Гость
Статьи
Завтра иду на аборт

Завтра иду на аборт

Встречалась с парнем, говорил что бесплоден, но я Настаивала на сексе в презервативе потом беременность, он сперва не верил потом признался что в процессе снял, говорит что невозможно это6 ставит мой телефон в игнор, кидает трубку говорит что у него вообще оказывается 4 года как девушка есть,......у меня это первая беременность денег на аборт тоже не дает говорит ты меня разводишь, и вообще зачем тебе это все беременночть эти звонки???? Я назхаваниваю как очумевшая сама в шоке плачу все время6 он все время почти говорит что он с девушкой . Вот все завтра иду на аборт..... Хожу к гадалке он а говорит что он врет про девушку просто не готов не верит поэтому и денег нету у енего, сказала что "завтра позвонит поговорите нормально" он и правда перед этим скидывал а тут присла л вдруг в предсказанное время смс перезвони, денег у него нету говорит но разговор ни к счему не привел. Говорит все равно что он придет и ребенка не бросит но не верится с таким поведением не во что Очень тяжело.....

Легенда
157 ответов
Последний — Перейти
Легенда
#1

написала путанно просто у меня стресс.... он вчера то говорил что не верит что думает что это развод т к он безплоден и они с девушкой его 4 года не могли дитя сделать...То говорит что он по большей части рад и если б не девушка он бы со мной сошелся и просто бы сошелся и прочая пурга а я все чето слушаю и звоню как чумная вообще не контролю себя и плачу

Гость
#2

Ужас Автор((( история точь в точь как у меня(неужели бывают такие совпадения).Встречались 3.5 года и тоже "бесплоден" был.Но деньги на аборт давал-уговаривал всеми способами,чтобы сделала аборт,угрожал также.Я аборт не сделала,т.к. первая беременность и 28 лет было.Вышла замуж за старого друга(кстати сейчас счастливы)).Бывший как узнал,что ребенок все таки родился, сейчас не дает нам покоя.Не знаем как его правильно отшить.Я счастлива что не послушала его тогда и не испугалась его и родила свою малышку)))

Легенда
#3

но я работаю сама на себя родителей нету дед и бабушка пожилиые только они работают помогают мне оплачивать сьемную квартиру, если им мне помогать то не работать а жить тогда станет не на что плюс у меня болезней куча.... если я сяду дома то у меня дохода не станет да и сейчас на первом месяце и то уже очень трудно работать стало

Легенда
#4
Гость

Ужас Автор((( история точь в точь как у меня(неужели бывают такие совпадения).Встречались 3.5 года и тоже "бесплоден" был.Но деньги на аборт давал-уговаривал всеми способами,чтобы сделала аборт,угрожал также.Я аборт не сделала,т.к. первая беременность и 28 лет было.Вышла замуж за старого друга(кстати сейчас счастливы)).Бывший как узнал,что ребенок все таки родился, сейчас не дает нам покоя.Не знаем как его правильно отшить.Я счастлива что не послушала его тогда и не испугалась его и родила свою малышку)))

Вам повезло вышли замуж было кому помочь...а этот говорил что если от не го залетят то будет раз очень т к хочет дитя а тут вон как "Рад"

белогвардеец
#5
Легенда

Встречалась с парнем, говорил что бесплоден, но я Настаивала на сексе в презервативе потом беременность, он сперва не верил потом признался что в процессе снял, говорит что невозможно это6 ставит мой телефон в игнор, кидает трубку говорит что у него вообще оказывается 4 года как девушка есть,......у меня это первая беременность денег на аборт тоже не дает говорит ты меня разводишь, и вообще зачем тебе это все беременночть эти звонки???? Я назхаваниваю как очумевшая сама в шоке плачу все время6 он все время почти говорит что он с девушкой . Вот все завтра иду на аборт..... Хожу к гадалке он а говорит что он врет про девушку просто не готов не верит поэтому и денег нету у енего, сказала что "завтра позвонит поговорите нормально" он и правда перед этим скидывал а тут присла л вдруг в предсказанное время смс перезвони, денег у него нету говорит но разговор ни к счему не привел. Говорит все равно что он придет и ребенка не бросит но не верится с таким поведением не во что Очень тяжело.....

ты убийца ?

Легенда
#6

Я так понимаю вы мужчина- из тех кто член ублажил да еще и обманом скажем так оплодотворил а даме потом всю жизнь расхлебывай а вам то пофиг сделал дело и забыл

.
#7
белогвардеец

ты убийца ?

Как говорится "Не учи жить, помоги материально" а не хочешь помочь, так заткнись, без тебя тошно.

Белая кошка
#8

Удачи тебе, автор! Ничего страшного в аборте нет - не слушай православнутых. Аборт - не грех, а вот пложение нищеты - действительно грех. Так что смело избавляйся от нежеланной беременности. Поверь мне, без "прицепа" тебе будет гораздо легче встретить достойного претендента: чужие дети никому не нужны. Да и сама ты сломаешь жизнь себе и ребенку, если родишь. Так что вперед избавляться от этого безобразия!!!!!! Смело!!!! Поболит - и перестанет.

Белая кошка
#9
Легенда

Я так понимаю вы мужчина- из тех кто член ублажил да еще и обманом скажем так оплодотворил а даме потом всю жизнь расхлебывай а вам то пофиг сделал дело и забыл

Их дело - не рожать, сунул-вынул - и бежать (с). Не слушай мужиков и бабушек на лавочках, а немедленно убей семя бросившего тебя человека.

Белая кошка
#10
Легенда

но я работаю сама на себя родителей нету дед и бабушка пожилиые только они работают помогают мне оплачивать сьемную квартиру, если им мне помогать то не работать а жить тогда станет не на что плюс у меня болезней куча.... если я сяду дома то у меня дохода не станет да и сейчас на первом месяце и то уже очень трудно работать стало

Тем более, надо избавиться. Вот со временем раскрутишься, поднакопишь деньжат - и рожай. А пока не вздумай.

Ваш текст

Белая кошка
#11

Наверное, меня на форуме считают циничным и злым человеком, но это не так. Я не злая, я реально смотрю на вещи. Да, я убежденная сторонница абортов. ПРи всем приэтом сама НИ ОДНОГО не сделала. Потому что все время была начеку и предохранялась. Но прекрасно понимаю залетевших девчонок, ибо от этого ни одно средство 100%-ной гарантии не дает.

Многие бабы рожают по залету в надежде привязать к себе отцов их детей. Да только мужикам дети на фиг не нужны. Даже в законном браке мужики сплошь и рядом улепетывают от кашек-какашек и "опустившихся" жен. А что говорить о тех, кто стал отцом вне брака? Тешить себя иллюзиями, что он прослезиться и в миг полюбит вас и ребенка? Не будьте так наивны. Такое бывает лишь в сказках да в кино, но не в реальной жизни.

Белая кошка
#12
Легенда

Я так понимаю вы мужчина- из тех кто член ублажил да еще и обманом скажем так оплодотворил а даме потом всю жизнь расхлебывай а вам то пофиг сделал дело и забыл

Вот и пущай оплодотворяет богатеньких матрон, которым за 40, и они так и не нашли себе мужей. Если они состоятельны, то им сам бог велел рожать, при этом им совсем нет необходимости выходить замуж за отцов своих детей. Такая будет только рада поюзать такого дяденьку как быка-произволителя. Если, конечно, у него с генетикой всё ОК,

Легенда
#13

А меня просто обманули он сперва говорил что я снял презик потом что он пошутил, потом что был с резинкой и я залететь не могла потом сказал что да снял одно вранье и тут еще про девушку

Легенда
#14

а мне дуре он понравился я влюбилась и бдительность потеряла так то бы я вообще с ним не легла и разглядела бы лжеца и урода если бы не чувства

Белая кошка
#15

быка-произвоДителя ))))

Белая кошка
#16
Легенда

А меня просто обманули он сперва говорил что я снял презик потом что он пошутил, потом что был с резинкой и я залететь не могла потом сказал что да снял одно вранье и тут еще про девушку

Вот сволочь! Пусть теперь оплачивает свой промах.

Белая кошка
#17
Легенда

а мне дуре он понравился я влюбилась и бдительность потеряла так то бы я вообще с ним не легла и разглядела бы лжеца и урода если бы не чувства

Ну вот, девочка, теперь ты поняла свою ошибку? Больше так не делай. ))))) Удачи тебе на будущее.

Ирина
#18

Автор, даже не знаю что и посоветовать. Конечно, в такой ситуации ребёнок действительно нежелателен. Папашка со временем вообще сольётся, надежды на него нет. А одной растить ребёнка, без помощи, это очень тяжело.Меня мама одна растила, знаю что это такое. Иной раз, кипяток пустой пили.Но и аборт предлагать не буду. Делала.8 лет прошло, а как-будто вчера было. Со временем ко всему по-другому начинаешь относиться. Уже двое детеей, а всё думаешь, кто бы тогда мог быть, в школу бы уже ходил. честно сказать, жалею. Но тогда казалось это был единственный выход.

А вообще, есть же сейчас организаци, которые помогают женщинам попавшим в подобные ситуации. И по телевизору реклама была. Как называется не помню, но попробуйте погуглить. Позвоните, плохого ничего не случится. может чего посоветуют. Насколько я знаю, это бесплатно.

И ещё раз как следует подумайте. Какое решение бы вы не приняли, это будет ВАШЕ решение. У человека всегда есть выбор. Главное, сделать его правильно.

Удачи Вам

Легенда
#19
Белая кошка

Вот сволочь! Пусть теперь оплачивает свой промах.

Он сказал ты че разводишь меня на бабло??? Я вообще не уверен что это от меня и вообще он ни при делах типа там с девушкой своей тусит и веселится

Легенда
#20

Я бы родила и в бедности дитя но от любимого и заботливого папы! А не от негодяя обманом все так подстроившего

#21

разводка

Не существует мужчин, подстраивающих зачатие.

Не существует женшин, считающих, что зачатие могу подстраивать мужчины

Легенда
#22
Г р и б

разводка





Не существует мужчин, подстраивающих зачатие.

Не существует женшин, считающих, что зачатие могу подстраивать мужчины

ахахаха существуют и мне уже сегодня на аборт

#23

Посмотрите и идите

http://voisvet.ru/pravda/132-abort.html

Трио
#24

Может деньгами помочь ?

Легенда
#25
MTLmama

Посмотрите и идите

http://voisvet.ru/pravda/132-abort.html

Интересно а на моем месте вы бы что делали? никогда не осуждайте чтобы не оказаться на месте осуждаемого

Эйфория
#26
Г р и б

Не существует мужчин, подстраивающих зачатие.

Думаю ничего он не подстраивал, а просто хотел больше удовольствия получить(без резины), эгоист! А то, что его девушка "забеременеть " не могла, вовсе не значит, что он бесплоден.

Вот урод! Девушка у него! А автор, пока они встречались, проводили время вместе и спали, тогда была ему кто?!

Гость
#27

я вот только никогда не могу понять о каких деньгах на аборт идет речь? бесплатно ведь делают! у нас в городе (провинция) приходишь в консультацию, сначала осмотр, срок ставят, если меньше 5 нед. то делают вакуум - сразу, если больше - анализы, кардиограмма, узи, когда все готово (в моем случае было через неделю) назначают день, когда прийти в гин отд на "процедуру". деньги только за наркоз - 1500р, сам аборт под местной анестезией бесплатно - вместе со мной девушке 15летней делали "вживую", орала она конечно, рыдала, и мамааа, и больно, но через 20 минут, когда нас отпустили уже по лестнице скакала, радовалась что хоть бесплатно

Гость
#28

прошу прощения за мою пунктуацию, она всегда у меня хромает))))))))

Гость
#29

27,не знаю как сейчас,а 8 лет назад в Москве бесплатно не делали мини-аборты.Только обычное выскабливание,а это ж целый месяц ждать...

Легенда,не драматизируйте.Делайте аборт и не вспоминайте об этом *удаке.

Африканский ядовитый хомячок
#30

А вот Вы его припугните потом,не говорите,что сделали(сами идите делайте). Звоните-говорите как "беременность" протекает и скажите:не дашь денег на аборт-рожу и подам на отцовство и алименты. Вот запрыгает козлик-хитрее будьте,пусть это маленькая компенсация за все будет!!!!

#31

Я полностью согласна с Кошкой.Автор, вы же сами видете, что там ложь на лжи. Ничего не изменится так и будет бегать то туда то сюда. А вам ребенка кормить и поить, и еще его придется тащить т.к. судя по вашему рассказу он сам еще ребенок. И правильно не слушайте тех, у кого главная цель в жизни как можно больше размножеться. Женщины всю жизнь боролись за контроль над рождаемостью.

#32

зачем вам ребенок от козла?

хотите козлика.. В папашку же пойдет..

Лиля
#33

Автор, не слушайте кошку. ЭТО БОЛЬШОЙ ГРЕХ!!!! Вконце концов вы можете родить и передать его папаше. У него ведь есть родители? Вот пусть и занимаются с внуками. Аборт - самое последнее дело! САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ. Не идите на аборт. Почитайте закон о содержании беременной женщины и в декрете отцом ребенка. Не делайте аборт!!!!!!!!

#34
Лиля

Автор, не слушайте кошку. ЭТО БОЛЬШОЙ ГРЕХ!!!! Вконце концов вы можете родить и передать его папаше. У него ведь есть родители? Вот пусть и занимаются с внуками. Аборт - самое последнее дело! САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ. Не идите на аборт. Почитайте закон о содержании беременной женщины и в декрете отцом ребенка. Не делайте аборт!!!!!!!!

ну ну она подаст на аллименты и что? сколько она получит? копейки она получит. у него денег нет даже элементарно ей позвонить

Лиля
#35
ellen1989

ЛиляАвтор, не слушайте кошку. ЭТО БОЛЬШОЙ ГРЕХ!!!! Вконце концов вы можете родить и передать его папаше. У него ведь есть родители? Вот пусть и занимаются с внуками. Аборт - самое последнее дело! САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ. Не идите на аборт. Почитайте закон о содержании беременной женщины и в декрете отцом ребенка. Не делайте аборт!!!!!!!!ну ну она подаст на аллименты и что? сколько она получит? копейки она получит. у него денег нет даже элементарно ей позвонить

Ваш текст

В таком случае она може сказать, что просто отдает ему их ребенка на воспитание. ВСе!!!!! Не надо бояться в такой ситауции рисковать. Передайте ребнка его родителям - пусть воспитывают. Заберете, когда встанете на ноги.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#36

ой, Автор, как я вас понимаю.

Была сама в точно такой же ситуации(((

ТОже был "бесплоден" и денег у него не было

Держитесь!

Лиля
#37
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ой, Автор, как я вас понимаю.

Была сама в точно такой же ситуации(((

ТОже был "бесплоден" и денег у него не было



Держитесь!

Ваш текст

Они щас все "бесплодны" и у всех нет денег. Зато поиппаться без презика всегда готовы. Автор, выясните , даже через милицию, где живет, кто родители, телефоны и адреса и решайте вопрос с ними. Передаете им ребенка года на полтора. Потом заберете.

Гость
#38
Белая кошка

Наверное, меня на форуме считают циничным и злым человеком, но это не так. Я не злая, я реально смотрю на вещи. Да, я убежденная сторонница абортов. ПРи всем приэтом сама НИ ОДНОГО не сделала. Потому что все время была начеку и предохранялась. Но прекрасно понимаю залетевших девчонок, ибо от этого ни одно средство 100%-ной гарантии не дает.



Многие бабы рожают по залету в надежде привязать к себе отцов их детей. Да только мужикам дети на фиг не нужны. Даже в законном браке мужики сплошь и рядом улепетывают от кашек-какашек и "опустившихся" жен. А что говорить о тех, кто стал отцом вне брака? Тешить себя иллюзиями, что он прослезиться и в миг полюбит вас и ребенка? Не будьте так наивны. Такое бывает лишь в сказках да в кино, но не в реальной жизни.

Ваш текст

Белая кошка,я сама оказалась в положении как у Автора,но с вами согласна полностью.Когда мой бывший мужчина от меня сбежал,я решила,что рожу для себя-тем более очень хотела ребенка-не получалось забеременеть долгое время.Так для меня это было и есть счастье.

#39
Лиля

ellen1989

ЛиляАвтор, не слушайте кошку. ЭТО БОЛЬШОЙ ГРЕХ!!!! Вконце концов вы можете родить и передать его папаше. У него ведь есть родители? Вот пусть и занимаются с внуками. Аборт - самое последнее дело! САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ. Не идите на аборт. Почитайте закон о содержании беременной женщины и в декрете отцом ребенка. Не делайте аборт!!!!!!!!ну ну она подаст на аллименты и что? сколько она получит? копейки она получит. у него денег нет даже элементарно ей позвонить

Ваш текст В таком случае она може сказать, что просто отдает ему их ребенка на воспитание. ВСе!!!!! Не надо бояться в такой ситауции рисковать. Передайте ребнка его родителям - пусть воспитывают. Заберете, когда встанете на ноги.

А ну прекрасно, т.е бросить ребенка - это нормально. Это не грех. Да и с какой стати родители должны расплачиваться за своего епанутого сына? Я конечно, понимаю, что политика двойных стандартов очень удобна. Да еще вопрос согласятся ли родители воспитывать отпрыска их сына? Они между прочем не обязаны это делать. Да и что она будет делать, когда она встретит мужчину, а он ей скажет, что все бы ничего, да вот ее спиногрыз ему мешает...

Лиля
#40
ellen1989

Да и что она будет делать, когда она встретит мужчину, а он ей скажет, что все бы ничего, да вот ее спиногрыз ему мешает...

Ваш текст

Вы больная? То есть ради комфорта очередного "бесплодного" она должна сделать аборт и вполне возможно сделать бесплодной себя? ДУРА!!!

Отдать ребенка временно на воспитание родителям отца - это не грех, это нормальная вынужденная мера. Автор не бросит ребенка, будет навещать и помогать. АВТОР НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТ!!! ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫХОД - один я вам написала.

ваше имя
#41
Г р и б

разводка Не существует мужчин, подстраивающих зачатие. Не существует женшин, считающих, что зачатие могу подстраивать мужчины

я вот думаю, если он снял през,то авторшо должна была почувствовать что он кончил в неё, СПЕРМА ИМЕЕТ СВОЙСТВО ВЫТЕКАТЬ НАЗАД В НЕКОТОРОМ КОЛИЧЕСТВЕ,и как можно было дождаться Берем.,если можно было выпить экстренное противозачаточное??оно уж подешевле чем аборт))

а вообще как это нет денег на аборт?? он стоит (медикаментозный со всеми анализами) в платной клинике 8-9 т.р.всего,а в ЖК бесплатный,можно и без наркоза.

Женщина сама должна заботиться о себе, и решить перед ПА наверняка,нужен ли ей ребенок,если нет и она боиться забеременеть,то всеми способами этого избежит! не верю я лохушкам,которые ути-пути мы тут потрах...и вот / / че теперь делать???...

Мужчину в расчет не беру,я не мужик,но не могу заставить себя уважать бабцов,которые своей матке не хозяйки.))

гриб прав!

#42

Лиля, вы похоже тоже не совсем здоровая и читаете плохо, Я вас уже написала, что не факт, что эти самые родители согласяться воспитывать ребенка. И что тогда автору делать? Она теряет сейчас драгоценные дни, когда можно это сделать с минимальными последствиями. Опять же почему ради комфорта? Она к нему больше не вернется. Тем более автору самой жить негде, ей бабушка и дедушка помогают. А тут еще расходы на ребенка. Вы хоть понимаете о чем пишите?

#43
ваше имя

Г р и б

разводка Не существует мужчин, подстраивающих зачатие. Не существует женшин, считающих, что зачатие могу подстраивать мужчины

я вот думаю, если он снял през,то авторшо должна была почувствовать что он кончил в неё, СПЕРМА ИМЕЕТ СВОЙСТВО ВЫТЕКАТЬ НАЗАД В НЕКОТОРОМ КОЛИЧЕСТВЕ,и как можно было дождаться Берем.,если можно было выпить экстренное противозачаточное??оно уж подешевле чем аборт)) а вообще как это нет денег на аборт?? он стоит (медикаментозный со всеми анализами) в платной клинике 8-9 т.р.всего,а в ЖК бесплатный,можно и без наркоза. Женщина сама должна заботиться о себе, и решить перед ПА наверняка,нужен ли ей ребенок,если нет и она боиться забеременеть,то всеми способами этого избежит! не верю я лохушкам,которые ути-пути мы тут потрах...и вот / / че теперь делать???... Мужчину в расчет не беру,я не мужик,но не могу заставить себя уважать бабцов,которые своей матке не хозяйки.)) гриб прав!

Очередной навняк. А вы знаете, что достаточно капли спермы, что бы забеременеть? Может он в нее и не кончал так что бы вытекало. Да и может действительно он был уверен, что бесплоден, тут уж мы ничего не узнаем.

ваше имя
#44
ellen1989

ваше имя

Г р и б разводка Не существует мужчин, подстраивающих зачатие. Не существует женшин, считающих, что зачатие могу подстраивать мужчины я вот думаю, если он снял през,то авторшо должна была почувствовать что он кончил в неё, СПЕРМА ИМЕЕТ СВОЙСТВО ВЫТЕКАТЬ НАЗАД В НЕКОТОРОМ КОЛИЧЕСТВЕ,и как можно было дождаться Берем.,если можно было выпить экстренное противозачаточное??оно уж подешевле чем аборт)) а вообще как это нет денег на аборт?? он стоит (медикаментозный со всеми анализами) в платной клинике 8-9 т.р.всего,а в ЖК бесплатный,можно и без наркоза. Женщина сама должна заботиться о себе, и решить перед ПА наверняка,нужен ли ей ребенок,если нет и она боиться забеременеть,то всеми способами этого избежит! не верю я лохушкам,которые ути-пути мы тут потрах...и вот / / че теперь делать???... Мужчину в расчет не беру,я не мужик,но не могу заставить себя уважать бабцов,которые своей матке не хозяйки.)) гриб прав!

Очередной навняк. А вы знаете, что достаточно капли спермы, что бы забеременеть? Может он в нее и не кончал так что бы вытекало. Да и может действительно он был уверен, что бесплоден, тут уж мы ничего не узнаем.

не знаю как там у бесплодных,фонтан или капля,вероятность забеременеть от капли спермы есть только в день овуляции и день после,значит надо было взять календарик и посмотреть что сегодня за день,т.е. 2 дня в месяце!!! если есть О,значит не надо трах....заботься о себе,сама женщина,кроме тебя всем на тебя наплевать!

но как она не почувствовала/не увидела/не ощутила что он снял през (пишет что мужичара ей потом в этом признался)...

это разводка))

Легенда
#45
ваше имя

я вот думаю, если он снял през,то авторшо должна была почувствовать что он кончил в неё, СПЕРМА ИМЕЕТ СВОЙСТВО ВЫТЕКАТЬ НАЗАД В НЕКОТОРОМ КОЛИЧЕСТВЕ,и как можно было дождаться Берем.,если можно было выпить экстренное противозачаточное??оно уж подешевле чем аборт))

а вообще как это нет денег на аборт?? он стоит (медикаментозный со всеми анализами) в платной клинике 8-9 т.р.всего,а в ЖК бесплатный,можно и без наркоза.

Женщина сама должна заботиться о себе, и решить перед ПА наверняка,нужен ли ей ребенок,если нет и она боиться забеременеть,то всеми способами этого избежит! не верю я лохушкам,которые ути-пути мы тут потрах...и вот / / че теперь делать???...

Мужчину в расчет не беру,я не мужик,но не могу заставить себя уважать бабцов,которые своей матке не хозяйки.))





гриб прав!

А если женщина не вставала после Па или спермы мало было потому что не первый раз или все же не в нее кончили?

Легенда
#46
ваше имя

ellen1989ваше имя

Г р и б разводка Не существует мужчин, подстраивающих зачатие. Не существует женшин, считающих, что зачатие могу подстраивать мужчины я вот думаю, если он снял през,то авторшо должна была почувствовать что он кончил в неё, СПЕРМА ИМЕЕТ СВОЙСТВО ВЫТЕКАТЬ НАЗАД В НЕКОТОРОМ КОЛИЧЕСТВЕ,и как можно было дождаться Берем.,если можно было выпить экстренное противозачаточное??оно уж подешевле чем аборт)) а вообще как это нет денег на аборт?? он стоит (медикаментозный со всеми анализами) в платной клинике 8-9 т.р.всего,а в ЖК бесплатный,можно и без наркоза. Женщина сама должна заботиться о себе, и решить перед ПА наверняка,нужен ли ей ребенок,если нет и она боиться забеременеть,то всеми способами этого избежит! не верю я лохушкам,которые ути-пути мы тут потрах...и вот / / че теперь делать???... Мужчину в расчет не беру,я не мужик,но не могу заставить себя уважать бабцов,которые своей матке не хозяйки.)) гриб прав!

Очередной навняк. А вы знаете, что достаточно капли спермы, что бы забеременеть? Может он в нее и не кончал так что бы вытекало. Да и может действительно он был уверен, что бесплоден, тут уж мы ничего не узнаем.

не знаю как там у бесплодных,фонтан или капля,вероятность забеременеть от капли спермы есть только в день овуляции и день после,значит надо было взять календарик и посмотреть что сегодня за день,т.е. 2 дня в месяце!!! если есть О,значит не надо трах....заботься о себе,сама женщина,кроме тебя всем на тебя наплевать!

но как она не почувствовала/не увидела/не ощутила что он снял през (пишет что мужичара ей потом в этом признался)...



это разводка))

И вобще ты троллль!!!1 потому что можно не почувствовать

Легенда
#47

в общем перед тем как идти на аборт перед моей очередью влетела подружка ей йв тот же кабинет было надо спросила че я тут подтвердилось ли? узнала что я на аборт, залетела вперед меня в кабинет со словами выйду поговорим увела потом меня ругала даже этому мужику позвоеила....Если б она пришла минутна 10 позже я бы уже его сделала щас опять думаю сижу

Гость
#48

Отдать ребенка временно на воспитание родителям отца - это не грех, это нормальная вынужденная мера. Автор не бросит ребенка, будет навещать и помогать. АВТОР НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТ!!! ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫХОД - один я вам написала.

Лиля, с чего вы решили, что родители парня согласятся взять ребенка себе???

Лиля
#49
ellen1989

Лиля, вы похоже тоже не совсем здоровая и читаете плохо, Я вас уже написала, что не факт, что эти самые родители согласяться воспитывать ребенка. И что тогда автору делать? Она теряет сейчас драгоценные дни, когда можно это сделать с минимальными последствиями. Опять же почему ради комфорта? Она к нему больше не вернется. Тем более автору самой жить негде, ей бабушка и дедушка помогают. А тут еще расходы на ребенка. Вы хоть понимаете о чем пишите?

Ваш текст

Да понимаю. И когда я вам писала, то не имела в виду ее нынешнего парня от которого она беременна. Я лишь отвечала на вашу реплику, что Автора пошлет возможный будущий мужчина, узнав, что у нее уже есть ребенок. Мда, вы видимо совсем маленькая и глупенькая, раз советуете ради этой виртуальной встречи в будущем с мужчиной убить сейчас уже зачатого СУЩЕСТВУЮЩЕГО СВОЕГО РЕБЕНКА. Родители отца не обязаны содержать, а вот папаша обязан!!!!! И прежде чем убить ребенка нужно попробовать все варианты. Не нужно никого уговаривать, просто прийти и сказать - я беременна, мне нужно содержание на время беременности, потом будете содержать ребенка или вы мне будете давать деньги на его содержание - все!!!!!!

ваше имя
#50
Легенда

ваше имя

ellen1989ваше имя Г р и б разводка Не существует мужчин, подстраивающих зачатие. Не существует женшин, считающих, что зачатие могу подстраивать мужчины я вот думаю, если он снял през,то авторшо должна была почувствовать что он кончил в неё, СПЕРМА ИМЕЕТ СВОЙСТВО ВЫТЕКАТЬ НАЗАД В НЕКОТОРОМ КОЛИЧЕСТВЕ,и как можно было дождаться Берем.,если можно было выпить экстренное противозачаточное??оно уж подешевле чем аборт)) а вообще как это нет денег на аборт?? он стоит (медикаментозный со всеми анализами) в платной клинике 8-9 т.р.всего,а в ЖК бесплатный,можно и без наркоза. Женщина сама должна заботиться о себе, и решить перед ПА наверняка,нужен ли ей ребенок,если нет и она боиться забеременеть,то всеми способами этого избежит! не верю я лохушкам,которые ути-пути мы тут потрах...и вот / / че теперь делать???... Мужчину в расчет не беру,я не мужик,но не могу заставить себя уважать бабцов,которые своей матке не хозяйки.)) гриб прав! Очередной навняк. А вы знаете, что достаточно капли спермы, что бы забеременеть? Может он в нее и не кончал так что бы вытекало. Да и может действительно он был уверен, что бесплоден, тут уж мы ничего не узнаем. не знаю как там у бесплодных,фонтан или капля,вероятность забеременеть от капли спермы есть только в день овуляции и день после,значит надо было взять календарик и посмотреть что сегодня за день,т.е. 2 дня в месяце!!! если есть О,значит не надо трах....заботься о себе,сама женщина,кроме тебя всем на тебя наплевать! но как она не почувствовала/не увидела/не ощутила что он снял през (пишет что мужичара ей потом в этом признался)... это разводка))

И вобще ты троллль!!!1 потому что можно не почувствовать

разводчицо,тебя после па парализовало,что встать не могла?? или бесплодный 10 палок кинул))))

можно не почувствовать, если ты разводчицо-хулиганко!))