На что рассчитывают девушки после 30?
Например я встретил девушку 31 года, пока познакомились ближе, туда-сюда еще +1 год, ей уже 32 и если она не делала абортов как это делает каждая вторая девушка, она забеременела, в 33 она рожает первенца, а первенец в 33 согласитесь это большой риск для первых родов, потом ей необходимо дать 2-3 года восстановиться и это ей уже будет 36+ лет, захочет ли она рожать в 36+? сможет ли она еще родить в 36+?
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- Поздняя беременность243 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?330 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
744 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Русские женщины получили эффект Дориана Грея. То есть, грязь душевная (результат порока ибля дства) вылезла на лица.
Знакомишься с девушкой, кладёшь в постельку, а она оказывается женщиной, в котору макали сотни членов разное отребье.
Абыдно, панимаиш?
Знакомишься с девушкой, кладёшь в постельку, а она оказывается женщиной, в котору макали сотни членов разное отребье.
Абыдно, панимаиш?
Я хоть и имею претензии в наташкам, но до хахлухам им конечно далеко, олеси отбили всех наташинских женихов во всей европке и сосут даже за доширак , лишь бы наташкам не досталось, война все таки)
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог197 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Непридуманные истории
Гость
никого ты замастрячить не можешь. твой предел завести кучу аккаунтов на женском форуме и с тетками ругаться))))) и по ночам о приданом мечтать)))
Там уже стручок от дррррочки и солей обвис без шанса на успех ))) теперь строчит темы, что он скорострел ))) ясен хрен - запрещенку жрать годами ))) и при этом всем слабоумное еще о приданом и богатых бабах помышляет )))) это вообще прикол
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Следующая тема
Предыдущая тема