Для тех кто интересуется, http://www.edimka.ru/ins/razdelnoe - здесь таблица совместимости продуктов.С завтрешнего дня хочу начать! Только вот меня интересует 1 вопрос: а как же супы? У меня желудок просто сума сходит если я хотябы 1 день не ела суп...
Сегодня был первый день на РП, так долго думала, что буду есть на ужин, сделала картошку в мундире и салат, а есть совершенно не хотелось, услышала музыку пошла танцевать. Настроение хорошее, чуства голода нет совсем. Надо скинуть пару килограмм, рост 172, вес 59, но живот и бедра надо бы уменьшить. О результатах отпишусь. Правильно говорят немцы Man ist, was Man ißt, человек это то что он ест.
Зоя
[341013106]
#65
Я на раздельном питании всего3 дня.Голода не чувствую вообще.За эти дни минус 1кг.Считаю,что это отлично.Продолжу,посмотрю как будет.Еще многие советуют пить по утрам тибетский чай молодости.Уже купила эти 4 травы.Кто пробовал этот чай напишите пожалуйста отзыв.
Гость
[1094047195]
#65
Схапендус
Сообщение было удалено
Фигня! У меня гастрит и с помощью рп он прошел
Марина
[1456239749]
#67
Добрый день, Марина! Сижу на раздельном питании и ем супы-пюре.
Я уже 27 лет вегетарианец и на раздельном питании. Всё жду не дождусь своей язвы.
Гость
[3316593200]
#70
Супы-это если мясо, то бульен с зеленью и овощами, а если с картофелем или засыпкой, то без мяса, зажарка на растит масле, овощи, зелень
Гость
[2986926691]
#71
Очень классная система! По мне так почти никаких ограничений- можно все, но в разное время! Была на ней 1 год( планировала всю жизнь, но грустно было в гости ходить)). Через полгода получила идеальное здоровье. Ни до , ни после такого здоровья никогда не было. Сейчас хочу вернуться на эту систему- здоровье дороже, чем наслаждения в гостях.
Гость
[2986926691]
#72
Гость
Очень классная система! По мне так почти никаких ограничений- можно все, но в разное время! Была на ней 1 год( планировала всю жизнь, но грустно было в гости ходить)). Через полгода получила идеальное здоровье. Ни до , ни после такого здоровья никогда не было. Сейчас хочу вернуться на эту систему- здоровье дороже, чем наслаждения в гостях.
И дополню- я сочетала только идеальное сочетание- зелёное, жёлтые сочетания я не применяла ( таблица раздельного питания)
Читала,что при таком питании организм разучивается вообще переваривать белки с углеводами.Не знаю правда или нет.У меня не пошло-сил не было.Я и так очень худая от природы.Моя подруга придерживается этого питания.Но она похудела ужасно.Щёки ввалились.Не идёт ей!
Не правда
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Надя
[2424309743]
#74
Гость
Как же надоело видеть эту вопиющую безграмоность! Не с завтрЕшнего,а с завтрАшнего! Не Е ,а А!