать от мужчины у которого уже есть ребенок, или который бы не хотел детей. У нас есть все и мы можем себе позволить воспитать 2 деией точно достойно)

#22

Я смотрю, что то мало на форуме забеременных с душком ))) кроме меня не кто не сознался )

Гость
#23
Bertruger

А вообще вы правы, на зло жене. Потому я очень рекомендую подумать, когда мужчина не хочет детей. Каким боком это может выйти.

Не беспокойтесь, я уже рассталась с человеком, только потому что не активно хотел детей, хотя любила

Гость
#24
Bertruger

Я смотрю, что то мало на форуме забеременных с душком ))) кроме меня не кто не сознался )

Может они не зашли в тему

Гость
#25

Муж просил и я сама хотела ребёнка. Отец он отличный. Теперь хочет второго, но я больше не планирую.
От мужика, который не хочет детей, рожать бы не стала. Это должно быть обоюдным желанием.

#26

Бабаньки, ну что же это! Вы только о хороших ситуациях рассказываете и не об одном противоположном. Я прямо почти поверил в то, что мы живем на святой земле )

Автор
#27
Bertruger

Бабаньки, ну что же это! Вы только о хороших ситуациях рассказываете и не об одном противоположном. Я прямо почти поверил в то, что мы живем на святой земле )

потому что те кто не хочет - бросают, я так поняла, сейчас не война, мужчину можно поменять

Гость
#28

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#29

Без согласия. не прокалывала и не вливала, просто занимались сексом, он не всегда сдерживался и все получилось)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: