Гость
Статьи
Замершая беременность

Замершая беременность

Всем привет! Кто пережил зб без чистки? У меня было 9 неделек, по узи 6, сердечка нет, но оно было. До последнего надеялись. Гинеколог из жк мне говорила, что само всё точно не выйдет и вообще я умереть могу, нужно срочно на чистку. А после того, как она сказала что я сама виновата в зб, так как на узи ходила на раннем сроке. У меня совсем доверие к ней пропало. Положили на чистку, обещали всё перепроверить, но в итоге сразу же начали меня готовить к операции. Я написала отказ и уехала домой. Обратилась к частному, она сказала, что самый безопасный метод для организма это ждать, либо таблетки, чистка это только крайний случай. Сказала ждать две недели, потом только таблетки. В прошлый раз при выскабливании мне так повредили шейку матки, сказали только через два года на узи заметили. Так что я решила подождать, да и дома с мужем мне спокойнее, чем больница с грубыми врачами. Выкидыш произошел неделю назад, боли были сильные схватками, видела плодное яйцо. Сейчас крови немного, но есть боли в области матки, как мышцы болят, например, после тренировки. На узи ещё рано. У кого было такое после выкидыша? Может ли это означать воспаление? Очень переживаю

9 ответов
Последний — Перейти
Васёна
#1

Автор, а Вы молодец, держитесь. Тут многие такие истерички, от простых процедур рыдают....
Хочу пожелать Вам здоровья....и позитивных эмоций! Все будет хорошо.

Гость
#2

Вам надо делать контрольное УЗИ все ли вышло и начинать пить антибиотик.Может понадобиться чистка,если что-то осталось.Я еще ,кроме антибиотика,пила боровую матку и настой шиповника.

Гость
#3

Сепсис пойдёт.все о т к уячат :матку и т д .вообще проблем не будет.Жди еще.

Гость
#4

Здравствуйте! Сходите на узи лучше, пусть посмотрят, не осталось ли внутри чего, и нет ли воспаления. Опасное состояние. Я пила антибиотик цифран-СТ. Мне кажется, в вашем случае лучше перестраховаться.

#5
Васёна

Автор, а Вы молодец, держитесь. Тут многие такие истерички, от простых процедур рыдают....
Хочу пожелать Вам здоровья....и позитивных эмоций! Все будет хорошо.

Спасибо большое и вам желаю того же! Пожалуйста, не обесценивайте чужую боль, каждый проживает всё по-разному. Я тоже рыдала, истерила и больно было невыносимо физически и морально. Но я приняла этот путь и взяла себя в руки)

#6
Гость

Здравствуйте! Сходите на узи лучше, пусть посмотрят, не осталось ли внутри чего, и нет ли воспаления. Опасное состояние. Я пила антибиотик цифран-СТ. Мне кажется, в вашем случае лучше перестраховаться.

Здравствуйте! На узи конечно пойду, но ещё пока рано по мнению врача. В жк говорили, что обязательно нужен курс антибиотиков и ок, а то будет эндометриоз. А частный гинеколог говорит ничего не нужно. Другой врач тоже сказал, что лучше избежать таблеток при хорошем самочувствии. И кому верить не знаю..

#7
Гость

Вам надо делать контрольное УЗИ все ли вышло и начинать пить антибиотик.Может понадобиться чистка,если что-то осталось.Я еще ,кроме антибиотика,пила боровую матку и настой шиповника.

Спасибо, что делитесь своим опытом! Обнимаю каждую, кто с этим столкнулся!

Гость
#8

Какая чистка, зачем на ранних сроках так травмироваться? Такое могут предложить только врачи-садисты. В приличных местах делают вакуум, и вам надо было настаивать на этом, а не дожидаться естественного отторжения. Мне делали год назад, когда уже началось кровотечение. Три дня ждала согласования по страховке в частной клинике, не дождалась. Процесс пошел, пришлось ехать в муниципальную, в приёмное отделение. Наркоз, 20 минут и я просыпаюсь в палате. Выписали на следующий день, ничего не болело, зажило быстро. Через две недели выдали заключение патанатома по плодному материалу. Впечатления от бесплатной медицины самые позитивные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Первая беременность прервалась выкидышем дома на раннем сроке. В этот же вечер скорая увезла для проверки. Посмотрели на кресле, взяли анализы. Ночь провела в больнице. Утром отправили домой.
Второй раз произошло замирание. Делали вакуум. Без повреждения, без нарушения. Какие таблетки тогда выписывали сейчас уже не вспомню.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: