И как часто? Я вот раз в полгода серьёзно прям когда хочется солененького. Но потом очень жалею потому что сразу отечность пальцы как сосиски на утро. Да и живот тоже начинает болеть. Поэтому очень редко. А вы как часто?
Я ем бочковые огурцы, если хочется солененького. Причем тут чипсы?
Автор
[2383055187]
#10
Голубой сыр
Я ем бочковые огурцы, если хочется солененького. Причем тут чипсы?
А по вашему чипсы покрыты сахаром а не солью?
Натали
[3758550748]
#11
стараюсь делать сама в аэрогриле, получается +/- похоже, а то я тоже мучаюсь от вредной еды потом, и хватаюсь за необутин, спазмы снимать отвздутия
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!