Гость
Статьи
Сколько вы сбросили на …

Сколько вы сбросили на гречневой диете?

Для тех,кто сидел на ней.Какие результаты?

Ульяна
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

http://hudoi.ru/grech/grech_otziv/index.html

Соня
#2

Невестка сбросила 5 кило за 2 недели. Вернулись за год.

Я за 2 недели ничего:(((

Маугли
#3

Я сидела 3 недели в июле-августе, сбросила 4 кг.... за первую же неделю все они вернулись! непонятно, что могли их так гнать назад. Вот с 1 сентября опять буду сидеть на гречке..девочки, кто надумает, предлагаю сидеть со мной за компанию - будет сверять результаты.

Плямовивидник
#4

Я за 8 дней на гречневой диете сбросила 7 кг. Через три месяца они вернулись. Но это скорее от обжорства ;-) До сих пор не могу смотреть на гречку. Кажется, что наелась ее на всю жизнь

Матильда Петровна
#5

голова на гречке сидеть болит, а так кг уходят хорошо.

Тина
#6

Сбросила ровно столько же, сколько вернула через тот же срок))) голова во время диеты болела ужасно, самочувствие отвратительное. Мое мнение - не стоит себя истязать!

Гость
#7

Девушки, зачем вы снова и снова создаете новые темы про гречку ?

На все вопросы уже ответили в нескольких предыдущих темах "Насколько вы похудели на гречке, и за какое время".

В уже существующих темах есть масса полезной информации - так почему вы не читаете их ? А сразу стремитесь создать такую-же, еще одну ?

Вы поймите: никто вам по второму разу не буде писать те же самые посты. Люди один раз пишут в какую-то тему, и все.

Муся
#8

С гречкой все нормально. Я каждый день ем гречку, кроме выходных. Правда я приправы добавляю и соусы разные. -2кг. это точно и не набираю, но я поздно не ем и еще спортом занимаюсь дома /обручи/ Мне надо было холестерин снизить и он снизился! Для меня теперь это стиль жизни! А до этого я гречку вообще не ела!

#9

за 5 дней 1 кг

Гость
#10

3-ый день принес свободу от 4,5 кг.

Не удивляйтесь, что так много - сушусь, поэтому наверное так много и уходит :-)

Гость
#11

а чем сушетесь??

Гость
#12
Гость

а чем сушетесь??

Феном, конечно!

Аsya
#13

привет я сижу 7 дней на гречки и это что напишу поможет похудеть и так на завтрак 150 гр гречки одно кислое яблоко и зеленый чай на обед салат из 1 огурца помидора, и лука любого и маслам запраляем солим морской солью и кушаем после занимаемся пилатеса а утром зарядкой и перед завтраком бодифлексом также в бани делаем антицелюлитный массаж с морской солью перед сном мажим мазь для корекции фигруры морозник вечером кушайте тока салат и теряйте килошки почему я ришила худеть это для здоровья и чтоб мне любимый зделал предложение

Анастасия
#14

Всем привет) Сидела на диете в день сбежали от 500 до 700 ккал за 4 месяца похудела на 15 кг. Весила 65. Результат порадовал но вот уже неделю с лишним ела все что хочу знаю что поправилась:( Решила с завтрашнего дня сесть на гречневую диету буду есть практически 2 недели гречку только до обеда, а после только воду. Дай Бог силы справлюсь и скины пару кг;-)

Анастасия
#15

Съедала. Извиняюсь т9:)

маргарита
#24

Думаю сесть не эту диету... лишних 10 кг! Кто какие поливитамины принемал?

Худышка
#25
Матильда Петровна

голова на гречке сидеть болит, а так кг уходят хорошо.

шта?

Анна
#29

За 4 месяца 27 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость789925
#30

Моно диета гречка и вода сбросила 5 кг за за неделю

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: