Гость
Статьи
Сколько затяжек вы …

Сколько затяжек вы делаете при курении?

Сколько примерно затяжек вы делаете при выкуривании одной сигареты? И сколько примерно сигарет в день выкуриваете? Опрос
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1
Не считала затяжки
Сейчас, пойду покурю, напишу)
Захария
#2
Захария
Не считала затяжки
Сейчас, пойду покурю, напишу)
Сбилась)
Забыла считать в середине процесса
Ну примерно 15..
Курю одну-две пачки
Гость
#3
Вам заняться нечем? Задавать идиотские вопросы
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#5
14 затяжек, но если глубокие, и если тянешь не переставая
Но вообще разные сигареты, разный табак, с разной скоростью тлеет, манера курения меняется. Утром курить хочется больше, поэтому тянешь сильнее, затяжек меньше, если долго не куришь, то потом хочется длинными затяжками побыстрее втянуть сигарету. Когда куришь на расслабоне, то затяжек может быть и больше.
В день выкуриваю в среднем 12-15 штук, в последнее время стала больше курить. По выходным или в некоторые дни могу пачку выкурить, иногда даже чуть больше
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 209 633 темы
Новые темы за сутки: 42 темы
Популярные темы за сутки: 7 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова