Гость
Статьи
Чем опасно возрастное …

Чем опасно возрастное отцовство?

Андрологи считают, что оптим репродуктивный возраст мужчины – до 35 лет. После этого в мужской половой системе начинают происходить изменения: снижается выработка тестостерона , качество спермы …

79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Авторка понимает что бабий век 40 лет а вот мужик и в 80 орёл. Вот и бесится от обиды.

только ейный любимый от ковида того два года назад, мужиков-то беречь надобно

#52
Гость

а муж где сейчас?

Больше его нет на свете...(
Случайное стечение обстоятельств....((

#53
Гость

только ейный любимый от ковида того два года назад, мужиков-то беречь надобно

Нет, не от кавида, не надо ничего сочинять..
Опасно над смертью глумиться, он тогда накроет если не тебя, то твоих близких -это закон бытия

Гость
#54
Брунгильда

Нет, не от кавида, не надо ничего сочинять..
Опасно над смертью глумиться, он тогда накроет если не тебя, то твоих близких -это закон бытия

ну как не? сама ж говорила
знаешь, это такая коварная штука была, много наших полегло

глумятся те, кто не чтит память, а память чту
считаю, что надо вообще многое изменить

Гость
#55

Мужчины, к сожалению, мало живут и рано умирают.
А если он ещё и старше намного - то с большой вероятностью это случится сильно раньше. И смысл рожать от такого, чтобы тянуть потом самой ребенка. Удовольствие ниже среднего.
Вон Табаков, к примеру, толку, что расплодился в старости, детей не вырастил с Зудиной, младшая дочь вообще маленькой была. Хотя Зудина знала, на что шла.
Но в целом провальное мероприятие.
С ровесником хотя бы детей можно вместе вырастить. И дети здоровее будут, скорее всего.

#56
Гость

ну как не? сама ж говорила
знаешь, это такая коварная штука была, много наших полегло

глумятся те, кто не чтит память, а память чту
считаю, что надо вообще многое изменить

Ничего подобного не говорила(
Не лгите и не сочиняйте(

Гость
#57

Доля правды есть . моя подруга родила в 34( забеременила в 33 года) от 52 летнего мужа. Она без вредных привычек, здоровая, ничем серьезным не болела. Но беременность была очень тяжелой, еле-еле выносила. Слава богу что родилась здоровая девочка

Гость
#58
Гость

Мужчины, к сожалению, мало живут и рано умирают.
А если он ещё и старше намного - то с большой вероятностью это случится сильно раньше. И смысл рожать от такого, чтобы тянуть потом самой ребенка. Удовольствие ниже среднего.
Вон Табаков, к примеру, толку, что расплодился в старости, детей не вырастил с Зудиной, младшая дочь вообще маленькой была. Хотя Зудина знала, на что шла.
Но в целом провальное мероприятие.
С ровесником хотя бы детей можно вместе вырастить. И дети здоровее будут, скорее всего.

Зудина сглупила конечно, внешность у нее вполне была в молодости, могла бы молодого мужа найти. На х ей Табак нужен был?

Гость
#59
Гость

Я этот треш даже не дочитал. Есть пример из личной жизни, когда по работе мужчина 50+ лет нашел себе женщину 30+. Из-за которой разрушил свой текущий брак. Далее женился на молодой. Она от него забеременела. Родился здоровый ребенок. Жена перенесла роды без осложнений.

Скорее всего, у автора течет уже крыша на фоне возраста. Пора начинать ходить по врачам

Ваш пример не оспаривает тему. Исключения случаются .

Гость
#60
Гость

Ваш пример не оспаривает тему. Исключения случаются .

Соглашусь с вами. Исключения случаются. И вероятно тема касается исключений

Гость
#61

Сперма у мужчин обновляется (женские яйцеклетки закладываются в период эмбрионального развития и с возрастом не особо меняются). Все манипуляции с мужским здоровьем - намного легче и дешевле, чем с женским. Ну сдаст анализы пару раз, подлечится, залетите, ну и все. Какая разница что ему 40 или 50.

Женщине же с возрастом ту по тяжелее забеременеть. Всякие эндометриозы расцветают уже к 30 (средний возраст для заболевания), спкя и прочая фигня. Бегать по эко - это прорва денег, нервов и дикий вред здоровью, понятно что ради дитя женщины на это идут, но это не отменяет самого факта что процедура не полезная.

Короче, нужно просто смириться с тем фактом, что на женском организме лежит основная репродуктивная нагрузка и это налагает определенные ограничения. И выстраивать свою жизнь максимально выгодно для себя с учетом этого факта. У мужиков свои проблемы - главная как заработать денег и обеспечить семью. У женщин - свои. Вот и думайте за себя как женщина, ищите выгодную партию и вовремя, чтобы и разродиться успеть, и попа была в тепле при этом и у вас и у ребеночка. Все остальное лично вам на пользу никак не пойдет.

#62
Гость

Мужчины, к сожалению, мало живут и рано умирают.
А если он ещё и старше намного - то с большой вероятностью это случится сильно раньше. И смысл рожать от такого, чтобы тянуть потом самой ребенка. Удовольствие ниже среднего.
Вон Табаков, к примеру, толку, что расплодился в старости, детей не вырастил с Зудиной, младшая дочь вообще маленькой была. Хотя Зудина знала, на что шла.
Но в целом провальное мероприятие.
С ровесником хотя бы детей можно вместе вырастить. И дети здоровее будут, скорее всего.

Полностью с вами согласна.

#63
Гость

Доля правды есть . моя подруга родила в 34( забеременила в 33 года) от 52 летнего мужа. Она без вредных привычек, здоровая, ничем серьезным не болела. Но беременность была очень тяжелой, еле-еле выносила. Слава богу что родилась здоровая девочка

Да уж....
Зачем ей этот старик?
Теперь будет искать молодого любовника?

#64
Гость

Зудина сглупила конечно, внешность у нее вполне была в молодости, могла бы молодого мужа найти. На х ей Табак нужен был?

С артистами другие заморочки, у них свои тараканы. Деньги опять же...а без них в забвение можно уйти.
Вель она известна как жена, а не как актриса

#65
Гость

Сперма у мужчин обновляется (женские яйцеклетки закладываются в период эмбрионального развития и с возрастом не особо меняются). Все манипуляции с мужским здоровьем - намного легче и дешевле, чем с женским. Ну сдаст анализы пару раз, подлечится, залетите, ну и все. Какая разница что ему 40 или 50.

Женщине же с возрастом ту по тяжелее забеременеть. Всякие эндометриозы расцветают уже к 30 (средний возраст для заболевания), спкя и прочая фигня. Бегать по эко - это прорва денег, нервов и дикий вред здоровью, понятно что ради дитя женщины на это идут, но это не отменяет самого факта что процедура не полезная.

Короче, нужно просто смириться с тем фактом, что на женском организме лежит основная репродуктивная нагрузка и это налагает определенные ограничения. И выстраивать свою жизнь максимально выгодно для себя с учетом этого факта. У мужиков свои проблемы - главная как заработать денег и обеспечить семью. У женщин - свои. Вот и думайте за себя как женщина, ищите выгодную партию и вовремя, чтобы и разродиться успеть, и попа была в тепле при этом и у вас и у ребеночка. Все остальное лично вам на пользу никак не пойдет.

Мужики в основном 35+ фактически повально бесплодны.

Тема посвящена не женщинам и их болезням.
А предупреждению о том, что от возрастных мужчин не надо рожать.

Это проблемы женщин, когда она будет согласна родить ребенка.
Но вот партнера надо выбирать молодого!

А что происходит с мужским здоровьем после 25 ти, я могу расписать подробно)) У них столько проблем...

Как правило, в большинстве случаев бесплодным бывает муж.

Гость
#66
Гость

Зудина сглупила конечно, внешность у нее вполне была в молодости, могла бы молодого мужа найти. На х ей Табак нужен был?

Кем она была до того,как легла под Табакова?Ежу понятно,зачем легла под старикана.Деньги,роли,положение.Точно не всесветная любовь к дедушке старше на 30 лет.

#67
Гость

Кем она была до того,как легла под Табакова?Ежу понятно,зачем легла под старикана.Деньги,роли,положение.Точно не всесветная любовь к дедушке старше на 30 лет.

Согласна

Гость
#68
Брунгильда

Мужики в основном 35+ фактически повально бесплодны.

Тема посвящена не женщинам и их болезням.
А предупреждению о том, что от возрастных мужчин не надо рожать.

Это проблемы женщин, когда она будет согласна родить ребенка.
Но вот партнера надо выбирать молодого!

А что происходит с мужским здоровьем после 25 ти, я могу расписать подробно)) У них столько проблем...

Как правило, в большинстве случаев бесплодным бывает муж.

Это все из-за того, что многие меняют партнерш.

#69
Гость

Это все из-за того, что многие меняют партнерш.

Как это может зависеть?

Гость
#70
Гость

Доля правды есть . моя подруга родила в 34( забеременила в 33 года) от 52 летнего мужа. Она без вредных привычек, здоровая, ничем серьезным не болела. Но беременность была очень тяжелой, еле-еле выносила. Слава богу что родилась здоровая девочка

Как будто в 20 не бывает тяжелой беременности, а в 40 легкой.

Гость
#71
Брунгильда

Мужики в основном 35+ фактически повально бесплодны.

Тема посвящена не женщинам и их болезням.
А предупреждению о том, что от возрастных мужчин не надо рожать.

Это проблемы женщин, когда она будет согласна родить ребенка.
Но вот партнера надо выбирать молодого!

А что происходит с мужским здоровьем после 25 ти, я могу расписать подробно)) У них столько проблем...

Как правило, в большинстве случаев бесплодным бывает муж.

Откуда такая статистика про повально бесплодных мужчин после 35? У меня двое детей от двух мужчин, обеим было 40+ и никаких проблем с бесплодием у них не было.

#72
Гость

Как будто в 20 не бывает тяжелой беременности, а в 40 легкой.

Ну, как видно врачи ведут статистику.
и проблем со стариками много, вернее с их физ.материалом

#73
Гость

Откуда такая статистика про повально бесплодных мужчин после 35? У меня двое детей от двух мужчин, обеим было 40+ и никаких проблем с бесплодием у них не было.

Вы частный случай, а не все.
Если не понимаете, что такое статистика, это странно...

Гость
#74
Брунгильда

Ну, как видно врачи ведут статистику.
и проблем со стариками много, вернее с их физ.материалом

Не видела ни разу такой статистки, дайте пожалуйста ссылку на нее.

Гость
#75
Брунгильда

Вы частный случай, а не все.
Если не понимаете, что такое статистика, это странно...

Вы должны понимать, что протекает беременности зависит от здоровья женщины прежде всего, а здорова женщина или нет зависит не от возраста. Природой заложено рожать лет до 45 и если женщина рожает в 40, тем более беременеет сама без ЭКО, то вероятнее всего она намного здоровее большинства

#76
Гость

Не видела ни разу такой статистки, дайте пожалуйста ссылку на нее.

Зайдите на любой мед. сайт и задайте вопрос.
Либо наберите в браузере - вывалится в том числе масса мед.сайтов.
Самое просто е прочтите тему - там данные на основе стистики)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#77
Гость

Вы должны понимать, что протекает беременности зависит от здоровья женщины прежде всего, а здорова женщина или нет зависит не от возраста. Природой заложено рожать лет до 45 и если женщина рожает в 40, тем более беременеет сама без ЭКО, то вероятнее всего она намного здоровее большинства

В теме ведется речь о здоровых женщинах, если еще к НО перейти, в тему не войдет.

Потому читайте про здоровых.
Что происходит с не особо здоровыми вопросами не задавалась.
Да мне и неинтересно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: