Гость
Статьи
Может ли тест показать …

Может ли тест показать до задержки?

Девочки привет, бывает ли что симптомы проявляются до задержки? Но тест показывает отрицательным?
Поясница болит, живот тянет уже достаточно давно, эмоциональность скачет, тошнит от запахов
При М такого не бывало…

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Allen
#1

Это вполне может быть беременность, просто срок еще очень маленьких и поэтому тест отрицательный, либо у теста сработала погрешность (производители обычно гарантируют точность до 99%, но есть вот этот вот 1%). Лучше сделайте несколько тестов и сходите к врачу. Задержка может быть не только из-за беременности, мало ли что, но не дай Бог, конечно.
У меня было точно также в первую беременность. Сделала один тест - отрицательный. Через время пошла к гинекологу из-за долгой задержки, а там такой сюрприз

Гость
#2

Тест на очень раннем сроке может и не показать, так как концентрация ХГЧ очень маленькая.

Гость
#3
Allen

Это вполне может быть беременность, просто срок еще очень маленьких и поэтому тест отрицательный, либо у теста сработала погрешность (производители обычно гарантируют точность до 99%, но есть вот этот вот 1%). Лучше сделайте несколько тестов и сходите к врачу. Задержка может быть не только из-за беременности, мало ли что, но не дай Бог, конечно.
У меня было точно также в первую беременность. Сделала один тест - отрицательный. Через время пошла к гинекологу из-за долгой задержки, а там такой сюрприз

Я ходила к врачу, неделю назад где то, она сказала что патологий никаких я здорова, но беременность она не видит
Месячные должны пойти через 2 дня, сегодня сделала тест не показало
Расстроилась
Надеюсь на лучшее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Allen
#4
Гость

Я ходила к врачу, неделю назад где то, она сказала что патологий никаких я здорова, но беременность она не видит
Месячные должны пойти через 2 дня, сегодня сделала тест не показало
Расстроилась
Надеюсь на лучшее

Хорошо, что патологий нет. Тогда либо беременность, но на очень раннем сроке (хотя странно, что признаки есть, а врач не видит, можете попробовать сходить к другому врачу, не знаю), либо вам попался тот самый 1%

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: