Гость
Статьи
Аборт - не убийство

Аборт - не убийство

Это всего лишь эмбрион, которого нельзя считать за человека, он не чувствует боли до 24 недель. Женщины сами в праве решать делать ли аборт, так как это их тело. Сейчас это вообще нельзя запрещать, …

Опрос
Согласны?
Автор
280 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Автор
#262
Гость

Нет. Не согласны. Аборт это убийство. И самое ужасное, что раньше женщина шла на убийство, чтобы защитить своё дитя. Могла убить здорового бандита в ярости. И даже свою жизнь отдать. Лишь бы ребенок её выжил. А теперь женщин учат убивать собственного родного ребенка. Беззащитного. Который рассчитывает только на мать. Зависит от матери. Куда катится этот мир ?

Катится к лучшему, теперь женщины могут сделать аборт вместо того, чтобы ростить детей в ненавистной семье/отдать в детдом/бить, издеваться/ портить свою жизнь/не страдать ребенком в случае изнасилования тд тп

Автор
#263
Кусочки Перхоти в стрингах

Ты мерзкая *** Ты занималась проституцией. Когда тебя из ВУЗа выкинули. А теперь ты стала старая. Тебя никто драть не хорет. И ты на книге заработать хочешь ? Тогда пиши правду. Как тебя сотни мужиков драли по дешевке. Сколько километров х.у.е.в ты насасала.

Какие же обиженные бывают люди... у вас в жизни все плохо? Или вас ввебать никто не хочет?

Автор
#264
Гость

Какие у нее доказательства? Она может только рожать до позеленения. Кстати, тем кто верует в бога и душу, секс до брака вообще запрещен. И в браке запрещена контрацепция.

Вы в курсе, что этого даже самые верующие придерживаться не станут?

Автор
#265
Гость

На том свете поржет, когда встретит души убитых детей

Встретит и попрощается, какие проблемы?

Автор
#266
Зоя Кутузова

И всё таки аборт это убийство
как бы вы не называли это от этого ситуация не изменяется
кстати а вы родились в роскоши как я понимаю и поэтому имеете право на жизнь а другие нет
или вы обычно живёте но тоже уверены что вы родились а другие не имеют на это права

Я родилась далеко не в роскоши, даже не в забеспеченной, и я знаю что такое родится и жить в плохих условиях, возможно я была бы и рада если бы моя мать сделала аборт

Виолетта
#267
Автор

Я родилась далеко не в роскоши, даже не в забеспеченной, и я знаю что такое родится и жить в плохих условиях, возможно я была бы и рада если бы моя мать сделала аборт

Какая у вас сейчас ситуация жизненная ? Есть дети?
Я за аборты хоть и не делала их.
Беременность может реально быть не нужной, и что теперь всю жизнь расплачиваться за это, рожать и растить ненужного ребёнка
Глупость

Автор
#268
Виолетта

Какая у вас сейчас ситуация жизненная ? Есть дети?
Я за аборты хоть и не делала их.
Беременность может реально быть не нужной, и что теперь всю жизнь расплачиваться за это, рожать и растить ненужного ребёнка
Глупость

Мне 18 поэтому пока нет, но в случае если забеременняю ребенок сейчас мне точно не нужен, сделала бы аборт
Согласна, это очень глупо запрещать, даже эгоистично

Дататрейя
#269

По вере вашей и дано будет вам.)

Гость
#270

ДЕВОЧКИ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ ОНИ СДЕЛАЛИ СЛЕДУЮЩЕЙ ЖЕРТВЕ АБОРТ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛКИ ЕБНУТЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Гость
#271
Natali

Откуда это взято, что эмбрион не может испытывать боль до 24 недель? Как интересно это проверяли? Живой организм может испытывать боль, когда сформированы нервные окончания, а это происходит однозначно раньше 24 недель. Посмотрите документальный фильм "Безмолвный крик", как эмбрион ещё до 12 недели все чувствует, что с ним происходит и как он пытается спастись от неминуемой смерти. Эмбрион - это уже отдельный человек с момента зачатия, не часть организма матери.

Книги вы читайте, проверенные, а не фильм один посмотрели - сразу сраным экспертом стали

Гость
#272
Валерий

Это убийство. Хотите вы этого или нет. Уже есть иследования на эту тему, когда эмбрион чуствует когда его разрывают на части удаляя из матки. Просто людям так удобней думать .

Нет, это тебе удобней думать всякий бред
Книги читай, придурошное создание, а не чушь всякую вякай

Гость
#273
.

И почему твоя мать не додумалась до такого ?

Лучше бы твоя мать подумала об аборте вовремя
А та, к кому ты, дура, обращаешься, была желанной
Так сложно своим микромозгом это понять?

Гость
#274
Марина Павловна

Не говорите глупостей. Насилие это редкость. Большинство женщин просто нагуляли незаконнорожденных внебрачных детей. Меру алкоголю вообще не знают. И ноги раздвигают перед первым встречным. А потом у них дети виноваты, видите ли.

Не тебе своим помойным ртом других судить
За собой следи, умница обосранная

Гость
#275
Гость

Гуглу такой человек неизвестен

о чем ты можешь говорить если даже в гугле не можешь простую инфу найти😂

Гость
#276
Наргиза Кумранхан - Комарова .

Вы правы. Вашей матери лучше было бы сделать аборт. Тогда бы ее дочка не стала злобной неудачницей. И не уговаривала бы на Вумане других женщин убивать своих детей.

по факту

Гость
#277

увы мы не родились просто так появились на свет

Гость
#278

Аборт-это убийство, как тут уж не возмущайтесь. Эмбрион становится человеком, это не зуб и не часть тела. Человек....так что предохраняйсь, не спите с нелюбимыми, нищими, алкоголиками и т.д. это так просто подобрать обоим нормальные средства защиты, чем потом вопить: "мое тело-мое дело!!!". Уже не ваше, если вы не думаете о последствиях своего секса, мы же не животные

Гость
#279
Гость

Женщина не вправе решать, жить ребенку или нет. Он уже был зачат. Больше это не тело женщины, а тело двоих людей. Второй человек просто маленький и не может за себя постоять

Согласна! И самое главное, сегодня во всем Мире избиение приравнено к насилию сексуальному над ребенком не способным за себя постоять в силу возраста и физических данных. И ребенок в утробе матери так же не может себя защитить, и это тоже есть именно насилие и убийство!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#280
Гость

Научные статьи не желтая пресса, тем более исследования физиков мирового масштаба.

В Бога верят многие, но его никто не видел и не слышал, а вот ребенок который реален куда более чем не воспринимается за человека! Парадокс, что в головах у людей!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: