Гость
Статьи
Кто похудел примерно …

Кто похудел примерно на 10-15 кг, зайдите пожалуйста

При росте 165 вешу около 70 кг, в идеале хотелось бы весить около 55. Кто худел примерно на такое же количество кг, расскажите, пожалуйста, что вы делали (или не делали), как питались и сколько …

Miriam
386 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#351

Я ПОХУДЕЛА пишите в вотсап, все расскажу и покажу 89776044982

Медик
#352

1 если вы сидит на диете и голодуете то организм проявляет защитный механизм,если вы сорветесь из-за слабой силы воли вы обратно прибавите в весе в двойное, прочитайте о гормоне картизон он может повышаться из-за не правильной тактики диет и черезчур сильных тренеровок надо тренироваться примерно 40минут, вы подумайте почему принемают анаболики те кто стремиться к идеалу.Анаболики это добавки пищевые которые понижает этот гормон но взамен это в случае у девушек повышается гормон андроген мужские гормоны у них большие мышцы ВСЕ круто,но они ведут раздражению, истерикам ,волосы на теле появляются а самое главное бесплодие
2.надо питаться 5 раз в день так у многих из-за не правильного питания и не правильных диет сильных голодовок НАрушается обменные процессы в организме их нужно ускорить почему многие жалуются вот мол она худая есть все поднят а я ничего не ем и не худею Все дело в обменных процессах организма

Медик
#353

3.что касается Сыли воли это одна из главных оружия для снижения веса, как только вы хотите что то по есть которой вредное никакой пользы не приносящие организму вы сразу эту мысль выкидывайте,не обманывайте себя типа мне плохо или завтра все на тренировках исправлю, например вы сидит голодуете а потом срываетесь и едите пирожки шоколадки торты то все что вы повели превратиться в жир,таков наш организм Все в первых половине дня
4 кстати из-за голодовку многие часто испытывают стресс так вот он ведёт поднятию картизона что ведёт не только отложению жиров но и нарушения всей системы организма,высыпайтесь главное
5 насчёт завтрака надо завтракат !!!и употреблять все сладкое в первые половине дня так как организм с утра более лучше работает и обменные процессы тоже
6.все что я вам рассказала это из моего собственного опыта
Удачи всем я тоже худею на правильном питании 5 раз в день и употребляют все что полезно организму,да тяжело в начале не спорю я веду дневник там пишу калорий дня примерно, каждый 2недели смотрю вес и в см талию бедры и.т.д занимаюсь кардионагрузками по 15минут 1раз в неделю кто может хотите больше просто в физ.нагр я *****)))))ну предолеваю себя вырабатываю силу воли и пресс по 25-50раз через 3дня пока мышцы в тонус не придут

Гость
#355
Татка

Похудела так после беременности и родов. Соблюдала диету, так как кормила: никаких кондитерских изделий, отварное мясо, рыба или курица, на гарнир гречка или картоф отварной, или рис, после 6 не ела вообще. Похудела за 5 мес на 10 кг

Гость
#356
Я сейчас в депрессии!!!

Прежде всего - СИЛЬНО ограничила себя в питании. Отказалась от алкоголя.
Начала заниматься спортом - три раза в неделю, по 1, 5 часа.
Регулярно - баня, сауна, курсами - антицеллюлитное обертывание.
На 10 кг похудела за 5 месяцев. Но - мне 30 лет, медленный обмен веществ, толстею чуть ли не от одного вида вкусностей, поэтому так медленно.
Если что, напишу подробнее.

Заварка, ДЫНЯ способствует выведению холестерина из организма и обладает мочегонным эффектом. [/

fogot1794@yandex.ru
#357

Я лично пью... Похудела на 7 кг... Бесят люди, которые говорят ,что это развод, хотя не пробовали... Я пью вместо завтрака и ужина. Если решишь купить напишите мне +79851841262 попрошу подругу чтобы тебя зарегистрировала

Галина
#359

А мне очень помогло средство TurboFit. Наткнулась на него на просторах интернета. Порадовало то, что в нем нет химии, только природные компоненты. Уже через несколько дней начала меньше хотеть кушать, да и за месяц сбросила 11 кг! Просто супер! И цена не кусается) Если кому нужно покупала тут https://goo.gl/7w7W18

Кристина
#360

Здраствуйте! Не хочу,да и терпеть не могу врать! Так что буду писать прямо! Моя мечта побывать хоть раз на море.) У меня наверное никогда не получится накопить. Не буду тянуть кота за хвост😺 Если среди вас есть добрые и понимающие люди,помогите кто сколько сможет☺. Даже 10 рублям от вас, я буду очень-очень рада))) Помогите пожалуйста совершить свою мечту😊😊😊 Я думаю в нашем мире еще остались добрые,понимающие и с юмором ЛЮДИ!!!😊😊😊😘Если надумаете,вот мой яндекс кошелек 410014611808857. Спасибо большое заранее😘 Всем мира✌
Не сочтите за наглость,😊надеюсь на ваше понимание.

Ирина
#361
истеричка

рост 165, вес 45, был 63. Сильно нервничала, пару месяцев основной рацион составлял кофе и сигареты. Прошло уже больше пол года, но срыв видно оч. отразился, стала есть меньше, вес так и не набираю, иногда да же худею до 42...

и

Ирина
#361

Так и сдохнуть можно, от такого рациона, рано или поздно. Вспомните нашу актрису, которая была красивой, успешной а рацион был у нее именно таким, а в итоге ее не стало и не чем ей не смогли помочь. Думайте когда что папало едите и в добавок курите при стрессе и без него, хорошего мало и не нужно хвалится этим. Вы худая, злобная и больная женщина, я уверенна в этом.

Амина
#361
Ирина

Я похудела на 20 кг за 3 месяца,еще в процессе.Я решила досканально разрешить этот вопрос с похудением .Я худела и толстела на протяжении 10 лет.Сейчас я знаю что нужно делать на 100 процентов.Мы все время то худеем то толстеем потому что у нас нет элементарных знаний, вот и все.Если кому интересно?Пишите.

Амина
#361

Какие знаний. Здравствуйте

Амина
#361

Здравствуйте какие знание

#361

Здравствуйте! Напишите пожалуйста диету

елена
#361
Маришка

44 Регина, это помогает, только отеки ещё появляются...надо сочетать с мочегонным чтобы не отекать...много воды в организме тоже плохо...ещё помогает, если есть хочется - выпить полстакана-стакан молока. По теме... я похудела с февраля прошлого года до ноября с 85 кг до 70-ти. началось с того что я курить бросила, боялась поправиться и часто путала "никотиновое голодание" с обычным и очень мало ела...за первый месяц похудела на 10 кг, потом вес встал, но результат понравился и начала худеть дальше....но так как встал он конкретно так, что не хотел идти вниз совсем, пришлось добавить ежедневные упражнения по полчаса и танцы минут 15, ну и диета соответственно, ушло ещё 5 кг...но потом я расслабилась, и сейчас просто держу вес, но не худею. Позавчера после праздников, перестала есть после 6-ти. Буду дальше сбрасывать...мне тоже нужно около 55 кг весить. Так что мне ещё столько же надо сбросить.

Гость
#361

Девушки, худеем спокойно, красиво и главное без депрессий!
Не нужно плевать на физиологию и природу, иначе пройдет время и она это сделает по отношению к Вам лично...
Нужно не худеть, а вести здоровый образ жизни и тогда худеть не придется.
Что бы не страдал Ващ организм есть нужно в сутки 432г мяса, в пересчете на сырое мясо, яйцо и пол стакана сметаны или стакан кефира/молока .
Прочитайте что такое пластический обмен и особенно отрицательный азотистый баланс, какие системы страдают и как.Наш организм система самообновляющаяся постоянно: ломаются клеточные структуры и сами восстанавливаются из аминокислот которые поступают в клетки из съеденной нами пищи. Разрушившиеся фрагменты клеток выводятся с мочой в виде мочевины (специфический запах аммиака) в количестве 13,2 грамма ЕЖЕДНЕВНО не зависимо от того едите Вы белок каждый день!
Да вместе с белком нужно употреблять и углеводную пищу немного (2-3 ложки каши или картофеля или хлеба), так эти продукты обеспечивают энергией процесс расщепления белка принятой пищи, а затем синтез Вашего собственного белка. Если нет этого количества энергии белок не синтезируется, а уходит в "туалет".
Тем более не стоит употреблять мочегонные средства, они в конечном итоге могут скомпроментировать почки и вызвать из сморщивание, обрастание кальцием. а это уже совсем грустная история....
Когда человек ест достаточное количество белка ему не хочется сладкого, не хочется перекусить или чего нибудь вкусненького.
"Игры" с белковым питание очень небезопасны, а точнее опасны еще и потому, что у женщины есть почетная миссия родить и вырастить ребенка.
При белковой недостаточности первыми страдают мышцы (они разрушаются что бы не страдал пластический обмен), затем сосудистая стенка(основной виновник инфарктов и инсультов), затем слизистая желудка и кишечника (гастрит, отсутствие синтеза витаминов группы В), нарушение фертильности, сексуального желания, депрессия. Восстанавливается все достаточно сложно.
Выбирайте сами.
С уважение к.б.н Елена

Ирина
#361

Я кардинально похудела за неделю на 10 кг....но там была стрессовая ситуация, есть забывала, ходила от нервов кругами по ковру (небольшой спорт такой получился)) Мне в то время было 28 лет, стала весить 37...честно даже сама не заметила, т.к из дома не выходила...муж дистрофичкой называл) Сейчас родив второго ребенка, конечно поправилась, и лет конечно уже не 28, а 36. Вот пытаюсь худеть, перед едой пью воду, есть стала намного меньше... но худеется медленно. Хотя был недавно случай, опять перенервничав, за день на 3 кг похудела. Блин))) быстро конечно, но вредно для нервной системы))) Пошла дальше пить воду, и на велотренажере прокачусь) Всем нам девочкам удачи в нашем похудении😚

Ирина
#361

Я кардинально похудела за неделю на 10 кг....но там была стрессовая ситуация, есть забывала, ходила от нервов кругами по ковру (небольшой спорт такой получился)) Мне в то время было 28 лет, стала весить 37...честно даже сама не заметила, т.к из дома не выходила...муж дистрофичкой называл) Сейчас родив второго ребенка, конечно поправилась, и лет конечно уже не 28, а 36. Вот пытаюсь худеть, перед едой пью воду, есть стала намного меньше... но худеется медленно. Хотя был недавно случай, опять перенервничав, за день на 3 кг похудела. Блин))) быстро конечно, но вредно для нервной системы))) Пошла дальше пить воду, и на велотренажере прокачусь) Всем нам девочкам удачи в нашем похудении😚

Not name
#361
Я сейчас в депрессии!!!

Прежде всего - СИЛЬНО ограничила себя в питании. Отказалась от алкоголя.
Начала заниматься спортом - три раза в неделю, по 1, 5 часа.
Регулярно - баня, сауна, курсами - антицеллюлитное обертывание.
На 10 кг похудела за 5 месяцев. Но - мне 30 лет, медленный обмен веществ, толстею чуть ли не от одного вида вкусностей, поэтому так медленно.
Если что, напишу подробнее.

Расскажите подробнее об этом питании

Гость
#361

Девочки а как мне похудеть на 10 кг?=( свадьба через полтора месяца......силы воли никакой=(

Я вот наобарот решила перед свадьбой месяца за 3 взять себя в руки.
У меня рост 163 вес 58.
Хотелось бы кг 5 - 7 скинуть.

Гость
#361
мангуст

у меня рост 165 , весила одно время 69 кг. Похудела до 60 , больше не получится . Меньше кушать , больше спорта . Вечером ем одно яйцо или чашку бульона , с утра овсяную кашу на молоке . В течение дня как получится , но не фаст фуд. Спорт каждый день 40 мин.

За сколько вы всего этого добились

Гость
#361
клава

девочки, вы бы еще и возраст писали, 20 и 30 - это "2 большие разницы". А у меня проблема - на ночь не могу удержаться от пожирания сладостей или др. вкусностей. Если сдерживаться - все равно съем, но только позже, хоть в час ночи, без этого не усну. Посоветуйте, что можно съесть такого, чтобы не отражалось на фигуре.

Грейпфрут

Гость
#361
darka

я при росте 161 всегда весила 51 кг, но год назад набрала 10 кг... сбросила я их не особо напрягаясь-просто не ужинала, не ела вообще сладкого и мучного, никакого хлеба, каждый день спорт или танцы(танец живота)...при всем этом я завтракала и обедала сколько хотела-главное смотреть состав продуктов-сколько там углеводов, и вот за 2-3 месяца ненапрягаясь я стала весить опять 51 кг...мне кажется этот способ наиболее гармоничный и простой из всех диет...главное не срываться особенно по выходным, потому что сброшенные килограммы по началу очень легко возвращаются обратно стоит лишь поужинать))...а если придерживаться четкой системы то они будут таять каждый день

Не ужинали? Последний прием пищи во сколько был у вас?

юля
#361
Лиля

Мне никак не удавалось похудеть. Подруга скинула на моих глазах 30 кг с помощью диетолога. И я обратилась к этому же диетологу. Сейчас вешу свои заветные 62. А весила 91! Читаю все советы и приходит мысль - не знаешь, не рекомендуй. Девочки, обращайтесь к специалистам. А из-за непрофессиональных советов у нас годами ничего не получается + падает самооценка.

Если кому надо - могу скинуть телефон своего диетолога.

Всем хорошего настроения!

Напишите тел .диетолога или то что она вам прописала .какие препораты вы принимали?
Я пробовала препорат Редуксин мне особо не помогает

Гость
#361
Марина

Я похудела за 3 месяца на 35 кг!

Я просто практически не ела. Голодала и изредка позволяла себе яблочко!

а так только вода!и вот результат- 35 кг=)

правда чуть-чуть здоровью навредила.. почка опустилась,а так без потерь!=)

Ne veritsa 3 mesesa golodat ne vozmojno

Гость
#361

Надо сесть на диету.Ешь 2 сосиски утром в обед и вечером за месяц ты скинешь от 20-25кг правда работает всем советую

Гость
#362
клава

девочки, вы бы еще и возраст писали, 20 и 30 - это "2 большие разницы". А у меня проблема - на ночь не могу удержаться от пожирания сладостей или др. вкусностей. Если сдерживаться - все равно съем, но только позже, хоть в час ночи, без этого не усну. Посоветуйте, что можно съесть такого, чтобы не отражалось на фигуре.

Финики

#363
Я сейчас в депрессии!!!

Прежде всего - СИЛЬНО ограничила себя в питании. Отказалась от алкоголя.
Начала заниматься спортом - три раза в неделю, по 1, 5 часа.
Регулярно - баня, сауна, курсами - антицеллюлитное обертывание.
На 10 кг похудела за 5 месяцев. Но - мне 30 лет, медленный обмен веществ, толстею чуть ли не от одного вида вкусностей, поэтому так медленно.
Если что, напишу подробнее.

Напишите, чем вы питались в обед и ужин, какие занятия?

Кузя
#364
Ольга

Привет всем! Я тоже хочу похудеть.... сейчас вес 57 ..... хочу 52.... рост 170.
очень тяжело вечером себя сдерживать... сейчас пью чай, и хочется чего-нибудь....

Застрелись или об угол всей дурью, люди реальные советы спрашивают, а ты *** занимаешься, тебе сколько 15 лет

Гость
#365
анастасия

ну если рассказать про себя то я очень люблю сладкое но когда узнала что вешу 38 при росте 59 то решила оказаться от всего.а сейчас ем только всё на воде ну иногда куриные котлет,а так восновном пью дома солёную воду и если день свободный то просто сплю целый день

Интересно на ваше фото посмотреть, хоть со спины, не лица, как это выглядит при росте 159 весить 38 кг. Завидую, хочу так же!

Гость
#366
Зинаида

кстати денег он не берет и не очень хочет этим заниматься

Есть его номер или инс сайт какой нибудь?

Гость
#367

Как можно похудеть 70 кг что было 55кг два месяца

Фатима
#368
Элси

рост 165, вес был 62-64, исключила алкоголь, изменила принцип приготовления пищи - только оливковое масло, постное мясо, минимум теста в любом виде и т.п. Плюс длительные пешие прогулки. Результат - через 6 месяце - 52 кг, этот вес не меняется уже около 7 лет.

Вес 69 кг.oçen slojno i medlenno ya sbrosila 5 kg tolko ne upotreblaya muçnogo... v den ne menşe 2 litrov vodi i hotba primerno 2çasa

Гость
#369

А я вешу 64кг при росте 164, и меня всё устраивает...конечно я не прочь сбросить еще максимум 5 кг...но до 50 худеть,как некоторые хотят...не мое...

Гость
#370
Мила

Я весила 67 кг при росте 167... Похудела за полгода на 10 кг, ела все, но утром, вернее до 3 часов, а после только кефир, было тяжело дня 4...а сейчас наоборот - тяжело когда наемся на ночь:)) в последнее время в выходные позволяю себе и вечером есть, и пиво пить:) вес ттт держиться...Спортом не занимаюсь, лень, в бассейн только хожу два раза в неделю, и то в последние две недели....Сидела на диетах, все это фигня, главное в мозгу переключить что тебе можно есть все, ты ни от чего не отказываешься, ни в чем себя не ограничиваешь - но только ДНЕМ!!! Главная мысль вечером когда хочешь жрать - Я СЪЕМ ЭТО ЗАВТРА УТРОМ!!!!!..........утром почему то уже не хочется))))

А можео вечером чай с молоком и мёдом без печенек и булочек

Гость
#371

Здравствуйте.
Мне 22.
Устроилась на работу кассиром в магазин за 2 месяца скинула 10 кг.
Решила худеть,как питаюсь утром стакан кефира и бегу на работу.
На обед я ем любую еду 1 среднюю тарелочку кроме сладкого и хлеба.
В 16.00 последний прием пищи это обезжиренный иогурт,мандаринчик или яблоко зеленое.
Уже 15 дней так худею
Чувствую себя отлично.
По обьемам хорошо уходит.
Сначало кажется тяжело,сейчас желудок уменьшился есть хочется меньше.

Гость
#372

Здесь есть кто то из 2021?😎🤳💅

Гость
#373
Заварка

47, ДЫНЯ??? Вы, наверное, что-то перепутали....еще бы виноград сюда и бананы

мне еще очень лобстер понравился)😄

Гость
#374

у меня рост 165-7 весила 80 кг в идеале нужен вес 66. сейчас я вешу 74 за пять дней вроде. я следую голоданию, но не то, чтобы не ем совсем. ем, но один раз в день в 3 часа и в ооооочень маленьких порциях. спортом не занимаюсь. проблемы с болями имеются, так что лучше этому не следовать.

Гость
#375
Гость

у меня рост 165-7 весила 80 кг в идеале нужен вес 66. сейчас я вешу 74 за пять дней вроде. я следую голоданию, но не то, чтобы не ем совсем. ем, но один раз в день в 3 часа и в ооооочень маленьких порциях. спортом не занимаюсь. проблемы с болями имеются, так что лучше этому не следовать.

кстати забыла дополнить. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно пить 1,5-2 литра воды в день. это тоже помогает похудеть (вода ускоряет метаболизм)

Гость
#376

73 была пока похудела до 65. ем на 1200-1300 ккал, раз в 10 дней читмил- ем что хочу. Пока вес встал((( не идет дальше

Гость
#377

Дробное питание маленькими порциями.Исключить выпечку хлеб печенье сахар все сладости газировку.Колбасу майонез кетчуп свинину солёности копчёности.Завести дневник что съели не превышать 1200 калорий.За полгода скинете 12 кг.А если добавите физ.нагрузки то ещё 12 скинете.На личном опыте была 74 кг.стала 52 возраст 45 лет.Раз в неделю бегаю по 25 мин.Контроль веса.Контроль питания.Иногда позволяю себе вредности.Вес держится.

Гость
#395
Ягода

Карина, по мне, так ничто не стоит того, чтобы "жир тек из попы сам". Это же кошмар!

Ржу, не могу!!! Хахаха

Гость
#396
Гость

Здесь есть кто то из 2021?😎🤳💅

Я))

Гость
#397
Зинаида

похудела на 18 кг даже больше чем надо как оказалось, в Алматы есть Валерий у меня в друзьях в мире , один сеанс и 3-4 кг в месяц уходят ем все в любое время, конечно не тазиками но ограничений ни каких

Напишите пожалуйста координаты этого Валерия, спасибо

Гость
#399

Цы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#400
мангуст

у меня рост 165 , весила одно время 69 кг. Похудела до 60 , больше не получится . Меньше кушать , больше спорта . Вечером ем одно яйцо или чашку бульона , с утра овсяную кашу на молоке . В течение дня как получится , но не фаст фуд. Спорт каждый день 40 мин.

Нужно наборот кушать нормально, белки, углеводы нужны