Гость
Статьи
ПМС или беременность?

ПМС или беременность?

Приветствую всех представительниц прекрасного пола! На днях начал волновать один вопрос. Дело в том, что у меня не совсем регулярный цикл и из месяца в месяц начало менструации может меняться (либо на 5 дней раньше, либо на 5 дней позже). В связи с этим сложно рассчитать день, когда происходит овуляция (если только примерно).
Крайний раз месячные у меня были с 22 по 26 марта. В ночь с 28 на 29 был незащищенный ПА с мужем. У кого была схожая ситуация?
Какова вероятность, что я могу быть беременна? По словам гинеколога, говорить о беременности пока рано и что это будет известно позже. Но также сказала, что овуляция была, эндометрий хороший и в теории к нему может прикрепиться оплодотворенная яйцеклетка.
Предположительный день начала менструации 16 апреля (т.е. сегодня уже 3 день предполагаемых месячных). Но до сих пор ничего нет. С 15 апреля в животе появились тянущие боли по вечерам, не такие привычные как всегда. Обычно при ПМС такие боли у меня начинались в тот же день, когда были месячные.
Когда в таком случае считать день задержки, начиная от какого дня, то же не понятно.

Лилит
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: