Гость
Статьи
Иду на 4 аборт

Иду на 4 аборт

Здравствуйте! Иду на 4 аборт..пишу и сама себя ненавижу, понимаю, что ***;( очень больно, не могу ничего объяснить, боюсь за своего старшего ребёнка

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и правильно, тут одного вывести не можешь, а было бы у тебя тогда ещё 4 детей и плодила бы ты нищету. Звучит грубо, но реалии жизни

#2

Спираль себе поставьте, сколько можно то над собой измываться? Не в средние века живём, способов предохранения много. Презерватив, спираль, КОК, свечи вагинальные. Стерилизуйтесь, трубы перевязывают по желанию, мужика вашего на вазэктомию отправьте.

Гость
#3

Жаль, потом очень пожалеете, но будет поздно .

Гость
#4

в чем смысл темы? собрались - идите

Гость
#5

Тоже не пойму, аборт как средство предохранения. Вы совсем дремучая что ли. Сходите к гинекологу, проконсультируйтесь по поводу спирали или противозачаточных. Ну одна незапланированная беременность, пришлось прервать, но не четыре же аборта. Правда, скорее всего, все, что вам тут напишут, все пройдет мимо ушей. У вас сейчас мандраж перед операцией, сразу после опять в койку и обслуживать какое-то ***-***, которому ни в резинке не хочется, ни ответственность нести.

Гость
#6
Красотуля

Спираль себе поставьте, сколько можно то над собой измываться? Не в средние века живём, способов предохранения много. Презерватив, спираль, КОК, свечи вагинальные. Стерилизуйтесь, трубы перевязывают по желанию, мужика вашего на вазэктомию отправьте.

с спиралью беременела 2 раза, с противозаточными больше двух. как еще

Гость
#7
Гость

с спиралью беременела 2 раза, с противозаточными больше двух. как еще

Значит, *** пусть презерватив надевает. Или главное, чтобы ему было комфортно, а последствия разгребаете исключительно вы? Не хотите думать о себе и своем здоровье, подумайте о своем уже имеющемся ребенка. Кто его будет растить, если вы по абортариям гробитесь. Уж явно не ваш безответственный мужик.

Гость
#8

А че предохраняться никак нельзя было? Вот и иди. Что плодить нищету.

Гость
#9
Гость

Значит, *** пусть презерватив надевает. Или главное, чтобы ему было комфортно, а последствия разгребаете исключительно вы? Не хотите думать о себе и своем здоровье, подумайте о своем уже имеющемся ребенка. Кто его будет растить, если вы по абортариям гробитесь. Уж явно не ваш безответственный мужик.

презервативы рвутся иногда. и это при протовозататочных. еще есть термин хищная матка

Гость
#10
Гость

презервативы рвутся иногда. и это при протовозататочных. еще есть термин хищная матка

Албанские презервативы берете?

Гость
#11

Предохраняться вас не научили? Тогда завязывайте с епплей.

Гость
#12
Гость

Албанские презервативы берете?

неважно чьи, я том, что при некоторых степенях защиты одновременно все равно наступает.
.,

Гость
#13
Гость

неважно чьи, я том, что при некоторых степенях защиты одновременно все равно наступает.
.,

Ну да, конечно, прям четыре раза наступает. Чушь то не пишите. Если автор из маргинальных слоев, где секс это единственное доступное и бесплатное развлечение, значит, пусть себе зашьет, а мужлу узлом завяжет.

#14

У Вас есть с кем обсудить ситуацию? Может есть другой выход? Постоянные аборты не полезны ни физически, ни морально.
Если срок позволяет, обратитесь к психологу, за помощью в фонды. Иногда поддержка решает сиюминутные проблемы.
Если же иного выхода не видите и не хотите решить ситуацию иначе, то может проконсультировать с врачом по контрацепции? Поищите подходящий способ. Берегите себя!

Гость
#15
Гость

Ну да, конечно, прям четыре раза наступает. Чушь то не пишите. Если автор из маргинальных слоев, где секс это единственное доступное и бесплатное развлечение, значит, пусть себе зашьет, а мужлу узлом завяжет.

Не четыре, а больше. и это грустно.

Гость
#16

Я думаю, что лучше сохранить беременность и родить ребёнка

Гость
#17

Может, не ходить? Вас тут ругают многие. Ох, а мне вас искренне жаль. Сами же понимаете, что всё не так с этим абортом. Лучше родить. И пусть заткнутся все со своим "нищету плодить", как будто они прям сами собираются ваших детей кормить. Вот увидите, вырастет вам утешение и кормилец в старости. Хватит убивать в утробе, хватит уродовать себя. Дайте жизнь! Если боитесь не справиться, лучше отдайте на усыновление бездетной паре, за отказниками очередь стоит, ваш малыш будет расти в любящей семье. Не губите!

Гость
#18
Гость

Может, не ходить? Вас тут ругают многие. Ох, а мне вас искренне жаль. Сами же понимаете, что всё не так с этим абортом. Лучше родить. И пусть заткнутся все со своим "нищету плодить", как будто они прям сами собираются ваших детей кормить. Вот увидите, вырастет вам утешение и кормилец в старости. Хватит убивать в утробе, хватит уродовать себя. Дайте жизнь! Если боитесь не справиться, лучше отдайте на усыновление бездетной паре, за отказниками очередь стоит, ваш малыш будет расти в любящей семье. Не губите!

А если не в любящей? А в семье извращенцев?
А если вообще в детдоме?

Гость
#19

У вас уже были аборты и вы ведь знаете , какая это мука душевная. Ведь это не просто так и не на пустом месте . Ведь внутри вас уже есть ваш ребёночек живой просто пока внутри вас. Лишая его жизни, конечно никогда не приходится говорить потом о нормальной или тем более счастливой жизни . Вы же сами все чувствуете и понимаете . Не бойтесь вы трудностей , они всегда присутствует в нашей жизни и всегда временны , а дети приносят счастье и утешение . Желаю вам принять правильное решение 🌷

Гость
#20

Простите, а почему родить так боитесь. Почему боитесь за старшего ребенка? Я вам так скажу, это всё напрасные страхи. Сходите к психологу, он поможет. Не соглашусь, что сейчас трудно выбрастить ребенка. Накормить накормите, одеть оденете, тепло и любовь дадите. Будет у ребенка братик или сестренка, потом счастье на всю жизнь. А трудности есть всегда и у всех, но кто-то борется, ищет пути и ресурсы. А кто-то идет по пути наименьшего сопротивления, но счастья это не принесёт. Поэтому, автор, не бойтесь, принимайте ребенка, жизнь на этом не заканчивается. Вы обязательно справитесь, главное сейчас перебороть свой страх. О рождении ребенка никогда не пожалеете.

Гость
#21

Ну какого фига, плакать и идти? Можно плакать и не идти на аборт. Я все беременности после 2го ребёнка плакала. Но ничего, плакала и рожала. Плакала потому что тоже боялась, что не потяну, нет сил, нет денег, с мужем раздор. И все в итоге только стало лучше. Я стала другой. А аборт меня бы еще больше раздавил. Да и грех большой. Убийство же.

Гость
#22

Лучше рожайте, зачем вам душевные страдания лишние.

Сейчас же есть фонды, которые помогают, при церкви обычно помогают и деньгами и вещами.

Рожайте, вы справитесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

неважно чьи, я том, что при некоторых степенях защиты одновременно все равно наступает.
.,

Советские тётки по 20-25 за жизнь делали и ничего!😄 мало информации было о контрацепции.Это сейчас можно укол на полгода сделать и не травиться таблетками.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема