Гость
Статьи
Беременность и корона

Беременность и корона

Девочки!всем добрый вечер, получилось забеременеть и узнал, что заболела короной
Не сильно, но пришлось принимать арбидол
Как это может повлиять? #здоровье #беременность

Ксения2710
4 ответа
Последний — Перейти
С луны
#1

Плохо может повлиять.Знакомая тоже то ли во время беременности коррной переболела,то ли переболела,а потом забеременела после болезни быстро,хотя нельзя было.Ребенок родился с проблемами в здоровье,через несколько дней после рождения оперировали.Ну это не значит,что у вас так же будет.Что врачи то говорят?

Гость
#2

Ничего страшного не будет.
Я 2 раза болела ОРВИ за беременность. Все хорошо.
Арбидол препарат с недоказанной эффективностью, пустышка.
Зачем его принимали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#3
Гость

Ничего страшного не будет.
Я 2 раза болела ОРВИ за беременность. Все хорошо.
Арбидол препарат с недоказанной эффективностью, пустышка.
Зачем его принимали.

Во время беременности тоже ничего не принимала такого, обильное питье только, могла чай с лимоном и медом. Проветривала помещение. Сейчас уже как гв завершила могу принимать рафамин при орви. Хорошее к стати противовирусное, антибактериальный эффект есть и от осложнений защищает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема