Гость
Статьи
Реально ли так …

Реально ли так похудеть?

Знаю, что всех уже достали темы про диеты, но решила тоже попросить советов и комментариев. Худею, но не на какой-либо диете. Придумала свой режим питания. Например: понедельник - только гречка, вторник - овощной суп, среда - только овощи, четверг - вареная рыба или постное мясо, четверг - только фрукты, пятница - кефир, суббота - творог, воскресенье - овощи и фрукты. Ну все в таком духе. Как вы думаете - можно похудеть на таком рационе?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно немного похудеть, но на такой диете нельзя долго сидеть

Гость
#2

вторник: овощной суп на завтрак, на обед и на ужин?

Гость
#3

суббота: творог бывает 23% жирности, 16%. 9% и нежирный 0-5%, вы сколько и какой будете потреблять всю субботу?

sunshine
#4

А у Вас 2 четверга в неделю? Прикольно, но лучше 2 субботы)) А если по теме, то долго так не продержитесь, я похудела, когда стала есть по половине от обычной порции. Просто брала тарелку, и половину откладывала. Быстро привыкла.

аноним
#5

да бестолковая диета. малоэффективная по любэ. зачем?

Гость
#6

Думаю, похудеть реально. Т.к. от однообразия много не съешь. При этом проще не сорваться. Вот захотелось вам шоколада, можете только его кушать на следующий день. Я похоже питалась. Сначала очень сильно похудела, а потом все равно сорвалась.

Герда
#7

испортите организм, долго не ней нельзя, похудеете чуть-чуть

розовая пантера
#8

чем-то похоже на рис-курица-яблоки. только там по три дня

Гость
#9

да все просто. не ешьте после 6 и все. А так можно все. А после 6 только кефир. Я так похудела на 10 кг за два месяца. с 65 до 55.

10 мг доктора Ди.
#10

Гость, фигня полная. Просто откажись от ужина -- яблочка съешь, творожку нежирного, тана. Ураганно действует. Или посмотри здесь ветку про диету Протасова.

10 мг доктора Ди.
#11

9 +1,

автор, еще контролируй количество быстрых углеводов. Полностью отказываться не надо, но возможно надо подсократить.

#12

Для каждого индивидуально, я пользуюсь диетой Протасова и не ем после 6, и всё равно не могу похудеть. Эх, а мне то надо всего каких-то 3 кг сбросить.....

Гость
#13

бабушка на метле, вот и мне надо всего то 3-4 кг сбросить, а они не уходят гады((( потому что последние ненужные кг уходят вссех медленнее, я уже скоро тупо голодать начну...можт сдвинется с места..

#14

13, если голодать, то конечно похудеешь, но потом поправишься, даже, если будешь правильно питаться. Удачи тебе в борьбе с последними кг. :-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бьянка
#15

http://www.l-med.ru/articles/view/10-10.htm как вылечить ожирение

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: