Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не рожают?

Виноват в этом капитализм и технический прогресс, а также соц. сети, саморазвитие и движение чилдфри

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего не рожают?Рожают

#2

Все это конечно виновато. А если мужик находится подходящий - то обычно вполне себе рожают.

Девушка
#3

Кто не рожает? Я рожаю

Трансгендер
#4

Дорого

Автор
#5

Нет достаточной суммы чтобы содержать детей,при этом я имею квартиру от родителей отдельную. Мне ели хватает на себя какие дети о чем ты

Гость
#6
Автор

Нет достаточной суммы чтобы содержать детей,при этом я имею квартиру от родителей отдельную. Мне ели хватает на себя какие дети о чем ты

Такая же история ….

Эмма
#7

1. Дорого
2. Большинство мужчин против брака
3. Неуверенность в завтрашнем дне по разным причинам
4. От женщин и без того слишком много сейчас требуют: и красоту, и карьеру, домашние обязанности и секс, еще и вкладываться наравне с мужчиной. Кто при таких раскладах захочет еще и рожать, и воспитывать детей(давайте будем честны, в основном женщина это делает)

Гость
#8

вы в детсколй поликлинике давно не были. Народа,как на демонстрации.

Гость
#9

Не получается по медицинским причинам, не получается найти партнера, отсутствие желания иметь детей в принципе, неудовлетворенность своей жизнью, отсутствие желания у партнера.

Гость
#10

Потому что мужчины не содержат семью(одни пополамщики бесполезные и нафиг ненужные), кидают после родов одну с ребенком.
Скажите пожалуйста,зачем женщинам этот тяжелый труд на себя взваливать?

Заноза
#11

Рожают, каждый день

Гость
#12
Эмма

1. Дорого
2. Большинство мужчин против брака
3. Неуверенность в завтрашнем дне по разным причинам
4. От женщин и без того слишком много сейчас требуют: и красоту, и карьеру, домашние обязанности и секс, еще и вкладываться наравне с мужчиной. Кто при таких раскладах захочет еще и рожать, и воспитывать детей(давайте будем честны, в основном женщина это делает)

Если наравне материально вкладываться с мужчиной,то женщина ничего вооюще мужчине не должна,не спать с ним,ни рожать ему

Гость
#13

В норме демография должна быть положительная - т.е. число родившихся должно превышать число умерших. В национальных республиках России демография в основном положительная (можете проверить). Во всех остальных регионах - отрицательная. Не буду говорить какой национальности нашей страны стоит задуматься о своём будущем, но по-моему и так ясно. За прошлый 2021-й год Россия не досчиталась 686 тыс человек. Повторяю, в норме демография должна быть положительная, а Россия в прошлом году не досчиталась населения крупного города. Кому-то стоит задуматься. Вот этот форум считается женским. В национальных республиках России, при том же уровне жизни, что и по стране (и даже ниже), царит патриархат. А вот во всех остальных - либо равноправие, либо матриархат. Есть у нас в стране один народ, где в семье главный не мужчина, а женщина - и это корень всех проблем (по моему оценочному суждению). Именно этому народу необходимо серьезно задуматься о своей будущности.

Гость
#14

Для себя пожить хочется

Гость
#15

Да где не рожают?
Вы точно о нашей стране говорите?
А то как-то спорила тут с одной девушкой, она прям спорила до усссери, что не рожают, а потом говорит, что она из Беларуси или Украины, короче из другой страны, но пишет, что у нас никто не рожает. 😂

Гость
#16
Гость

Чего не рожают?Рожают

Мало. Нужно по пять детей рожать

Гость
#17
Леон

Все это конечно виновато. А если мужик находится подходящий - то обычно вполне себе рожают.

Айтишника нужно богатого выбирать

Гость
#18
Девушка

Кто не рожает? Я рожаю

Рожай чаще

Гость
#19
Трансгендер

Дорого

Так устройся на работу

Гость
#20
Автор

Нет достаточной суммы чтобы содержать детей,при этом я имею квартиру от родителей отдельную. Мне ели хватает на себя какие дети о чем ты

Нужно было образование получать чтобы с голой попой потом не сидеть

Гость
#21

Очередная разводка от мизогиничного автора.

Гость
#22
Эмма

1. Дорого
2. Большинство мужчин против брака
3. Неуверенность в завтрашнем дне по разным причинам
4. От женщин и без того слишком много сейчас требуют: и красоту, и карьеру, домашние обязанности и секс, еще и вкладываться наравне с мужчиной. Кто при таких раскладах захочет еще и рожать, и воспитывать детей(давайте будем честны, в основном женщина это делает)

Это все лишь оправдание женской лени

Гость
#23
Гость

вы в детсколй поликлинике давно не были. Народа,как на демонстрации.

Так их оптимизируют, вот и много детей

Гость
#24
Гость

Не получается по медицинским причинам, не получается найти партнера, отсутствие желания иметь детей в принципе, неудовлетворенность своей жизнью, отсутствие желания у партнера.

Оправдывайся дальше

Гость
#25
Гость

Потому что мужчины не содержат семью(одни пополамщики бесполезные и нафиг ненужные), кидают после родов одну с ребенком.
Скажите пожалуйста,зачем женщинам этот тяжелый труд на себя взваливать?

Нету такого

Гость
#26
Заноза

Рожают, каждый день

Только в вашем селе. В городах не рожают

Гость
#27
Гость

Если наравне материально вкладываться с мужчиной,то женщина ничего вооюще мужчине не должна,не спать с ним,ни рожать ему

Она родине должна

Гость
#28
Гость

В норме демография должна быть положительная - т.е. число родившихся должно превышать число умерших. В национальных республиках России демография в основном положительная (можете проверить). Во всех остальных регионах - отрицательная. Не буду говорить какой национальности нашей страны стоит задуматься о своём будущем, но по-моему и так ясно. За прошлый 2021-й год Россия не досчиталась 686 тыс человек. Повторяю, в норме демография должна быть положительная, а Россия в прошлом году не досчиталась населения крупного города. Кому-то стоит задуматься. Вот этот форум считается женским. В национальных республиках России, при том же уровне жизни, что и по стране (и даже ниже), царит патриархат. А вот во всех остальных - либо равноправие, либо матриархат. Есть у нас в стране один народ, где в семье главный не мужчина, а женщина - и это корень всех проблем (по моему оценочному суждению). Именно этому народу необходимо серьезно задуматься о своей будущности.

Нужно принуждать рожать

Гость
#29
Гость

Для себя пожить хочется

Это все эгоизм

Заноза
#30
Гость

Только в вашем селе. В городах не рожают

Не умничай, мне лучше знать)

Гость
#31
Гость

Да где не рожают?
Вы точно о нашей стране говорите?
А то как-то спорила тут с одной девушкой, она прям спорила до усссери, что не рожают, а потом говорит, что она из Беларуси или Украины, короче из другой страны, но пишет, что у нас никто не рожает. 😂

Никто

Гость
#32
Гость

Если наравне материально вкладываться с мужчиной,то женщина ничего вооюще мужчине не должна,не спать с ним,ни рожать ему

Да кому ваш приплод нужен? Как будто не для себя рожаете...

Гость
#33
Гость

Никто

Рожают и много, смотрю сейчас а в семьях минимум по 2 ребенка, в некоторых вообще по 3-4. 😨

Гость
#34

интересно,на этом сайте каков процент настоящих непридуманных тем?

Гость
#35
Гость

Мало. Нужно по пять детей рожать

Пять детей это много,и за что их кормить и одевать,и где им жить.

Гость
#36

Где не рожают, конкретно? В Индии рожают. В Китае рожают. В Пакистане рожают. Вся Африка рожает как не в себя, несмотря на ВИЧ, голод и нищету. В США рожают, там норма 3-4 ребенка на семью. Мусульмане плодятся ка кролики. Нас 8 млрд на планете, а вам все мало? Не подавитесь?

Гость
#37

Где это не рожают? Некоторые даже на съемных квартирах рожают, то есть вообще без условий

Гость
#38
Гость

Где это не рожают? Некоторые даже на съемных квартирах рожают, то есть вообще без условий

Плюсую.
У нас на лестничной площадке, что на прошлой квартире, что сейчас, народ в съем плодиться, как не в себя. 😁

Ирина
#39

Неоткого, негде, неначто да и незачем.

Гость
#40
Гость

В норме демография должна быть положительная - т.е. число родившихся должно превышать число умерших. В национальных республиках России демография в основном положительная (можете проверить). Во всех остальных регионах - отрицательная. Не буду говорить какой национальности нашей страны стоит задуматься о своём будущем, но по-моему и так ясно. За прошлый 2021-й год Россия не досчиталась 686 тыс человек. Повторяю, в норме демография должна быть положительная, а Россия в прошлом году не досчиталась населения крупного города. Кому-то стоит задуматься. Вот этот форум считается женским. В национальных республиках России, при том же уровне жизни, что и по стране (и даже ниже), царит патриархат. А вот во всех остальных - либо равноправие, либо матриархат. Есть у нас в стране один народ, где в семье главный не мужчина, а женщина - и это корень всех проблем (по моему оценочному суждению). Именно этому народу необходимо серьезно задуматься о своей будущности.

Проверяла, в национальных Республиках демография отрицательная. Кто не верит википедия в помощь.

Гость
#41
Гость

Проверяла, в национальных Республиках демография отрицательная. Кто не верит википедия в помощь.

В википедии НЕТ данных по республикам. Эти данные присутствуют только в данных последней переписи России от 2020-го года. Вы наглая врунья!

Автор
#42
Гость

Такая же история ….

Еще бесит эта фраза 'я же мать, мои дети ни в чем не виноваты' так зачем ты их плодила заведома зная что ты ничего не дашь.конечно они не виноваты.знаю одну семейку такую если бы она не начала противозачаточные глотать так бы еще дальше плодила,мужику *** влил ушел

Гость
#43
Автор

Еще бесит эта фраза 'я же мать, мои дети ни в чем не виноваты' так зачем ты их плодила заведома зная что ты ничего не дашь.конечно они не виноваты.знаю одну семейку такую если бы она не начала противозачаточные глотать так бы еще дальше плодила,мужику *** влил ушел

У меня много таких знакомых у которых нет средств на себя и на детей , все мамы одиночки :(

Гость
#44
Гость

В википедии НЕТ данных по республикам. Эти данные присутствуют только в данных последней переписи России от 2020-го года. Вы наглая врунья!

Болезный интернетом сначала пользоваться научись хоть для чего-то кроме срачей, а потом с нормальными людьми спорь. Вот эти данные в википедии. На случай, если ссылка удалится, пишу название статьи: *Список субъектов Российской Федерации по суммарному коэффициенту рождаемости*. Для справки, чтобы население хотя бы не вымирало коэфициент должен быть, минимум = 2,1. А теперь смотрим данные таблицы за 2019 год: Дагестан - 1,87. Ингушетия - 1,85. Кабардино-Балкарская - 1,64. Карачаево-Черкесская - 1,53. И остальное сами смотрите. Хорошая рождаемость в Тюмени, например, а не у нац. Республик.

Автор
#45
Гость

У меня много таких знакомых у которых нет средств на себя и на детей , все мамы одиночки :(

И у меня полно таких

Гость
#46

Безответственное *** виновато

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Автор

И у меня полно таких

К сожалению на них смотришь и не хочется такой же жизни

Гость
#48
Гость

Безответственное *** виновато

Написал с сарказмом мужчина 👌

#49
Гость

Мало. Нужно по пять детей рожать

Я вот 1 родила и больше ни за что и никогда на буду этого делать. Очень дорого достойно содержать ребёнка. А плодить несчастных нищих, лично я не планирую. Мои дети не будут обслугой.

#50
Гость

Нужно принуждать рожать

Иди рожай рабов.