Гость
Статьи
Постельный режим при …

Постельный режим при беременности

Здравствуйте, я уже четвёртую неделю по показаниям врача провожу в постели. Было кровотечение из-за гематомы плодного яйца.
У кого была похожая ситуация?

Срок только 12 недель. Сегодня снова после трёх недель без какой-либо физ активности вышли несколько капель старой коричневой крови. Позвонила врачу, сказал лежать снова.
Это моя вторая беременность и в первую я и тренировалась, и путешествовала до самых последних сроков. Тогда мне было 25 а сейчас 30 лет. Сейчас же постельный режим и света в конце тоннеля не видно. Было кесарево в первый раз и не знаю, может быть повлиял как-то шов на матку? Пью прогестерон, ставлю свечи. Только стоит немного больше обычного по дому походить, поиграть со старшим и всё: снова тянет живот…😥 очень страшно, что же такое… и за ребёнка страшно, и набрать 30 кг страшно без движения и шевельнуться лишний раз тоже страшно. 😓 #беременность

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что бы не набирать - не ешьте углеводы тоннами. Некоторые до самых родов лежат, при ИЦН , например

Гость
#2

Один раз врач у меня спросил на мои возражения по поводу ограничений: вы хотите сохранить беременность?

Ну, я заикнулась и сделала все, чтобы сохранить беременность. Тут вопрос четкий: вы хотите сохранить беременность? Значит делайте для этого все, что зависит от вас

Гость
#3
Гость

Что бы не набирать - не ешьте углеводы тоннами. Некоторые до самых родов лежат, при ИЦН , например

У меня ицн, веду обычный образ жизни, врач наоборот запретила лежать, чтобы не было тромбоза

#4

Я до 24-х недель страдала от бесконечных отслоек, постельный режим. Сильно не набрала. Слушайтесь врачей и будьте здоровы🌹

#5
Гость

Что бы не набирать - не ешьте углеводы тоннами. Некоторые до самых родов лежат, при ИЦН , например

Да кстати пока и не хочется ничего вредного. Ем нормально, в основном маленькие порции, супы, салаты.. но что будет на последних месяцах это вопрос😅 в прошлый раз именно на 8 месяце захотелось жрать)))

#6
Дина

Я до 24-х недель страдала от бесконечных отслоек, постельный режим. Сильно не набрала. Слушайтесь врачей и будьте здоровы🌹

Спасибо❤️🙏

#7
Гость

Один раз врач у меня спросил на мои возражения по поводу ограничений: вы хотите сохранить беременность?

Ну, я заикнулась и сделала все, чтобы сохранить беременность. Тут вопрос четкий: вы хотите сохранить беременность? Значит делайте для этого все, что зависит от вас

Особо не возражаю, слава богу, есть помощь со старшим, муж тоже поддерживает, но грустно. Неужели это из-за возраста? В 25 лет всё было как по маслу. И тренировалась и путешествовала…

#8
Гость

У меня ицн, веду обычный образ жизни, врач наоборот запретила лежать, чтобы не было тромбоза

А какие у вас симптомы при ицн ?

Гость
#9

Нда. И охота вот так вот лежать сохранять.
Так и получаются недоношенные, проблемные дети. Всё на сохранении, да на кровати, боясь шевельнуться.
Сами немощные и проблемные, так и рожают таких же. 😪 А потом болезные ходят, то патологии, то аллергия.

Гость
#10
Гость

Нда. И охота вот так вот лежать сохранять.
Так и получаются недоношенные, проблемные дети. Всё на сохранении, да на кровати, боясь шевельнуться.
Сами немощные и проблемные, так и рожают таких же. 😪 А потом болезные ходят, то патологии, то аллергия.

То есть вы бы не сохраняли, будь что будет и *** с ним?)) хорошая мама, интересно было бы посмотреть как вы со своими детьми обращаетесь))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

У меня ицн, веду обычный образ жизни, врач наоборот запретила лежать, чтобы не было тромбоза

У Вас шов на шейке, или пессарий ? это тоже важно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: