Гость
Статьи
похудеть бы....(((

похудеть бы....(((

всем доброго времени суток.
Мне похудеть бы... понимаю что всем уже порядком надоели такого типа вопросы,но всё же...
Попытаюсь обьяснить ситуацию.
В прошлом году,то есть уже в позапрошлом,принимала противозачаточные таблетки... в течении несколких месяцев меняла,пробовала подобрать... ничего хорошего не вышло. В итоге +5 кг за 1.5 месяца... и пошло поехало.... за год около 12 кг.
Работа у мениа офисная,сидячая...ещё и по сменам:утро-вечер... на работе за 9 часовую смену на еду 35 мин... ем в кафе,в основном салаты... а вот дома...
Живу я с МЧ,а его кормить надо...а вкусно готовит и не есть не получается((( какой то кошмар!
Спорт это конечно здорово но времени на него нет,я имею в виду спорт зал.
Дома... наверное природная лень мешает.
Вот я и обращаюсь к вам,может у кого схожий повседневный график...
Как худеете? или худели?
Пожалуйсто те кому сказать нечего,кроме критики и упрёков,не утруждайтесь.

kuksa
93 ответа
Последний — Перейти
Dina
#1

На диетах сидеть не могу,надолго не хватает.После 6-ти не есть тоже не могу ,вот пью таблетки для похудения.А ЧТО ДЕЛАТЬ.....

Miriam
#2

Интересная вы, не хотите вообще ничего менять, придумываете отговорки и при этом хотите сбросить 12 кг? не получится, видимо, будете оставаться полной всю жизнь.

подарочная карта
#3

да просто не приперло еще.Как припрет - и на диете сможете,и не есть после 6, и вобще все! А если еще и печень сядет, так любая диета сама собой получится.

подождите года 2, как совсем разнесет, так и сядете на диету,а пока наслаждайтесь.

Причина непохудения: недостаточность мотивации. Будет мотивация - моментально сбросите все.

kuksa
#5

Miriam,

А счего вы взяли что я менять ничего не хочу?

Если би не хотела,не писала бы тут...

А "отговорки" как вы говорите я не придумала,а написала как есть после неоднократных попыток-диет...

На работе есть часто но мало просто нет возможности... чай,кофе,вода....пожалуйсто,а вот еда нет.

У вас есть совет,я буду рада,а нету так оставьте пожалуйсто вашу критику и теории о моих желаниях при себе.

Dina
#6

(4)СЛУШАЙ,,,ТЫ ДОСТАЛ УЖЕ СО СВОИМИ ГУБАМИ,МОЖЕТ СЕБЕ НАКАЧАЕШЬ?ЕСТЬ ЖЕ ЛЮДИ ОЗАБОЧЕННЫЕ..........

Dina
#7

KUKSA ,ПОРОЙТЕСЬ В ИНЕТЕ,ТАМ ВЕДЬ МНОГО ВСЯКИХ ДИЕТ.

kuksa
#8

аленький цветочек,

А ето идея!

может и сработает!!! )))

Dina
#9

ВЕС И РОСТ КАКОЙ?

Груша
#10

ешьте вечером половину того, что обычно съедаете. больше ходите пешком, не пользуйтесь лифтом

kuksa
#11

Dina,

возраст 25,рост 1.65 вес 72.... кость средняя... меньше 60кг лет с 14 не весила.

Dina
#12

МНЕ 27, РОСТ 1.70 ВЕС 78КГ.

kuksa
#13

Dina,

у нас с вами примерно одинаковые данные...:)

какие таблетки пьёте?помогают?

Гость
#14

Автор, ну вы же понимаете, что универсальный совет, это - жрать надо меньше :)
Вот сходите по ссылке http://www.mirimanova.ru/ это "система минус 60", почитайте. Там и описание режима питания, и мотивировки для похудания всевозможные и форум весьма познавательный. А ветка где девочки выкладывают свои фото до и после меня просто растрогала.
Даже если решите, что вам это не подходит, узнаете много интересного.

Dina
#15

Таблетки"блокатор калорий фаза2".Мне реально помогают,за 2недели сбросила 4кг.Ну естесственно поменьше сладкого стала кушать.

Dina
#16

надо тоже зайти.....

kuksa
#17

14,

спасибо,почтаем...попробуем:)

Не знаю у кого который час а у нас уже поздно,а завтра на работу...

буду рада ещё подсказкам.

за ранее всем спасибо.

Гость
#18

не перевелись дуры еще... Все какую- то волшебную таблетку ждут...

Ешьте последний раз не в 6 вечера, а в 7.30. Через неделю перенесите на 7.00, потом на 6.30.

Нет времени на спортзал- вперед в магазин или интернет- качаете какую- нибудь программу с занятиями и в свободное время перед двд скачете дома.

Берете себе за правило- каждые 2 часа стакан простой воды. Через нехочу. Будильник прямо заводите чтоб не забыть

Чай и кофе привыкаем пить без сахара. Резко не получается- начните контролировать количество. И как с вечерним временем. 5 дней 2 ложки, потом 5 дней полторы, 5 дней одну и т.п.

1 день в неделю- разгруз. Выбирайте что вам легче- тут от молокочая до монопитания. можно просто безсолевой день провести.

Гость
#19

Волшебства не бывает! Я свои лишние 22 кг после беременности сгоняла разгрузочными днями, ограничениями в еде. Купила диски и занималась бодифлексом и каланетиком дома,

урывками, пока малыш спал . Скажу, что я достаточно быстро подтянулась и схуднула. Мне еще очень хорошо помог сидящий в голове кошмар: я от родного 44-го раскабанела до 50-го р-ра...и мне очень хотелось обратно)))

Акуленок
#20

А нужно ли худеть? Я поправилась. Мне нравится.

Dina
#21

Акулёнок,СМОТРЯ НА СКОЛЬКО ПОПРАВИЛАСЬ,МОЖНО И НА 2КГ,А МОЖНО И НА 10.

Припевочка
#22

Рот скотчем залепите. Офигеваю с вас, барышни - похудеть хочу, но спортом заниматься не хочу и кушать поменьше не могу и не хочу. А через нехочу? А в зеркало на себя толстую смотреть не противно???

Гость
#23

Пока будете торчать на кухне и готовить разносолы - не похудеете. Если и готовить, то самое простое и не очень калорийное и на один раз, тут же сьесть и забыть. Да и вообще, на кухню стараться заходить поменьше. Я, к примеру, на завтрак сьедаю банан, кофе с молоком и с сахаром и черный подсушенный хлеб с маслом. Наполняет отлично и до обеда есть не хочется. Основная еда должна быть днем на работе. Ланч можно сделать поплотнее, чтобы наестся, НО не переесть. Не допускать чувства тяжести в желудке. После 6 вечера только соки или йогурты, кефир.. если уж очень припрет можно сьесть нежирный творог с чайной ложечкой варенья.. несколько крекеров. Короче, что-нибудь некалорийное. И конечно же движение. Нет возможности в спортзал - дома. Я например танцую, бешусь у себя в комнате под диско. За час такой нагрузки пол килограмма как не бывало. Еще хожу подолгу в парке, стараюсь в быстром темпе, тоже отлично. Если есть возможность ходить - ходите! Вы просили советы, вот вам советы. А чудес не бывает.

Dina
#24

во первых "дорогая припевочка" залепи ка рот себе,а во вторых толстые люди это так килограмм под 100,вот это я понимаю.,и нечего писать тут всякую фигню,,,худышка.

kuksa
#25

*18,спасибо за совет,постепенно приучать себя,наверное хороший метод...

И разгрузочные дни помогают-это точно!

*Припевочка,Вы пост весь прочитали?

Просила же уже: "нечего сказать-молчите" и мои "хочу" анализировать я не просила.

*23,"чудес не бывает" спасибо уже не маленькая,знаю и "каки" в жизни покушала.

"торчать на кухне и готовить разносолы - не похудеете"-вы видно не замужем... я пока одна жила тоже не поправлялась... ела салатики и мне хватало.

kuksa
#26

Dina,

Я почитала ссылку от поста 14... думаю попробовать... не хотите со мной?;)

Гость
#27

Автор, а если замужем, то надо все свое свободное время и свой внешний вид принести в жертву мужниной жратве? Надеюсь, он оценит вашу жертву по достоинству.

Dina
#28

kuksa привет!времени не было заходить на ссылку,я её завтра посмотрю.что там интересного написано?

kuksa
#29

27,я вообще не приношу никаких жертв:)

kuksa
#30

Dina,

полистала форум... интересненько:)

скачала книжечку,подумываю попробовать...

Dina
#31

что за книжечка?

kuksa
#32

"система минус 60"

Загляните на форум,это занятно...

Умница
#33

Людиииии!!! Я тооооже хочуууу похудеть. Да вот не с кем, я могу худеть только с кем-нибудь на пару.

Умница
#34

Я, конечно, сейчас взгляну на эту "систему минус 60", во мне, правда, только 49 кг...

Умница
#35

Но мне бы 3-4 кг сбросить, и остаться в этом состоянии.

kuksa
#36

Умница,

49 кг это даже не бараний вес....)

Куда вам худеть? O_o

В принципе не моё дело,я сейчас читаю "систему минус 60"...

Буду пробовать...хотите со мной?

Dina
#37

Девчёнки привет!Умница а рост какой у тебя? Книжечку я скачала,но она почему-то не открывается.

Dina
#38

Знаете,что я ещё подумываю,может на скакалке начать прыгать,даже в день минут по 20 и то хорошо..

kuksa
#39

Dina,

У меня книга в формате адоби райдер,скачала с файлообменника какого то... попробуй скачать с другом формате.

А на счёт скакалки это правильно... можно даже без самой скакалки,как бы имитируя её:)

Снежанка
#40

На скакалке 20 минут фиг пропрыгаешь... тяжело очень) А вот без скакалки можно и час прыгать, только не очень действует. Помоему бег лучше всего действует.

Я тоже похудеть хочу, надо 8 кг. скинуть. 10 дней уже на диете, пока только 1 кг. осилила :(

Но сдаваться не намерена :)

Dina
#41

Надо обязательно со скакалкой,тут и руки задействованы хорошо и ноги.А без скакалки прыгаешь, прыгаешь какой тут эффект будет, да никогово.Снежанка,на какой диете сидишь?Kuksa,ты уже начала худеть?

Снежанка
#42

Я просто стараюсь по меньше есть, ну и конечно сократить до минимума х/б и сладкое.

На завтрак 0,5 бутерброда без масла и 120 гр. творога, на обед мясо или курица с овощами, на ужин что-нибудь легкое, овощное или вареное тоже чуть-чуть. На работе перекусываю сухофруктами, кефиром или чаем.

Как думаете много?

Dina
#43

Да нет, немного...

Dina
#44

Надо бежать,попозже появлюсь..

Dina
#45

Девчёнки,кто-нибудь пробовал с обручем,помогает?

Снежанка
#46

Я пробовала обруч, но мне что б эффект был надо по часу в день крутить. Зато талия появляется :) А многим помогает гораздо быстрее, особенно если тяжелый обруч.

Dina
#47

Надо попробовать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Умница
#48

Dina [3002459281] - я маленькая - мой рост 158 см... Поэтому я должна бы весить 45-46 кг - так себя я чувствую миниатюрной и хрупкой. А еще я люблю джинсы в облипку, поэтому мне вообще нельзя поправляться, иначе из брюк "бока вылазят". Короче, сейчас я вешу 49-49,5 кг! Хотя бы 3 кг мне надо сбросить...

Dina
#49

Умница-всё понятно!Но всё-же кто-нибудь начал худеть?

Ollexi
#50

Я тоже похудеть пытаюсь уже с лета, а лишь набираю!!! И между прочим спорт не такая уж отрада! Занимаюсь каждый день зарядкой по 60 мин и 2, а то и 3 раза в неделю по 2 часа активно в спорт зале! Проблема в том, что и ем я не особо много, вроде, но все равно кг лишь прибавляются и прибавляются..... мне тошно на себя смотреть!!! От кухни подальше держаться не получится, в моей кв и кухня и гостиная все одна комната! Подскажите, какие у кого установки, чтобы НЕ БРАТЬ ЕДУ В РОТ???

Предыдущая тема